Гость
Статьи
А Вы разочаровались в …

А Вы разочаровались в первой любви, когда увидели его через много лет ?

Решила посмотреть фотографии своей первой любви в соц. сети. Ну что тут скажешь... Ему еще нет 30 лет, а он уже начал кабанеть. Был очень красивым парнем, модельной внешности, а сейчас обычный в сущности мужик с раздавшимся, пухлым лицом. Работает после армии то ли в МЧС кем-то обыкновенным, то ли где-то еще по военной тематике. Судя по фотографиям, уровень там самый простой, интересы соответствующие. Т.е. как-то все настолько неинтересно ! Я не выдержала, и написала ему. Поговорили. Он больше не занимается музыкой, не путешествует, не смотрит интересные фильмы. Стал приземленным, среднестатистическим. Таких много. А раньше был звездой. И мне стало с одной стороны так легко, что я не с ним, и не много потеряла, а с другой стороны, грустно, что у меня теперь нет того идеала и той светлой мечты.

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Разочаровалась. Мужик без любящей его бабы превращается в чмo. Все в 25 они думают, если нашлась одна такая влюбленная, то будет еще десяток получше, и обламываются.

Гость
#2

Автор как вы правы. такой красавчик был в 20 лет, а сейчас бегемотище! Недавно встретились с ним после 10 лет разлуки, так, поболтать о том о сем. Я чуть не заплакала. Если бы он был в соцсетях, и я видела бы во что он превратился, не пошла бы! Печально...

N
#3

Я вообще в ступор впала. Беззубый бомж -алкаш. А как я страдала, что он начал встречаться с моей подругой, а не со мной.

И какое счастье, что я из-за этой любви уехала в столицу из провинции и построила свою жизнь.

Кстати, та барышня тоже с ним не осталась, вовремя ускользнула. Мы иногда общаемся.

веселый гусь
#4

повезло, успела в нем разочароваться еще в юности.

а так он остался как был. прямо как законсервированный )

Автор
#5

Кстати, он женился на абсолютно обыкновенной девушке, луноликой полноватой медсестричке. На её стене сплошные статусы и картинки мамы, зацикленной на своём ребёнке. Как выяснилось, женился в большей степени из-за того, что она забеременела. Свадьбы не было, как таковой, просто расписались. Денег в семье тоже особо не водится. Никаких проявлений её, как личности, не обнаружено. Судя по загруженным видео-роликам и музыкальным записям, вкус там не развит. И Бог бы с ней, но я же помню, какого плана женщины ему нравились в наше с ним время, какие были желания. Так и хотелось спросить, глядя на это всё: "Разве к такой жизни ты стремился?"

Ася
#6

А я свою любовь увидела на фотографиях с его сестрой.Молча смотрела ,не знаю сколько времени,как будто мешком по голове.А сколько было пролито слез и вымотоно нервов.Теперь мужа своего люблю еще сильней

R
#7

увидел

да...

как же был прав расставшись))))

не жалел ни секунды

Гость
#8

Один парень мне нравился, но на этом все))) Сейчас расцвел, красивый стал зараза, как суперзвезда. А один вообще не изменился, только возмужал.

Сьюзи
#9

Ох. Очень его любила, готова даже была жить с ним в маленьком городишке в частном домишке с рукомойником, но... Недавно тоже нашел меня в соц.сети, мда... Девушка посредственность с ребенком уже, жтвут в этом домике, гордится десяткой, свадебные фото а-ля 90е. Платье ужас, потом в поле с пивасом отмечали, одеваются ужасно, и детей тоже. Как здорово, что не судьба у нас))))

Яна
#10

а мой первый парень стал еще краше... был красавцем, умницей, лидером - развился еще больше) рада за него очень-очень... когда увиделись после разлуки 8-ми летней, то он сказал мне: "Я дурень, что тогда не вернулся из Швеции и тебя не позвал к себе... мы как были, так и есть - отличная пара..."

Теперь переписываемся)))

Просто Мария
#11
Дубинушка

Разочаровалась. Мужик без любящей его бабы превращается в чмo. Все в 25 они думают, если нашлась одна такая влюбленная, то будет еще десяток получше, и обламываются.

и я это заметила. мужички самоуверенные, пока купаются в обожании, а потом упускают прекрасную девушку и становятся такими жалкими...

Автор
#12

Этот товарищ ещё и сходу начал предлагать мне секс. Как будто мы расстались вчера, и не было ни этих лет, ни его женитьбы. Я поняла, что для него значит эта его жена, и вообще его моральные принципы. Мне было противно это читать, а ведь когда-то я бы к нему побежала и считала за счастье с ним переспать.

Заповедный мотив
#13

Увидела свою первую любовь в одноклассниках. Прямо стыдно за него стало, первая мысль - Знаете каким он парнем БЫЛ! В общем, высокий статный красавец, летчик ,спортсмен, интеллектуал и умница превратился в жирное стареющее убожество с безучастной ко всему харей и мертвыми глазами, одет везде как бич, на праздничных фотографиях в атласной рубашке фасона "под Вадима Казаченко". Фотографии за столом семьей - хрючево майонезное в железных мисках с водочкой и кока-колой. Картина маслом, е-мае. А я так по нему убивалась...... А веде еще и 10 лет не прошло, а он уже такой молью траченный((((

Неля
#14

А у меня возникло желание увидеть первую любовь только через 17 лет после нашего с ним расставания, когда я снова влюбилась. 17 лет потребовалось, чтобы полностью забыть его и полюбить снова. За это время у меня был и несчастливый брак и 2 детей.

Нашла ЕГО на сайте организации, где он работает. С фото на меня смотрел худенький седенький старичок. Он на 13.5 лет меня старше. Как я поняла, карьеры он так и не сделал, хотя расстался со мной именно потому, что я "тянула его вниз". Все еще работает в той же должности, что и на момент нашего романа. Никаих чувств он у меня не вызвал. Желания узнать о нем что-то большее, например, о его личной жизни, тоже не возникло. Не могу поверить, что когда-то его любила, страдала по нему. аж на стенки кидалась.

Просто Мария
#15

13, жесть!

Просто Мария
#16

а моя любовь первая бросила меня ради своей бывшей, как оказалось - любит, забыть не смог. как я тогда страдала - это ж ужас. а что было потом? его возлюбленная побыла с ним с годик и бросила его, он сопли по жж размазывал, оплакаивая свою потерю, про меня тоже не забыл упомянуть, сказал, что я была для него просто утешением. далее возлюбленная решила вновь вернуться, вернулась, его счастье длилось 2 месяца, она снова его бросила. и вот после этого он уже год один, мне пописывает, думает, что я его утешу, наверное. а мне на него пофиг)) хотелось только, чтобы это создание получило сполна за свой обман по отношению ко мне.

Заповедный мотив
#17
Просто Мария

а моя любовь первая бросила меня ради своей бывшей, как оказалось - любит, забыть не смог. как я тогда страдала - это ж ужас. а что было потом? его возлюбленная побыла с ним с годик и бросила его, он сопли по жж размазывал, оплакаивая свою потерю, про меня тоже не забыл упомянуть, сказал, что я была для него просто утешением. далее возлюбленная решила вновь вернуться, вернулась, его счастье длилось 2 месяца, она снова его бросила. и вот после этого он уже год один, мне пописывает, думает, что я его утешу, наверное. а мне на него пофиг)) хотелось только, чтобы это создание получило сполна за свой обман по отношению ко мне.

Приятно читать такие истории, сестра,ни одни штаны не стоят таких страданий))) жалко что задним умом все приходит. Но зато сильно мировоззрение меняет и уже на эту удочку не попадешь)

Просто Мария
#18
Заповедный мотив

Приятно читать такие истории, сестра,ни одни штаны не стоят таких страданий))) жалко что задним умом все приходит. Но зато сильно мировоззрение меняет и уже на эту удочку не попадешь)

дааа, меняется в корне)) я как личность выросла после этой истории

#19

Да, я в 5 классе очень любила одного парня, а потом увидела его на ЕГЭ... он почему-то стал ниже меня на голову, черты лица были некрасивые. А в 5 классе был такой лапочка...

Гость
#20

Все так пишут страдала убивалась... Сколько же истеричек (я без злобы, а чисто как факт) . Мне вот 31 , если говорить о каких то первых чувствах то нравился мальчик в 5 классе -высокий сильный спортивный. Но без всяких истерик -какие истерики то могут быть ?

Гость
#21

любила парня на 9 лет с старше нашла его в однокласниках начали общатся. я спрашиваю почему бросил меня. а он да потому что ты хотела учится в инстетуте. он женился на дев. она сразу радила двоих детей просидела дома 13лет а сейчас работает в макдональдсе а он в калбасном цеху рабочим. так сразу начал мне писать какая я красивая и как бы он меня хотел короче стал конченным извращенцем.

Соня
#22

Про любовь ниче не скажу, а вот все смазливые со школы сверстники стали страшными... ужс.

#23

Нет, не разочаровалась. Он,на удивление,хорошо сохраняется)) Летом видились,он женат уже, ему 31 сейчас. Когда мы с ним встречались ему было 21, то есть 10 лет прошло...Он вообще и грамма не поправился, такой же подтянутый,спортивный, лицо не расплылось, как у многих. Вообще смотрела на него и как-будто не было этих 10 лет..Молодец) Ну, и я, кстати, не изменилась сильно, а даже в чем-то стала лучше. Мы с ним все переглядывались, я ловила его взгляды на себе, проявлял внимание..Но! Женат...С женатым я не могу..

#24
Сделана с любовью

Нет, не разочаровалась. Он,на удивление,хорошо сохраняется)) Летом видились,он женат уже, ему 31 сейчас. Когда мы с ним встречались ему было 21, то есть 10 лет прошло...Он вообще и грамма не поправился, такой же подтянутый,спортивный, лицо не расплылось, как у многих. Вообще смотрела на него и как-будто не было этих 10 лет..Молодец) Ну, и я, кстати, не изменилась сильно, а даже в чем-то стала лучше. Мы с ним все переглядывались, я ловила его взгляды на себе, проявлял внимание..Но! Женат...С женатым я не могу..

Добавлю, что все равно не пожалела,что мы расстались (Я от него ушла 10 лет назад). Хоть внешне до сих пор мне нравится, но как человек,он не перспективный.Как мужчина,то есть..Или как глава семьи..образования у него нет,карьеру не построил,так, мелкая сошка..Живет за счет жены,подозреваю,что альфонс он...Поэтому, даже рада.что тогда мы с ним не остались.

evli
#25

А мне реально пофигу было бы,как изменился бы мой..из любого г..на бы вытащила,как конфетку в порядок привела. Главное,что это -он. Оболочка поправима и "полируема",мозги и душу-подлечить ,если тяжко пришлось -тоже можно,а вот сущность и единицу индивида не изменишь.

Девушка лет двадцати
#26

Про БЕЗУМНУЮ любовь не расскажу) но в школе встречались с одноклассником, тоже был красавец!! У нас была такая типичная парочка двоечник и отличница) Все говорили, жених и невеста, бла-бла-бла) романтика короче)

В старших классах я его оставила. Много всего было. И учеба, нужно было готовиться к экзаменам.. да и вообще, стали обращать внимание другие мальчики)

Короче, недавно встретила его друга, рассказал, что женился в этом году -- девушка забеременела. Нигде особо не работает, мать купила квартиру, машину..

Короче, как был двоечником, так и остался)) А обещал дом с бассейном и мерседес))))

починяю примуса
#27

Человек может растолстеть, может облысеть (наблюдала такое), но как умный может превратиться в дурака, этого я понять не в силах.

Гость
#28

Встретилась с ним спустя 15 лет. Повзрослел, но красоты не утратил. Оба оказались свободны на момент встречи. Головокружительный роман, Через какое-то время выясняется, что он не может и двух слов связать. Но красавец, и в постели - огонь!

Гость
#29

мой скурился и снюхался, хвастается этим. хвастается как золотую цепочку сорвал с пьяной женщины, как с двумя мужиками подрался и его оттаскивали. и все в таком духе. печально.

Гость
#30

Да. Вот только недавно нашла его фотки в ОК. 36 лет. Аболютно лысый,страшный мужик. Но больше всего меня убили фотки его свадьбы. Его жене лет 50.По крайней мере выглядит она именно так. Толстая бабища, явно старше, с короткой под пацана стрижкой и в жутком фиолетовом платье с какими то висюльками и кружевами. Я сначала подумала что это мама его. Оказалась жена. Ну и детей нет,я так понимаю.

#31

Один только одноклассник,в которого были влюблены почти все девочки из класса, очень изменился в худшую сторону. Я тоже по нему "сохла",3 класса подряд,пока он не перешел в другую школу. Прям плакала по нему, валентинки всякие писала, записки, короче неразделенная у меня любовь была. а недавно его нашла на одноклассниках - о ужас!!! Видели Макколея Калкина? Вот на него стал очень похож))) А был такой симпатяга,миленькая внешность такая была,"лапочка" все его называли...И так изменился когда вырос,бедняга((

Гость
#32

А у меня не первая любовь, а просто один из бывших - жалкое зрелище. Пузо отрастил, зубов нескольких нет, волосенки какие-то редкие, весь немытый какой-то, побитый молью... Встречаю иногда, т.к.рядом живем, и ужасаюсь, каждый раз все страшнее :) ему еще нет 40 по-моему. А раньше было столько амбиций... Куда его жена смотрит - вообще неясно, а может и сама такая же.

Похититель лифчиков
#33
Соня

Про любовь ниче не скажу, а вот все смазливые со школы сверстники стали страшными... ужс.

У меня такие же наблюдения. А многие невзрачные парни очень похорошели.

Вера
#34

Сегодня тоже посмотрела фото этой чушки))))Он женился,пожил в браке год и развелся,ребенок есть маленький.

Не знаю причину развода,но жена его достаточно симпатичная и умная девушка.

я замужем,тоже есть ребенок,все хорошо.Но эта падлюка имеет наглость иногда заходить ко мне на страничку,ничего не пишет,просто заходит.Расставались с ним плохо,уже 5 лет как не вижу его и не общаюсь.

#35

Ещё как. Он мой бывший одноклассник, после окончания школы всего 3 года прошло, а он из спортивного подтянутого парня с красивым юношеским лицом превратился в раскабаневшее нечто, выглядящее лет на 30, а ведь ему слегка за 20. Печально.

#36

Ага, оч разочаровалась))) У него, как и у всех, кто начал рано курить, серая кожа и пятна на зубах. Ну и учится он сейчас в каком-то печальном техникуме...

Гость
#37

Да нет собстно.

Не изменился.

Это у меня вкусы изменились))))

Надин
#38

Не встречайтесь с первою любовью,

Пусть она останется такой -

Острым счастьем, или острой болью,

Или песней, смолкшей за рекой.

Не тянитесь к прошлому, не стоит -

Все иным покажется сейчас...

Пусть хотя бы самое святое

Неизменным остается в нас.

Гостья
#39

Моя первая любовь женился на другой 25 лет назад. Он из Каменск-Шахтинска Ростовской области. Как я любила его, как ждала..... За прошедшие 25 лет он успел дважды побывать в дисбате, а после демобилизации уже 3 раза отсидел. По последним данным сидит и сейчас. А какой был парень...

Автор
#40
Надин

Не встречайтесь с первою любовью,

Пусть она останется такой -

Острым счастьем, или острой болью,

Или песней, смолкшей за рекой.



Не тянитесь к прошлому, не стоит -

Все иным покажется сейчас...

Пусть хотя бы самое святое

Неизменным остается в нас.

Как я ждала этих строк. :)

Аделина
#41

А сама расцвела?????

плАхая
#42

я не разочаровалась

он клевый и сейчас

просто совсем не мой человек

совсем

#43

вижу его иногда, когда к родителям в гости прихожу. живет в их подъезде. пропитая жирая морда. бьёт жену и нигде не работает. вот такая она первая любофффффффффф..)))))

Горошка
#44

Не разочаровалась. Острая жалость возникла..как мог он так себя запустить? Как жена допустила такое? За почти 7 лет,что мы не виделись из молоденького беззаботного мальчика превратился к 30 ти годам в лысого старичка с плохими зубами. С кучей проблем со здоровьем, финансами,без жилья. В карьере ничего не добился, а ведь какие перспективы ему моя семья дала бы..Сейчас в разводе. К сожалению,характер остался прежним,если не хуже. Любила ведь его безумно, до сих пор больно. Больно,что сам такую жизнь выбрал,что не верил мне..

Гость
#45

Я сначала разочаровалась и порвала. Когда увидела через 30 лет, подумала - какая я была умная девочка.

Гость
#46

Хоть и старая ветка, но всё же напишу. ))

10 лет не виделась с парнем, с которым встречалась по молодости. А тут иду с мужем по магазину, вижу ЕГО!

У меня аж мысли застопорились, забыла зачем в магазин пришла: бывшему всего 28, а уже поеден молью...

И такой несуразный какой-то, мне даже стыдно стало, что он мне нравился. А столько нервов было потрачено в своё время... ))

Мне повезло, мой муж в миллион раз красивее бывшего знакомого! Да и просто, я его безумно люблю :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: