Гость
Статьи
Мой мужчина - идеален.

Мой мужчина - идеален.

Просто хочется сказать, что не нужно ставить мужчин под стереотипы. Я нашла того самого! Не знаю, девочки, он идеален, во всем. О таком хочется кричать.

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вы вместе?

Хохлушечка
#2

Это что-то новенькое, здесь обычно всё наоборот))
Я рада за вас)

Reborn
#3

Не надо стремиться к идеалу - все равно вы его не достигнете.

#4

Кричите, автор, кричите!)

#5

Неволнуйтесь. Поживаете немного и мнение поменяется) Абсолютно в 99,9999999% так бывает. Поначалу всегда так

Гость
#6

Наверняка жулик какой то, брачный аферист, отпетый мошенник. Только они умеют соответствовать женским ожиданиям

Вуле ву дансе
#7

Ну давай тогда, пиши тут свои "кричалки"! А мы, мужики, почитаем. У нас самокритика-то есть у большинства...

Гость
#8

Это хорошо автор! Желаю чтоб и до конца жизни так у вас было. Дай Бог!
А у меня муж тоже был идеален 15 лет брака, тоже хотелось кричать, как я счастлива безумно и какой муж идеальный, и не жизнь, а сказка.
А через 15 лет разочаровал чуть- чуть. И сразу стала думать - а что идеального? Да, чистоплотный, да любящий, да, талантливый во всем, да отличник в школе, два высших, очень умный, руководитель крупной организации, знаменитый, богатый, по дому все делает, на курорты возит не по одному разу в год, детей любит, здоровый, очень красивый! Но при этом - может наорать, если ссорится- то орет как ненормальный, существует только его мнение - и не правильное.
Так что поняла со временем, что не такой и подарок он... Это я для него подарок. Красивая, модельная внешность, не скандальная , не транжира, готовлю хорошо, детьми занимаюсь, покладистая, в ссоры не вступаю, а гашу этот весь пыл, тоже образованная, из хорошей семьи, спокойная.

Гость
#9
Гость

Это хорошо автор! Желаю чтоб и до конца жизни так у вас было. Дай Бог!
А у меня муж тоже был идеален 15 лет брака, тоже хотелось кричать, как я счастлива безумно и какой муж идеальный, и не жизнь, а сказка.
А через 15 лет разочаровал чуть- чуть. И сразу стала думать - а что идеального? Да, чистоплотный, да любящий, да, талантливый во всем, да отличник в школе, два высших, очень умный, руководитель крупной организации, знаменитый, богатый, по дому все делает, на курорты возит не по одному разу в год, детей любит, здоровый, очень красивый! Но при этом - может наорать, если ссорится- то орет как ненормальный, существует только его мнение - и не правильное.
Так что поняла со временем, что не такой и подарок он... Это я для него подарок. Красивая, модельная внешность, не скандальная , не транжира, готовлю хорошо, детьми занимаюсь, покладистая, в ссоры не вступаю, а гашу этот весь пыл, тоже образованная, из хорошей семьи, спокойная.

Иллюзии.... правильно, жить без иллюзий невозможно😜

Гость
#10

Это начало только начало

#11
Гость

Это начало только начало

И заметьте прекрасное начало. Пусть у них так и будет всегда.

Гость
#12
Гость

Иллюзии.... правильно, жить без иллюзий невозможно😜

Да, вот иллюзии точно! Я первые 15 лет не оценивала трезво, что человек тоже не идеален, со своими косяками. Я хоть и понимаю, что он в целом не плохой, но не идеален это точно.
А первые 15 лет витала в облаках, что у меня идеальный муж, на все 100%.
Может это и к лучшему.
Желаю автору, даже если в чем- то есть иллюзия у нее, то чтоб никогда не было повода посмотреть трезво на мужа. И прожить в полном счастье и восторге до старости.
Я прожила 15 лет в полном восторге. Даже жалко, что смогла трезво оценить. Разлюбила может... Сейчас такого нет. Муж и муж.... И что... Пофиг.

Водолейка
#13

А подробнее можно?)
Интересно же, что там за принц такой)

Гость
#14

Автор, все что вам пишут -правда . Изначально мы все считали -идеал . Со временем все встанет на свои места . Влюбленность очень хорошо , она стирает все недостатки , но плохо когда трезвеешь ,будьте готовы к этому .

Гость
#15

Альфа+Бета+Гамма+Омега= Вот идеал мужчины!!! Но...в природе таких не существует😩Вам досталось что то одно из этого!!!Так что снимайте розовые очки,развеевайте иллюзии и готовьтесь кричать: ааааа.....он не оправдал моих ожиданий,идеал разрушен!!!😁😁😁😁😁😁😁😁Идеал она нашла!!!😁😁😁😁😁😁😁😁😁П.С. В Мире,нет идеальных людей!!!

Гост
#16

Вы все бабы тупицццццы обсуждаете тут всякую фигню....

🇺🇦
#17

счастья вам, автор!
Я вас понимаю))

Гость
#18

Ура! И вы тоже? Рада за вас! Так держать!

Гость
#19

Автор, но ты то далеко не идеальна, а значит скоро он это поймет и поменяет тебя на "идеальную".

Cat
#20

Вам показалось :)

Гость
#21

Почитал форум и вот какие выводы... Даже если у тетки появится мужчина - миллионер - владелец бизнеса, нежный ласковый, верный, отзывчивый добрый и внимательный. Сильный, спокойный и красивый... С 20 см в штанах, достающий их по назначению 3 раза в день. То тетка будет счастлива... Но только первое время. Потом она скажет что он скучный, смазливый и надоевший олень, потому что ей хочется попробовать 23см...

#22
Гость

Почитал форум и вот какие выводы... Даже если у тетки появится мужчина - миллионер - владелец бизнеса, нежный ласковый, верный, отзывчивый добрый и внимательный. Сильный, спокойный и красивый... С 20 см в штанах, достающий их по назначению 3 раза в день. То тетка будет счастлива... Но только первое время. Потом она скажет что он скучный, смазливый и надоевший олень, потому что ей хочется попробовать 23см...

Скажет, если у тетки не все дома.

русское поле
#23

тоже плохо знает русский? тогда он не идеален, просто вы подходите друг другу.

Гость
#24

Круто!

Гость
#25
русское поле

тоже плохо знает русский? тогда он не идеален, просто вы подходите друг другу.

Может они японский лучше знают?

Прекрасное знание русского еще никого не сделало супергероем. :-)
Какая разница-то?))))

Гость
#26
Гост

Вы все бабы тупицццццы обсуждаете тут всякую фигню....

СуперТупица тот, кто шариться по бапским форумам, где обсуждают всякую фигню😜

Гость
#27

Так поэтому бабы-дуры и выходят замуж, что мужики кажется сначала идеальными. Очнись.

Драконесса
#28

Мы рады) Хороший мужчина это прекрасно.
Но существует, кстати, и стереотип "розовых очков".

Гость
#29
Гость

Так поэтому бабы-дуры и выходят замуж, что мужики кажется сначала идеальными. Очнись.

Мужики и есть все идеальны, просто бабы, даже самые лучшие, их недостойны.

#30
Гость

Сколько вы вместе?

4.5 года

Лапусик
#31
Cat

Вам показалось :)

Неть. Не показалось😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема