Гость
Статьи
Стоит писать первой …

Стоит писать первой после ссоры?

Стоит после ссоры писать первой? Если он виноват ? Звонил пару раз Я проигнорировала.Может самой написать или лучше перетерпеть?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему первой?
Ведь он звонил ПЕРВЫМ!

Гость
#2

Зря он звонил

Гость
#3
Гость

Почему первой?
Ведь он звонил ПЕРВЫМ!

Он звонил первым , но извинение от него не поступило , и каких-то действий к примирению

Гость
#4
Гость

Зря он звонил

Почему

Гость
#5
Гость

Почему

Потому

Гость
#6
Гость

Потому

Отличный диалог ))

Гость
#7
Гость

Отличный диалог ))

😄

Гость
#8

Перетерпеть что, пока он найдёт себе девушку, которая будет брать трубку?

Гость
#9
Гость

Почему

Шучу.Будет первым звонить страсть быстро закончиться.Такова природа.И жизненное наблюдение.Это так в 2 словах😃

Гость
#10
Гость

Он звонил первым , но извинение от него не поступило , и каких-то действий к примирению

Как он мог попросить извинений, если вы трубку не берете?
Через сообщение? А он так не хочет. Имеет право.

Каких действий ждете? Цветы с курьером?
Ждите. До пенсии.

Гость
#11
Гость

Перетерпеть что, пока он найдёт себе девушку, которая будет брать трубку?

Нет , чтобы он что -то сделал . Я не хочу чтобы ситуация повторилась. А если позвоню сейчас может подумать что так ему легко с рук сошло

Гость
#12
Гость

Шучу.Будет первым звонить страсть быстро закончиться.Такова природа.И жизненное наблюдение.Это так в 2 словах😃

Кто ломает , тот и строит . Может стоит дождаться каких то действий с его стороны? Он очень некрасиво поступил

Гость
#13
Гость

Как он мог попросить извинений, если вы трубку не берете?
Через сообщение? А он так не хочет. Имеет право.

Каких действий ждете? Цветы с курьером?
Ждите. До пенсии.

Можно и цветы. Если сам виноват и обидел меня

Гость
#14
Гость

Перетерпеть что, пока он найдёт себе девушку, которая будет брать трубку?

Если найдёт другую девушку , значит интереса нет ко мне сильного , правильно ?

Гость
#15
Гость

Если найдёт другую девушку , значит интереса нет ко мне сильного , правильно ?

Для каждого своё правильно.
Мы ведь здесь не знаем суть вашей ссоры.

Гость
#16
Гость

Для каждого своё правильно.
Мы ведь здесь не знаем суть вашей ссоры.

Я приехала убирать у него дома , должен был с работы вернуться и провести вместе время. А он уехал к другу на др и выключил телефон , позвонил только на утро

Гость
#17
Гость

Можно и цветы. Если сам виноват и обидел меня

Не всегда на примирение первым идет тот, кто виноват.

Вы сначала для себя решите - сможете ли простить и прощать в будущем такое поведение.

Обидел - подарил цветы - вы простили. Этот алгоритм вам когда-то надоест.

Гость
#18
Гость

Не всегда на примирение первым идет тот, кто виноват.

Вы сначала для себя решите - сможете ли простить и прощать в будущем такое поведение.

Обидел - подарил цветы - вы простили. Этот алгоритм вам когда-то надоест.

Если он для применения совершит какие то действия, в следующий раз будет понимать что не стоит так делать , иначе снова придётся расхлёбывать . А если легко сдаться то может на голову сесть. Или я перегибаю палку? Нужен совет

Гость
#19
Гость

Если он для применения совершит какие то действия, в следующий раз будет понимать что не стоит так делать , иначе снова придётся расхлёбывать . А если легко сдаться то может на голову сесть. Или я перегибаю палку? Нужен совет

Купить цветы - это не расхлебывать. Это просто расходы.

По поводу уборки в его доме - это вообще КАК и ЧТО?
Он не может убрать сам?

Гость
#20
Гость

Я приехала убирать у него дома , должен был с работы вернуться и провести вместе время. А он уехал к другу на др и выключил телефон , позвонил только на утро

Он вам заранее даже не сказал об этом?

Гость
#21
Гость

Купить цветы - это не расхлебывать. Это просто расходы.

По поводу уборки в его доме - это вообще КАК и ЧТО?
Он не может убрать сам?

Он попросил помочь по уборке , я согласилась . Пока он отдыхал у друга на день рождении я драила его квартиру

Гость
#22
Гость

Он вам заранее даже не сказал об этом?

Он сказал что едет на день рождение на шашлыки к другу . Но речи о том что он там останется вообще не было

Гость
#23
Гость

Он сказал что едет на день рождение на шашлыки к другу . Но речи о том что он там останется вообще не было

Просто напился и время потекло незаметно, ещё может подробности какие узнаете о пьянке.
Свинизм во всей своей красе.

Гость
#24
Гость

Просто напился и время потекло незаметно, ещё может подробности какие узнаете о пьянке.
Свинизм во всей своей красе.

Да , и он сознательно выключил телефон свой. А на утро когда он позвонил и я у него спросила почему не предупредил он мне ответил : « Пили гуляли отдыхали , не до этого было»,- вот теперь думаю как поступить . Молчит уже неделю

Гость
#25
Гость

Он сказал что едет на день рождение на шашлыки к другу . Но речи о том что он там останется вообще не было

Выпил много - вот и остался ночевать.
Вам надо спокойно обсудить ситуацию, а не игнорировать звонки и наказывать молчанием.

Гость
#26
Гость

Выпил много - вот и остался ночевать.
Вам надо спокойно обсудить ситуацию, а не игнорировать звонки и наказывать молчанием.

Да, но он выключил телефон сознательно походу чтобы я ему не мешала , а на утро сказал что не до этого было чтобы меня предупредить . Получается ему было и возможно сейчас все равно на меня ?

Гость
#27
Гость

Да, но он выключил телефон сознательно походу чтобы я ему не мешала , а на утро сказал что не до этого было чтобы меня предупредить . Получается ему было и возможно сейчас все равно на меня ?

Это очень обидно, но да, ему всё равно.
Если знал, что его косяк, то попытки были бы энергичнее.
Приходят убираются, ждут его вечером, а он просто забивает.

Гость
#28
Гость

Это очень обидно, но да, ему всё равно.
Если знал, что его косяк, то попытки были бы энергичнее.
Приходят убираются, ждут его вечером, а он просто забивает.

Что делать мне в этой ситуации? Что посоветуете?

Гость
#29
Гость

Что делать мне в этой ситуации? Что посоветуете?

Не пишите первой, в таком случае. Если вы действительно ему нужна-напишет сам

Гость
#30
Гость

Что делать мне в этой ситуации? Что посоветуете?

Как бы вы его не любили - не давайте о себе знать первая.
Свинота, если это свинота, испарится самостоятельно.
Если нет, то флаг ему в руки.

Гость
#31

Я бы не стала такого возвращать. И соглашаться у него уборщицей быть тоже. Если такое ему вообще могло придтив голову и в порядке вещей, то это *** какое-то, а не парень. Нафиг надо возвращать.

#32
Гость

Я приехала убирать у него дома , должен был с работы вернуться и провести вместе время. А он уехал к другу на др и выключил телефон , позвонил только на утро

пффф... и что?
вы приехали убираться безвозмездно, у вас не было договора вы уборку - он вам "время провести вместе". Он вам ничего не должен.

Если у вас отношение к парню как к коллеге, то составьте договор кто что кому должен и будет вам счастье (нет)...

#33
Гость

Он сказал что едет на день рождение на шашлыки к другу . Но речи о том что он там останется вообще не было

Вы себя ведёте как будто вам 15 лет. Поймите, у друга ДР бывает раз в году, задержаться там это нормально. Вам не стоило ничего совместного планировать на этот день и уж тем более требовать. Вы вынуждаете его выбирать между ДР друга (который бывает раз в году) и "очередной вечер с любимой" (который бывает 100+ раз в году). И в том что он выбрал ДР, а не вас, нет ничего плохого. Он вас по-прежнему любит.

То что он виноват и должен просить прощения - это ваше мнение. С его стороны эта ситуация по-другому выглядит, но возможно он не может словами объяснить своё недовольство. Что он думает:
"Она убиралась у меня дома, ждала меня, вроде как я некрасиво поступил( но блин, это же ДР друга! Зачем она меня ставит перед таким выбором, ей меня никогда не понять("

Гость
#34
Гость

Да, но он выключил телефон сознательно походу чтобы я ему не мешала , а на утро сказал что не до этого было чтобы меня предупредить . Получается ему было и возможно сейчас все равно на меня ?

Эврика!!! До Вас дошло!?!?!? Наконец то! Вы нужны лишь, как уборщица, ну, и ***, когда требуется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: