Гость
Статьи
Что должна делать …

Что должна делать женщина?

Доброй ночи.Я работаю,хожу за продуктами,готовлю,убираю дом,стираю,мою посуду,а меня дома упрекают,что я ничего не делаю.Что я ещё должна делать,чтобы не упрекали?!

Шарлотта
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Минет

Гость
#2

Развестись, отдохнуть, восстановится и найти нормального мужика.

Гость
#3

Да, работа домработницы не видна, ее труд никогда не ценят ((( видимо имеют ввиду социальную работу, офисную или в продажах, с людьми. А кто говорит то такую ересь? Муж или его родня?

Гость
#4

Вы работаете, ведёте быт, и взамен получаете упрёки. Подозреваю, что с вами живёт манипулятор, который подмял вас под себя, и чтобы на вас срывать свою нереализованность в жизни и поднимать свою самооценку человек убивает в вас личность и самооценку. И походу у этого человека хорошо получается, если вы задаёте такой вопрос.

#5

Состоят в отношениях где партнеры уважают друг друга и делят быт по мере возможности😉

Гость
#6

Сменить мужика.

Карина
#7

Пару лет назад задавалась таким же вопросом, и знаете, тут и правда поможет только уход от этого мужчины. Все всегда не так. И чем больше стараться будете, все равно не так будет. Я освободилась от этого рабства, чего и Вам желаю.

Гость
#8

Самое главное не написала, ноги развигать.

Беня
#9

Ничего. Только подписаться на фем-паблики.

Трольче деКабана
#10

Делай что-то одно пока тебе не скажут "достаточно", потом переходи к следующему.

Гость
#11

Надо съехать от тех людей, с которыми вы живете, и жить одной.

Фигаро
#12

Автор! А с кем вы живёте и на кого дома работаете, чей дом? С родителями, сожителем, мужем? Чем они занимаются, сколько зарабатывают те, на кого вы дома работаете? Где вы сами работаете и сколько зарабатываете? Что за работа? Может быть на работе и делать особо нечего? Может быть ваш муж (или кто у вас там) раз в 10 больше вас зарабатывает?
Мы с братом содержим пивной ресторан (совладельцы) 50/50. Брат женатик с сыном 5 лет, я холостой, живу с сожительницей, она раньше работала в одной фирме "жена на час", девушка простая, но руки золотые, у меня в квартире по вызову убиралась, стирала, гладила, готовила. Правда без ВО и из пролетарской семьи. Очень симпатичная с хорошей фигурой, тихая, скромная, понравилась мне очень как девушка и как работница, молодец работа в руках "горит", быстро и качественно работает, зарабатывает себе на учёбу. Вот я её и переманил из фирмы к себе, денег дал вдвое больше, чем в её фирме, а затем и жить вместе стали, до этого она квартиру снимала. Вот у вас и непонятно, кому вы готовите, на сколько человек. Может быть у вас там и работы кот наплакал. У меня дома надо раз в неделю убраться в 3-х комнатной квартире (это не так и сложно) и иногда мне что-нибудь вкусное приготовить, а то в ассортименте нашего пивного ресторана мне всё уже давно приелось и иногда чего-то хочется особого. Поэтому с готовкой у моей девушки тоже особых проблем нет. Да и она как метеор. А больше она нигде не работает. Постирать на машинке, после сушки всё погладить, тоже не проблема. Зато проживание у меня бесплатное, питание тоже. Когда не готовит приходит на обед и ужин ко мне в ресторан, ещё и "по пять капель" принимаем. А после едем домой. Посуды дома не так и много и есть машинка посудомоечная. Так что всё ОК. А как у вас я не знаю.

Гость
#13
Фигаро

Автор! А с кем вы живёте и на кого дома работаете, чей дом? С родителями, сожителем, мужем? Чем они занимаются, сколько зарабатывают те, на кого вы дома работаете? Где вы сами работаете и сколько зарабатываете? Что за работа? Может быть на работе и делать особо нечего? Может быть ваш муж (или кто у вас там) раз в 10 больше вас зарабатывает?
Мы с братом содержим пивной ресторан (совладельцы) 50/50. Брат женатик с сыном 5 лет, я холостой, живу с сожительницей, она раньше работала в одной фирме "жена на час", девушка простая, но руки золотые, у меня в квартире по вызову убиралась, стирала, гладила, готовила. Правда без ВО и из пролетарской семьи. Очень симпатичная с хорошей фигурой, тихая, скромная, понравилась мне очень как девушка и как работница, молодец работа в руках "горит", быстро и качественно работает, зарабатывает себе на учёбу. Вот я её и переманил из фирмы к себе, денег дал вдвое больше, чем в её фирме, а затем и жить вместе стали, до этого она квартиру снимала. Вот у вас и непонятно, кому вы готовите, на сколько человек. Может быть у вас там и работы кот наплакал. У меня дома надо раз в неделю убраться в 3-х комнатной квартире (это не так и сложно) и иногда мне что-нибудь вкусное приготовить, а то в ассортименте нашего пивного ресторана мне всё уже давно приелось и иногда чего-то хочется особого. Поэтому с готовкой у моей девушки тоже особых проблем нет. Да и она как метеор. А больше она нигде не работает. Постирать на машинке, после сушки всё погладить, тоже не проблема. Зато проживание у меня бесплатное, питание тоже. Когда не готовит приходит на обед и ужин ко мне в ресторан, ещё и "по пять капель" принимаем. А после едем домой. Посуды дома не так и много и есть машинка посудомоечная. Так что всё ОК. А как у вас я не знаю.

И зачем спрашивается девушке из пролетарской семьи надо было идти к недокапиталисту с несчастной пивнушкой...хах

СОЛИСТ
#14

Щи-борщи,
омлеты-минеты,
анал-котлеты-конфеты!
Вроде фсё!

Гость
#15
СОЛИСТ

Щи-борщи,
омлеты-минеты,
анал-котлеты-конфеты!
Вроде фсё!

ты б сходил к доктору
голову проверил
30 лет - а уже дегенерат

Гость
#16

Вспомните сказку про золотую рыбку. Она так и не смогла сделать довольной старуху.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: