Гость
Статьи
Как вернуть бывшего ?

Как вернуть бывшего ?

"Ноль. Все пусто. Нет никаких чувств"
До этого мы с ним не виделись три месяца, могли общаться только по телефону. После встречи, два дня мы были вместе, а потом он пропал, через неделю мы с ним встретились и он сказал эти слова. Прошло уже два месяца, я ему после этого не писала и не звонила, хотя очень хочется, сдерживаю себя из последних сил, но знаю себя я этого никогда не сделаю. Это очень унизительно бегать за человеком который тебе в лицо сказал такие слова.
Я до сих пор не могу понять что произошла, что я такого сделала.
Виделись с ним мельком, он проходил мимо смотрел мне в глаза и даже не здоровался. Была ли у когола такая ситуация? Неужели это все и он никогда больше не позвонит и не напишет ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет. Он вам в лицо сказал то, что думает. Он вас отверг. Какого звонка вы еще ждёте от него? Имейте уважение к себе.

Гость
#2

Хех, предлагать ему секс без обязательств, люблю не магу, и сразу на ногу каждый раз )))

Гость
#3
Славянка.

Нет. Он вам в лицо сказал то, что думает. Он вас отверг. Какого звонка вы еще ждёте от него? Имейте уважение к себе.

Водила за нос не давала результат налицо

........
#4

Мы с парнем расстались, он сказал мне уже пофиг на тебя. А через пару лней пишет , что вышоа к нему с ребенком, который не от него. Сказал что соскучился по моему сыну. Я вышла ( морду кирпичом сделала). А он всясески до мегя дотрагивался , то шутя ща щечки, то зс бедра лапами своими хватал, а при встрече в губы лез целоваться. А знаешь почему? Потому что нужно поступать с людьми так как они с тобой. Ему пх, и мне пх. Его друг мне писал, я сказала мне пх на него, он не единственный, и после этого он прибежал во двор ко мне. Нашел повод меня увидеть

Гость
#5
........

Мы с парнем расстались, он сказал мне уже пофиг на тебя. А через пару лней пишет , что вышоа к нему с ребенком, который не от него. Сказал что соскучился по моему сыну. Я вышла ( морду кирпичом сделала). А он всясески до мегя дотрагивался , то шутя ща щечки, то зс бедра лапами своими хватал, а при встрече в губы лез целоваться. А знаешь почему? Потому что нужно поступать с людьми так как они с тобой. Ему пх, и мне пх. Его друг мне писал, я сказала мне пх на него, он не единственный, и после этого он прибежал во двор ко мне. Нашел повод меня увидеть

Я тоже ему никак не показывала что меня это задело, но ноль реакции, ничего не меняется, в инстаграме он специально не смотрит мои истории и не лайкает ни одной фотографии, свои истории тоже скрывает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема