Гость
Статьи
Почему вас бросил …

Почему вас бросил мужчина или муж ? Пожалели ?хотели вернуть?

Очень часто женщины не могут сохранить хорошую обстановку дома и являются правокатором,потом жалеют о своём поступке,а мужчины уже и след простыл у вас был такой случай?

Опрос
Жалели что мужчина вас бросил?
Бесприданница
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала жалела и хотела вернуть. Сейчас рада, что избавилась от такого бесполезного дер#ма

Гость
#2

Провакатором для чего? Мужчина не должен учавствовать в создании обстановки? Вроде как это работа двух людей. Я сама ушла, хоть и жалела, но ушла, потому что так было правильно. Муж творил ужасные вещи, видимо я виновата, все потому что я не создала обстановку. Это его просто спровоцировало, он тут не при чем. Надо было дальше терпеть и налаживать обстановку до усрачки .

Бесприданница
#3
Гость

Провакатором для чего? Мужчина не должен учавствовать в создании обстановки? Вроде как это работа двух людей. Я сама ушла, хоть и жалела, но ушла, потому что так было правильно. Муж творил ужасные вещи, видимо я виновата, все потому что я не создала обстановку. Это его просто спровоцировало, он тут не при чем. Надо было дальше терпеть и налаживать обстановку до усрачки .

Должен тоже,но женщина должна взять большую часть хорошей обстановке дома и психологического комфорта мужчины более эмоциональные и вспыльчивые

Бесприданница
#4
Гость

Провакатором для чего? Мужчина не должен учавствовать в создании обстановки? Вроде как это работа двух людей. Я сама ушла, хоть и жалела, но ушла, потому что так было правильно. Муж творил ужасные вещи, видимо я виновата, все потому что я не создала обстановку. Это его просто спровоцировало, он тут не при чем. Надо было дальше терпеть и налаживать обстановку до усрачки .

а что он творил? Если он сам провокатор тогда да вы ничего сделать не можете

Гость
#5
Гость

Сначала жалела и хотела вернуть. Сейчас рада, что избавилась от такого бесполезного дер#ма

а зачем же ты его выбрала и давала ему? вот ей богу, нисколько не жаль сраных ***

Гость
#6
Бесприданница

Должен тоже,но женщина должна взять большую часть хорошей обстановке дома и психологического комфорта мужчины более эмоциональные и вспыльчивые

Мне кажется люди взрослые, каждый сам должен управлять своими эмоциями, женщины тоже не роботы, они могут быть вспыльчивыми и агрессивными, плаксивыми и обидчивыми. От темперамента зависит. Почему я должна подавлять свой темперамент, а это животное все крушит вокруг, а потому что он знаете ли вспыльчивый и агрессивный. Его еще и успокаивать после этого надо.

Гость
#7
Бесприданница

а что он творил? Если он сам провокатор тогда да вы ничего сделать не можете

Ломал мебель, потому что у него очень чувствительный взрывной характер, потом меня бил, потому что он более агрессивный и вспыльчивый. Почему? Потому что его душевную органищацию очень легко задеть и оскорбить и кто-то должен за это платить, потому что он знаете ли очень темпераментный.

Гость
#8
Гость

Сначала жалела и хотела вернуть. Сейчас рада, что избавилась от такого бесполезного дер#ма

*** от дерьма- я прав madam???

Бесприданница
#9
Гость

Ломал мебель, потому что у него очень чувствительный взрывной характер, потом меня бил, потому что он более агрессивный и вспыльчивый. Почему? Потому что его душевную органищацию очень легко задеть и оскорбить и кто-то должен за это платить, потому что он знаете ли очень темпераментный.

ну это крайняя мера конечно,он псих,но что посулило такому поведению может вы его довели?(просто вопрос без упрёка) если нет то он просто псих.Он всегда себя так вёл или спустя время?

Гость
#10
Бесприданница

ну это крайняя мера конечно,он псих,но что посулило такому поведению может вы его довели?(просто вопрос без упрёка) если нет то он просто псих.Он всегда себя так вёл или спустя время?

Предпосылки были всегда. Но я же сохраняю быт и налаживаю обстановку дома.) Каких-то поступков или чего-то критичного не было. Просто в очередной раз когда он меня поносил и откровено осыпал грязью без веских на то причин, я его послала. Тогда и понеслось.)

гость в горле кость
#11
Бесприданница

Должен тоже,но женщина должна взять большую часть хорошей обстановке дома и психологического комфорта мужчины более эмоциональные и вспыльчивые

Как, мужчины более эмоциональные и вспыльчивые? А как же вечные обсуждение женских истерик, ПМС, неуравновешености и алогичности? Какое удобное общественное мнение, однако: как нормальные должности занимать, так мужчины - беспристрастные стрессоустойчивые профессионалы, а как семейные скандалы - так у кукусика тонкая организация, к нему только шепотом с опущенными глазками, а то еще обидится и по щам надает.

Бяка
#12

Люди уходят, когда не любят

Бесприданница
#13
гость в горле кость

Как, мужчины более эмоциональные и вспыльчивые? А как же вечные обсуждение женских истерик, ПМС, неуравновешености и алогичности? Какое удобное общественное мнение, однако: как нормальные должности занимать, так мужчины - беспристрастные стрессоустойчивые профессионалы, а как семейные скандалы - так у кукусика тонкая организация, к нему только шепотом с опущенными глазками, а то еще обидится и по щам надает.

Где-то надо быть гибче и уступчивее на то мы и женщины .Не знаю у меня нет вспыльчивости при пмс бывает плаксивость и удручённое состояние но я стараюсь не выносить мозг держу себя в руках ,вспыльчивость это характер но мужчины чаще обладают таким характером ,плюс проблемы на работе ,на него больше обязанностей возлагается много нервов .Почитайте хоть одну книгу по психологии и хоть одну тему именно женщина отвечает за атмосферу дома(исключение если мужчины пьяница,неуравновешенный псих )

Гость
#14

Ушел потому что я стала наконец заниматься своей жизнью, а не его. Он привык к вниманию к своей персоне 24 часа в сутки. Я не знаю как меня вообще всосало в такой водоворот. Раз и вуаля, сидит рядом ненасытное обиженное существо, я пашу на работе, дома и все чего то должна и виновата. В общем стала свое отстаивать, он по прежнему игнорировать или наперекор делать, я не отступала. Ушел. Оказалось что после такой семейной жизни восстановиться тяжело, до сих пор корежит. Сначала я еле как пережила. Мой урок нельзя давать себя прогинать, тк это психику деформирует. Беречь себя надо как хрупкий китайский фарфор.

Гость
#15
Бесприданница

Где-то надо быть гибче и уступчивее на то мы и женщины .Не знаю у меня нет вспыльчивости при пмс бывает плаксивость и удручённое состояние но я стараюсь не выносить мозг держу себя в руках ,вспыльчивость это характер но мужчины чаще обладают таким характером ,плюс проблемы на работе ,на него больше обязанностей возлагается много нервов .Почитайте хоть одну книгу по психологии и хоть одну тему именно женщина отвечает за атмосферу дома(исключение если мужчины пьяница,неуравновешенный псих )

Пост у вас какой то мученицы. И ник печаль.

Гость
#16

Обычно мне мужчины первые надоедают, с ними же тяжело, много забот. В двух браках сама первая подавала на развод. Были отношения когда мужчины уходили, переживала, но вернуть не хотела - зачем мне мужчина, который меня не любит или делает выбор не в мою пользу? Всегда старалась мыслить логически. Недавно тоже сама от мужчины ушла, на сообщения не отвечаю. Опять устала от его махрового эгоизма и негативного настроя по жизни. Хочется видеть рядом с собой позитивного талантливого человека.

Гость
#17

Не то, что бы бросил. Он просто был первый, кто спрыгнул с тонущего корабля. Некрасиво спрыгнул. По—мужски. То есть найдя другую тетку. Благородство мужское — оно в сказках. А на самом деле они более трусливы и больше перестраховщики. Но мне тоже уже брак по перек горла стоял. И естественно я ни о чем не жалела, он сдуваться начал в процессе, мол может мы торопимся, а у меня уже только развод был в голове. Уйти—то он ушёл, а развод инициировала я. И если и я о чем жалею, что не развелась на год раньше, когда поняла, что с меня хватит. У меня уже давно другая жизнь, другой муж и мне во сто крат лучше.

Цири
#18

Провокаторами часто становятся ленивые мужья, тираны и абьюзеры. Женщине с таким "мужчиной" трудно сохранять хорошую обстановку. Но я против конфликтов, все проблемы надо решать спокойно, договариваясь или расходясь.

Гость
#19
Бесприданница

Где-то надо быть гибче и уступчивее на то мы и женщины .Не знаю у меня нет вспыльчивости при пмс бывает плаксивость и удручённое состояние но я стараюсь не выносить мозг держу себя в руках ,вспыльчивость это характер но мужчины чаще обладают таким характером ,плюс проблемы на работе ,на него больше обязанностей возлагается много нервов .Почитайте хоть одну книгу по психологии и хоть одну тему именно женщина отвечает за атмосферу дома(исключение если мужчины пьяница,неуравновешенный псих )

А у женщин проблем и стрессов на работе не бывает? И почему мы должны быть уступчивее,всегда ж говорят,что девочкам уступать надо))

Гость
#20
Гость

Сначала жалела и хотела вернуть. Сейчас рада, что избавилась от такого бесполезного дер#ма

А ты была не дерьмом?

Гость
#21
гость в горле кость

Как, мужчины более эмоциональные и вспыльчивые? А как же вечные обсуждение женских истерик, ПМС, неуравновешености и алогичности? Какое удобное общественное мнение, однако: как нормальные должности занимать, так мужчины - беспристрастные стрессоустойчивые профессионалы, а как семейные скандалы - так у кукусика тонкая организация, к нему только шепотом с опущенными глазками, а то еще обидится и по щам надает.

Хаха )) хорошо сказано

Гость
#22

хм. А про какого конкретно мужчину вопрос? У меня были все варианты))

Бесприданница
#23
Гость

Пост у вас какой то мученицы. И ник печаль.

у меня всё хорошо это просто тема ,а судят по нику только умственно отсталые

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: