Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Здравствуйте, я хотела бы посоветоваться касательно следующего; мой молодой человек очень занят на работе, порой только едет домой в час ночи. У него нет возможности писать мне, но при ее появление он сразу же пишет. В общем и целом, зачастую пишу ему я. Не выглядит ли это как унижение? Или это вообще выглядит как поддержка? Стоит ли продолжать в том же духе?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, унижение это когда тебя оскорбили. То что вы первой пишите сгубо ваш выбор вы можете спокойно так же не писать.

Анна
#2

Ну смотря насколько он вам дорог. А вообще на мой характер - не люблю безинициативных.

Гость
#3

Автор, вы уже его приучили. Чего ему напрягаться? Снимайте с шеи, а то дальше будет хуже. Из своего опыта знаю, что, видимо, вы ему не особо интересны. Когда мужчина увлечен—сам позвонит и напишет.

Гость
#4
Анна

Ну смотря насколько он вам дорог. А вообще на мой характер - не люблю безинициативных.

Верно.
Он не хочет если,то потом вдвойне не захочет что-то делать.
Надо , чтоб он сам стремился.
А ещё лучше с двух сторон нужна инициатива.
Как говорится, сделай 10 шагов,если человек не сделал 11-й навстречу вам,то надо уходить... бежать

Гость
#5

Человек работает занят зачем беспокоить по 100 раз .

Гость
#6

Хотите - пишите, не хотите - не пишите. В отношениях все должны делать что хочется) и открыто проявлять чувства.

Гость
#7
Гость

Человек работает занят зачем беспокоить по 100 раз .

Вот уж верно. Человек работу работает, а она написывает ему целями днями .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: