Гость
Статьи
Что мне делать? …

Что мне делать? Женщина рассказала все о парне

У меня проблема. Что мне делать? Мне 29 лет. Моему парню 22. С ним мы уже с ним почти 2 года. Когда познакомились, добивался, подарки,внимание. Добился, сначала встречались,начали жить. Прожили с ним пол года. Было как у всех все. И ссоры тоже были. Короче ушел,сказал мозг выношу. Ну я просила вернуться он не хотел. Прошло времени немного недели 2 он стал общаться с другой женщиной, ей 35. Короче я узнала о ней, я была в шоке что он быстро так замену нашел, стал он с ней время проводить. Ну короче проводил он время с ней 2 недели. И перестал общаться. У них был поцелуй,секса не было. Потом он вернулся ко мне, то он хотел быть со мной то,то не знает что от жизни хочет,то опять хочет со мной, это я терпела 3 месяца. В итоге: в очередной раз он сказал что не знает чего хочет,и исчез на 2 недели, я подумала ну все конец. Ну нет он начал мне писать ,что любит и хочет все начать сначала, мы начали сначала, пол года мы встречались.... Короче итог опять расстались, и я узнаю что он опять с ней общался. Ну я сказала ладно забыли,давай с чистого листа,мы уже хотели в мае жить,хотели расписаться летом. И вдруг на днях появилась эта мадам. И сказала что они общались. Я говорю я об этом знаю. Она сказала что они целовались,ходили за ручку,обнимались. И я как поняла у них был секс уже.... И что он ей писал что он ее любит и хочет с ней жить, а потом он ей написал что он ее не любит а любит меня. И у них не будет общения. Я в шоке была. Я такая была счастливая,что мы померились,а она все это рассказала. Я ему звоню, он сказал что у них ничего не было и убрал меня везде в черный список,он даже оправдываться не стал. И сказал отстаньте все от меня. Что мне делать в этой ситуации? Я так думала что мы будем опять жить и все с чистого листа............. #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое-то г...но, а не мужик. Зачем вам этот сверестел? Вы в песочнице не наигрались?

#2

Автор, вам точно 29?..

Гость
#3
SosaDelavosa

Автор, вам точно 29?..

Да а что

Гость
#4

Ну что же вы себя так не уважаете((( Что делать? Забыть, отовсюду удалить и заблокировать членотыка. Иначе сломаете себе жизнь. Поверьте, что лучше быть одной, чем с членотыком. Такие не меняются. Не бегайте за ним, не унижайтесь.

#5
Гость

Да а что

Детские отношения, хотя и мальчик у вас, а не мужчина..

Гость
#6
Гость

Ну что же вы себя так не уважаете((( Что делать? Забыть, отовсюду удалить и заблокировать членотыка. Иначе сломаете себе жизнь. Поверьте, что лучше быть одной, чем с членотыком. Такие не меняются. Не бегайте за ним, не унижайтесь.

Спасибо просто я не знаю что мне делать.

Гость
#7

Скорее всего это разводка, никогда не поверю что есть такие неадекватные бабы. Если мужик ушел и сразу стал с другой встречаться - все досвидос. Попросился обратно - вали отсюда. Бывают такие женщины, которые дали еще один шанс, но после второго провала любая адекватная посылает недомужика нафиг и все. Так же это разводка, чисто пообсуждать треш

Было ровно 7
#8

🤪

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: