Гость
Статьи
Что это было любовь …

Что это было любовь или использование

Добрый день, прошу совета, просто совета, пожалуйста не судите... Я запуталась, не могу понять что это было..начну, по порядку. Я устроилась пол года назад на новую работу. Примерно месяц назад в выходной мне написал начальник: "Можно ли позвонить", я думала по работе, а он позвал приехать погулять, я отказалась т.к. было поздно, он сказал тогда завтра поедим на местную базу отдыха, я согласилась... но не получилось у меня и я не перезвонила, на работе был напряг, он аж метался... но потом задержались на работе, и он предложил отвезти на работу, я согласилась, он сказал хочет есть, поехали в кафе, потом ему стало жарко, поехал переодеться, зашли к нему он начал обнимать, сказал так не хватает женской ласки...я вырвалась...отвез домой...на следующий день, пообещала у него убраться...он свозил меня по делам, вечером должен был заехать, но у него сломалась машина сказал вызови такси я оплачу, я отказалась, сказала если хотите приезжайте погуляем...он сказал а на чем я поеду, говорю на такси, он отказался...на работу не приходил 2 дня... потом у него было ДР мы поздравили, он сказал мне что у него мой пиджак, я сказала давайте заберу, он сказал сегодня не могу потом. в итоге в среду он попросил задержаться, еще мы пили коньяк на работе, он был трезвый, в итоге поехали к нему, предложил шампанское я согласилась, потом попросила кофе он налил, и потащил в кровать пытался целовать обнимать, но я испугалась, вырвалась, он отвез домой, теперь начал игнорировать жестко... он мне не звонил и не писал впринципе... сейчас мы в командировке, клеится к другой девочке..мне больно...меня как переклинило, тянет к нему, плачу каждый день...что это было. Не стала я с ним спать потому что я замужем и он женат и дети хоть и в другом городе. Почему то мне показалось что он не серьезно ко мне относится, вдруг просто спортивный интерес. я вижу что от него все девушки без ума. Зачем он мне говорил что я ему нравлюсь и то что он видит что он мне тоже.. видимо дома мне просто не хватает ласки.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам не показалось

Гость
#2

У него к вам временная страсть...

#3

Мне кажется у Вас с мужем утихла страсть и Вам просто хочется быть нужной,а начальник типичный ***. С мужем долго живете ?

Гость
#4

А то что ты замужем...ваще ни капли не смущает шаболдаться по мужикам....))

Гость
#5
Anasteiha

Мне кажется у Вас с мужем утихла страсть и Вам просто хочется быть нужной,а начальник типичный ***. С мужем долго живете ?

15 лет

Гость
#6

Начальник старше меня на 16 лет

Гость
#7
Гость

А то что ты замужем...ваще ни капли не смущает шаболдаться по мужикам....))

Да это и остановило)))

Гость
#8

Вы еб*нулись?
Что значит он несерьезно к вам относится?
А что значит "серьезно относится"? Вы, например к своему мужу серьезно относитесь? а он к вам?
Вы замужем и с детьми и позволяете начальнику за вами ухаживать, ездите к нему домой и пьете там шампанское наедине и удивляетесь, что он вас в кровать тащит? а вы думали это дружеский визит?
Очень легкомысленное поведение. Вы позволили себя раскачать, возбудить, ухаживать, конечно вам теперь хочется продолжения, а вы как думали? устроили роман с босом и удивляетесь, что вас влечет к нему. Сама себя раздраконила, горячо-холодно босу делали, его раздраконили, а теперь в невинность играть "ах,да как же муж, дети?"
я ржу с вас.
а вдруг это любовь?
ну если все женщины на него вешаются и больше мужа зарабатывает и вас игнорит, то это точно БЫЛА любовь! Надо решаться! Вот уже игнор, любовь вянуть начала, надо действовать! Дать ему скорей! А то уйдет к другой! (сараказм)

Гость
#9
Гость

Вы еб*нулись?
Что значит он несерьезно к вам относится?
А что значит "серьезно относится"? Вы, например к своему мужу серьезно относитесь? а он к вам?
Вы замужем и с детьми и позволяете начальнику за вами ухаживать, ездите к нему домой и пьете там шампанское наедине и удивляетесь, что он вас в кровать тащит? а вы думали это дружеский визит?
Очень легкомысленное поведение. Вы позволили себя раскачать, возбудить, ухаживать, конечно вам теперь хочется продолжения, а вы как думали? устроили роман с босом и удивляетесь, что вас влечет к нему. Сама себя раздраконила, горячо-холодно босу делали, его раздраконили, а теперь в невинность играть "ах,да как же муж, дети?"
я ржу с вас.
а вдруг это любовь?
ну если все женщины на него вешаются и больше мужа зарабатывает и вас игнорит, то это точно БЫЛА любовь! Надо решаться! Вот уже игнор, любовь вянуть начала, надо действовать! Дать ему скорей! А то уйдет к другой! (сараказм)

Спасибо, ответ отрезвляющий, детей у нас с мужем нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: