Гость
Статьи
Парень изменился, …

Парень изменился, говорит, что я себя накручиваю

Всем привет. Меня тревожит вопрос, хочу узнать вердикт экспертов или просто мнение мудрых и опытных дам. Встречаемся с парнем 3 года, вначале учились вместе и виделись каждый день, естественно, что я привыкла к постоянному вниманию. Я иду учиться дальше на дневном, он на заочку. Нашел работу 3 через 3, при этом видимся мы раз в неделю. У него постоянно какие-то дела, и постоянно родители его о чем-то просят в эти три дня его выходных. Звонит пару раз в день, отвечает на сообщения не особо быстро, и при этом дуется, что я не всегда в настроении когда он заявляется и чувства мои угасают. Что делать с этими отношениями? Ощущение, что меня держат прозапас, ну просто чтобы позвонить пожаловаться на свою тяжкую жизнь и пообниматься изредка. К слову, раньше при тех же завалах просьб от родителей(го в гараж, но косить газон, мыть кошку и тд) он больше находил времени, настолько, что даже раздражал. Когда поднимаю эту тему, говорит что я не пытаюсь его понять. А как понять, когда есть с чем сравнивать? Да, с "раньше". Как вообще можно бросить телефон на пару часов и не словить интерес "что же любимая ответила?". Помогите, бо я с ума схожу

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Всё меняется и ничего не остается прежним.
Парень перестал быть студентом и начал работать, естественно у него стало меньше времени на всякие глупости.
И да, бросить телефон и несколько часов заниматься работой не отвлекаясь на соцсети и мессенджеры это не только нормально, это абсолютно правильно по отношению к работе, но сейчас не модно.
Хотите больше общения - попробуйте съехаться, жить вместе. Но всё равно как в начале уже не будет, количество геморроя у парня выросло, а количество часов в сутках не изменилось.

Author
#2
Проходивший мимо

Всё меняется и ничего не остается прежним.
Парень перестал быть студентом и начал работать, естественно у него стало меньше времени на всякие глупости.
И да, бросить телефон и несколько часов заниматься работой не отвлекаясь на соцсети и мессенджеры это не только нормально, это абсолютно правильно по отношению к работе, но сейчас не модно.
Хотите больше общения - попробуйте съехаться, жить вместе. Но всё равно как в начале уже не будет, количество геморроя у парня выросло, а количество часов в сутках не изменилось.

Если человек любит, он сам захочет общаться и как можно быстрее отвечать на сообщения, а не станет игнорить.

Гость
#3

Автор, присоушайтесь к своему сердцу.
Слушайте свою интуицию, а не других людей. Если вы не комфортно чувствуете себя в этих отношениях, если вы не уверенны в вашем парне, если он не боится задеть вас, а когда вы делаете что-то, что не нравится ему, он "задевается", то расстаньтесь как можно скорее, дальше хуже будет. Он начнёт вами манипулировать, контроллировать вас, унижать. Этот человек вас не любит и точка. Вы ему не нужны как личность, вы ему нужны как объект, который можно использовать (не только в сексе, но и в других личных целях).
Дорогая автор, не оправдывайте его поступки. Если человек действительно любит, он сделает всё, чтобы вы были счастливы. Если человек действительно чего-то хочет, он это сделает, а не станет искать отмазки. Даже если ему не удалось сделать что-то, что он искренне хотел сделать, он не станет оправдываться, а расстроится, что у него в этот раз не получилось, и постарается как можно скорее это "что-то" сделать.
Если бы вы любили кого-то, стали бы вы причинять этому человеку какую-либо боль? Стали бы вы докапываться до этого человека, искать в нём недостатки, обвинять и критиковать его, или, наоборот, вы бы сатрались не замечать в нём плохое, прощали бы его всегда и пытались бы его осчастливить? Если да, то почему ваш парень к вам так не относится, если действительно любит???
Удачи.

Автор
#4
Гость

Автор, присоушайтесь к своему сердцу.
Слушайте свою интуицию, а не других людей. Если вы не комфортно чувствуете себя в этих отношениях, если вы не уверенны в вашем парне, если он не боится задеть вас, а когда вы делаете что-то, что не нравится ему, он "задевается", то расстаньтесь как можно скорее, дальше хуже будет. Он начнёт вами манипулировать, контроллировать вас, унижать. Этот человек вас не любит и точка. Вы ему не нужны как личность, вы ему нужны как объект, который можно использовать (не только в сексе, но и в других личных целях).
Дорогая автор, не оправдывайте его поступки. Если человек действительно любит, он сделает всё, чтобы вы были счастливы. Если человек действительно чего-то хочет, он это сделает, а не станет искать отмазки. Даже если ему не удалось сделать что-то, что он искренне хотел сделать, он не станет оправдываться, а расстроится, что у него в этот раз не получилось, и постарается как можно скорее это "что-то" сделать.
Если бы вы любили кого-то, стали бы вы причинять этому человеку какую-либо боль? Стали бы вы докапываться до этого человека, искать в нём недостатки, обвинять и критиковать его, или, наоборот, вы бы сатрались не замечать в нём плохое, прощали бы его всегда и пытались бы его осчастливить? Если да, то почему ваш парень к вам так не относится, если действительно любит???
Удачи.

Если прислушаться к сердцу, выбор становится очевиден. А если к голове, то я вижу его преимущества перед другими парнями и очень боюсь, что другой помимо того же пофигизма по отношению ко мне ещё будет изменять и абсолютно несамостоятелен в домашних делах, типа элементарного тарелку за собой помыть, таких очень много.
По поводу контроля и его ревности. Я этого не написала, но "благодаря" парню у меня друзей не осталось ибо он всех вытеснял, говорил что должна быть приоритетность, что он должен быть на первом месте, да и собственно занимал все свободное пространство собой, мне было норм, потому что скучать не приходилось- много общего, он и сам от друзей отказался. А теперь сообщение минута-в минуту не читается. Обидно

Автор
#5

*сообщение минута в минуту отправленное, имеется ввиду. Ведь если телефон сейчас в руках и я сразу ответила, можно подождать пару сек и прочитать ответ, неужели настолько не интересно (

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: