Гость
Статьи
Что любовь делает с …

Что любовь делает с женщиной?

Здавствуйте дорогие форумчане!
Хочу подискутировать вот о чем: у меня есть подруга (24 года), недавно познакомилась с парнем и уехала жить к нему в другой город. У нее мозги унесло далеко и надолго от любви. Этот парень живет в 3-х этажном доме, но дом не его, а знакомого, который бесплатно разрешил ему жить, чтобы дом не запускался. Так вот, живут они всего неделю... и она целыми днями драит этот дом, готовит еду, а парень в этот момент может запросто уйти к брату гулять. Она кормит его друзей и прочее. И самое интересное, от такого поворота событий она просто в восторге.
Но речь даже не о том, что там делает подруга, и какие у них отношения, это ее жизнь и я не в праве туда вмешиваться. Проблема в том, что сейчас это все делаеться в удовольствие и на крыльях любви, новых чувств, но влюблюннось все-равно угаснет, все надоест, мозг прийдет в порядок... и что тогда? Парень приучиться к тому что жена -домработница, и будет дальше от нее ждать того же, а ей это уже будет не нравиться, будут ссоры, и в итоге она будет плакаться "Почему он такой козел?" ( к слову сказать, работют оба).
Еще пример с другой подругой, тоже влюбилась, недавно начали встречаться. Тут другая проблема. Довольно спокойная, рассудительная, умная, мудрая даже я бы сказала, подруга, простно сносит крышу свою парню. Она его ревнует, обижается по мелочам, сама себя накручивает, сама издерганная, пугливая... Просто другой человек...
т.е. обычно таких называют "истерички", но мужчины не любят истеричек, а поэтому результат такого отношения может стать довольно таки неприятным...
И у меня возникает вопрос: Девушки, куда уежают, куда деваются выши мозги, когда вы влюбляетесь! Вы разве не понимаете, что вы вредите сами себе и своим любимым, своей глупой и чрезмерной любовью???

Наоми Кэмпбелл взяла интервью
13 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

Про первую подругу могу сказать - молодец. Что ж в грязи и пыли жить, если предоставились прекрасные условия? А парень еще и женится на ней и будет стремиться к тому , что они имели на заре их знакомства.

Путин отвечает на вопросы
#2

Наоми, коза чумазая, куды тебе такие вопросы задавать? бабы рады - так и хорошо! али ты не любила никогда, обезьяна?

Гость
#3

а вам-то что??? у вас у самой парень есть?

занимайтесь своей жизнью,а то ишь какая сердобольная)))

#4

А кто Вам сказал, что люблвь кому-то вредит???? Поверьте, если любит, будь ты истеричка, или серая мышка,всё одно....стерпит!!!Убеждилась на собственном опыте)))))

Наоми Кэмпбелл взяла интервью
#5

Вы чрезмерно заостряете внимание на истории подруг, или вы дальше 4 строчек не читаете?

Наоми Кэмпбелл взяла интервью
#6

я давно замужем и счастлива и считаю, что благодаря тому, что не была тряпкой или дурой, или еще что-то.

Натуральная
#7

Влюбленная женщина это прекрасно, как и влюбленный мужчина. Но когда я страдала после любви, я очень хорошо помню свои тогда мысли, что уж лучше чтобы сердце было всегда спокойно и равнодушно, чем такие душевные муки. А сейчас снова влюблена и сердце поет и пусть он окажется потом сто раз козлом, оно того стоит :)

Медведев на связи
#8

Слышь ты, чунга-чанга,ты не подруга, ты завистливая макака, потому что твоя влюбленность прошла, и тебя коробит видеть счастливые лица подруг. вот. А сама ты не раз унижалась перед мужиками, просто нам не говоришь. Даронину привет от меня.

Гидра Изэндатры
#9

Взаимная любовь делает женщину прекрасной. Нет ничего лучше этого состояния безграничного счастья, душевной легкости и внутренней лучезарности. Ради такого состояния можно снести любые душевные муки.

Гость
#10
Путин отвечает на вопросы

Наоми, коза чумазая, куды тебе такие вопросы задавать? бабы рады - так и хорошо! али ты не любила никогда, обезьяна?

я под столоооом))))ухахах

Гость
#11

я считаю что это не тогда когда влюбляются, а человек изначально больше руководствуется чувствами чем разумом.Нет у вашей подруги практичной жилки.

Доронин звонит Наоми
#12

Наомка , кончай нудить! Я наконец-то забрал из ремонта свой....запорожец!!! Можем терь поехать на Клязьму на пикничок.

#13
Натуральная

Влюбленная женщина это прекрасно, как и влюбленный мужчина. Но когда я страдала после любви, я очень хорошо помню свои тогда мысли, что уж лучше чтобы сердце было всегда спокойно и равнодушно, чем такие душевные муки. А сейчас снова влюблена и сердце поет и пусть он окажется потом сто раз козлом, оно того стоит :)

+1000)))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: