Гость
Статьи
Сон о первой любви

Сон о первой любви

Две недели назад где-то снился мужчина, в которого я была влюблена в юности, но естесно не взаимно, ему уже было 23 года на тот момент, а я была ещё подростком, конечно, я его забыла давно уже, но иногда захожу на его страницу, это было в 17-м году, хотела посмотреть как он там, оказалось хорошо, играл по-прежнему в ту игру, где мы познакомились, "Аватария", потом всё хорошо было, и я снова выбросила его из головы, а вот потом он взял и приснился несколько лет назад, первый раз, будто, ему было 18,и он хотел со мной близости, но я была против, и он стеснялся, ведь был девственником, второй сон был, где мы в больничной палате вместе стоим, и я его обнимаю, за руки держу, говорю: "Помнишь меня, С.?", он говорит, что нет, и отводит взгляд, а потом, будто оказывается, что он мой лечащий врач на участке, терапевт или хирург, не помню, и мы идём в кафе с ним и его коллегами, я пытаюсь разговорить его, он говорит, что меня помнит, но быть со мной не сможет, я спрашиваю почему, коллеги отвечают, что он умер, я не могу поверить, а коллеги оказываются демонами, после этого сна я разыскала его, лайкнула фото и написала, что он, как модель, так много лайков, ну если что, чтоб он не обижался, я не хотела его этим обидеть, неловкий комплимент был, он посетил на другой день мою страницу, лайкнул аву с моделью на ней и удалил мой комментарий, и заблокировал комментарии, город мой он вроде не знает, я не говорила, кто я, не знаю понял ли он? На самом деле мы ещё после того, как свернули общение, встречались в игре 1 раз, мне уже 16 было, и он готов мне был дать шанс, но передумал, шанс небольшой был.
Просто не знаю, он мне и снился к тому, что на этом лайке мы окончательно обрубим все концы, т. е. я, т.к. не могу забыть его? #сновидения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Трольче деКабана
#1

Бррр... Поколение селфи. Лайки наяву, лайки во сне... Зачем вам эти лайки? В моём детстве они хоть санки на севере таскали...

Гость
#2

Автор, у вас настолько скучная, унылая и одинокая жизнь, что вы страдаете такой фигнёй. Сны это галлюцинации мозга и верить им нельзя. Вещий сон, отношение мужика к тебе, всё это строиться на фактах, чётко и понятно, если какая-то белеберда, то это не стоит вашего внимания. Начните жить увлекательной жизнью, тогда и сны некогда будет смотреть.

Гость
#3

"Коллеги демоны"-это самые что ни на есть лайки. Автор, вы молодец, помощь вам не нужна, с трактовкой своего сна справились. Да, для вас он умер, как друг и мужчина, не думайте о нём, забудьте.

Гость
#4
Гость

"Коллеги демоны"-это самые что ни на есть лайки. Автор, вы молодец, помощь вам не нужна, с трактовкой своего сна справились. Да, для вас он умер, как друг и мужчина, не думайте о нём, забудьте.

Спасибо, постараюсь)

Гость
#5
Гость

Автор, у вас настолько скучная, унылая и одинокая жизнь, что вы страдаете такой фигнёй. Сны это галлюцинации мозга и верить им нельзя. Вещий сон, отношение мужика к тебе, всё это строиться на фактах, чётко и понятно, если какая-то белеберда, то это не стоит вашего внимания. Начните жить увлекательной жизнью, тогда и сны некогда будет смотреть.

Так вот стараюсь, но получается так себе пока

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: