Гость
Статьи
Как быть с парнем , …

Как быть с парнем , если он разлюбил?

Встречались с парнем два месяца , проводили постоянно время вместе , потом он уехал и получается , что мы встречались на расстоянии где -то ещё около трёх недель. В итоге , по приезду он сказал , что у него пропали чувства ко мне и предложил расстаться , так как он ничего не чувствует. Я вообще не знаю , что мне делать, так как хочу его вернуть, мы встретились один раз , и он действительно ведёт себя так , будто никогда не любил и общаемся мы по-дружески. Помогите, пожалуйста , особенно те, у кого уже был такой опыт , интересно послушать , разрешилась ли у вас эта ситуация . Ещё он сказал мне , что чувств никаких нет, просто смотрит на меня , как на приятную подругу

6 ответов
Последний — Перейти
Август
#1

Боюсь вас расстроить, уважаемый автор, но любовь не пропадает за два месяца, ее там вообще не было

Гость
#2

Что делать? Пасть ниц перед ним и попытаться шантажом, истерикой и манипуляциями вернуть его. Ну, если, конечно, ты правда считаешь, что это твой последний шанс.

14
#3

Чтобы решить любую проблему, сначала надо найти причину.

Из Ваших слов не ясно, что такое "постоянно время вместе". Вы его сексуально обслуживали?

#4

Ты ему не жена, а он тебе не муж, 2 месяца эт не срок для отношений. Ёся просто погулял и бросил

б-ка
#5

Читай "отличия любви от влюблённости". Будет больно, зато вылечишься от фантазий.

14
#6
б-ка

Читай "отличия любви от влюблённости". Будет больно, зато вылечишься от фантазий.

Влюблённость - это этап, предваряющий любовь. Он - нормативный и любви не противоречит.
Лучше почитать об истинной Любви и как её отличить от примитивной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: