Гость
Статьи
Люблю одного,а живу с …

Люблю одного,а живу с другим

Здравствуйте!Больше не могу держать все это в себе решила выговориться здесь.!Помогите пожалуйста разрешить проблему.Так вот!Я встречалась с молдым.чел год(до этого знали друг друга лет 10)все было замечательно,секс,романтика.Но в один прекрасный моментя устала от его бездействия(Бездействия закл.в том,что он сидел дома и не работал,на это были причины..Он работал заместителем начальника тюрьмы.Его подставили и шел судебный процесс я его всячески поддерживала,подбадривала..)Может быть я бы так и продолжала быть с ним вместе если бы ни один случай.Меня моя подружка пригласила на свой д.рожд.,там встретились со старым другом из школы,ну и началось,цветы,внимания,рестораны!Тому сказала,что все!Между нами все конченно!Он с месяц умолял вернуться,что она меня прщает,цветы,сразу работу нашел..Но мысли уже заняты другим!Мой школьный друг предложил перехать к нему в др.город..,после долгих размышления я согласилась...Он перспективен и успешен!Но сердце тому принадлежит,снится каждую ночь,думаю о нем,тайная переписка,встречи по приезду меня в свой город!И все еще это рассказала лучшей подруги..что люблю одного а живу с другим(Нет он замечательный,мне с ним хорошо,уютно)Тогда начался гнет с ее стороны по приезду меня обратно!!Картинки с намеками на то что сердце другомы принадлежит,открытая ненавись к моему мол.чел..,а еще и бывший подкл...забрасывает все снеку сердечками...Она открыто пишет,что мы ужасная пара..Помогите,как мне разобраться??Я очень жду ваших советов

Ледии
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Девушка, сядьте и все взвесьте, подумайте кто вам больше нужен.Если второго парня не любите, то и не надо ему жизнь портить, потом еще поженитесь, потом разводиться. лучше сами для себя все решите и быстрее. Возможно вы себе просто выдумали чувства к тому бывшему, женщины часто не ценят когда к ним хорошо относятся и волосы начинают рвать на ж..пе, когда человека уже потеряли. А подругу вашу вообще не понимаю, чего она лезет не в свое дело.

Гость
#2

Была у меня похожая ситуация. Встречалась с парнем и было все почти прекрасно. Потом, внезапно, произошла разлука. Я уехала в другую страну, думала, что на пару месяцев, а затянулось на два года. Так получилось, что мы с ним потерялись. Когда я вернулась, я очень долго его искала. Но не нашла...Он переехал в другой город, прекратил общение со старыми друзьями. Я вышла замуж, не по любви, а просто потому что мой муж добрый хороший человек, "каменная стена". Но того все равно искала. В итоге, мне повезло. Какая любовь началась! Ужас! Тоже переписка, безумное желание встретиться. Я лила горькие слезы, возненавидела мужа, собралась подавать на развод. Слава богу, что мой муж ( который все знал с самого начала, я ему не лгала, что люблю), оказался понимающим человеком и отпустил меня на неделю к моей любви! Просто для того, что бы я приняла окончательное решение. В течении недели, когда первая радость прошла, я офигела. Куда все делось? Как пелена с глаз упала... После этого я на мужа взглянула другими глазами. И реально полюбила, можете не верить. Я очень виновата перед мужем. Я причинила ему страшную боль! Но зато разобралась в себе. Да, на поиски и на свою призрачную любовь я угробила 7 лет жизни.

Лилу
#3

а я как раз сейчас мучаюсь выбором.... ((( живу с одним - с надежным, внимательным и ласковым парнем (предложил перезжать через 1 месяц...)

а в итоге я всё равно б=думаю о другом... он мне хотел сделать предложение оказывается 8 марта (((( Тот тоже нормальный парень, но не настолько заботливый. Зато страсти в нём больше...

Вот сижу депрессирую каждый день ((( не надо было наверно так рано переезжать, хотя мой дорогой с кем живу мне очень дорог...

вот такая я неопределенная барышня (((

Гость
#4

да все вы такие)))

Наталья
#5

Будь с тем, кого любишь

Гость
#6

Помогите советом. Я живу с другим ради того что бы по бесить любимого. Три месяца прошло как он это понял. Сейчас просит меня вернутся.Только вот этот другой любит меня. Можно сказать на руках носит. Теперь не знаю что делать. Остаться с ним или бросать и и бежать и любимому?

света
#7

срочно бежать к любимому и ни думать даже

Юля
#8

а у меня такая ситуация живу с одним а тянет к бывшему правда как наркотик у меня а ж ноги тресутся когда бывшего вижу я просто сума схожу но бывший это так у нас были отношения два месяца я ка девочка выходного дня звонил ток на вых виделись кино ресторан секс и все на неделе глухо потом начела встречатся с нынешнем бывший знает все устраивает общяемся это безумие длится уже 10 месяцев но мы с бывшем не спим если пересплю сума сойду совесть замучиет дайти совет что делать тут нынешний узнал о бывшем они встретились бывший сказал что мы просто дружим я ему не нужна сама названиваю я с нынешним была в растование 3 дня убеждала себя что все хорошо начну заново с бывшем буду общятся смогу спать видеть его когда ему хочется свободно его вообще ему 30 лет ни детей не девушки просто не хочет отношений говорит волк одиночка я три дня страдала не выдержала пришла к нынешнему разревелась сказала что люблю по обещала прекратить все общение .... вот сегодня пообещала надо написать смс бывшему что б не звонил но не могу я так не счастна не знаю что делать а нынешний любит вообще да и я наверно тоже люблю ведь вернула его ..............................

Гость
#9

8 лет назад познакомилась со своей первой любовью, было все цветы, романтика и любовь. но через 3 месяца я уехала домой, а он парень с поселка, т.е. остался там. через год я приезжаю обратно к нему, а он с другой, и все 6 лет я любила его безумно. но спустя 6 лет он женился на другой, у них родился ребенок. я поняла, что это все! конец! я вышла замуж, родила дочь. и недавно я узнала, что он развелся. он написал мне что безумно любил и любит меня, и я то понимаю что все еще люблю его. помогите советом что мне делать????он просит меня уйти к нему.

дана
#10

уходить и быть счастливой ведь живем только раз в жизни а самое большое счастье на земле любить и быть любимой

Гость
#11
Ледии

Здравствуйте!Больше не могу держать все это в себе решила выговориться здесь.!Помогите пожалуйста разрешить проблему.Так вот!Я встречалась с молдым.чел год(до этого знали друг друга лет 10)все было замечательно,секс,романтика.Но в один прекрасный моментя устала от его бездействия(Бездействия закл.в том,что он сидел дома и не работал,на это были причины..Он работал заместителем начальника тюрьмы.Его подставили и шел судебный процесс я его всячески поддерживала,подбадривала..)Может быть я бы так и продолжала быть с ним вместе если бы ни один случай.Меня моя подружка пригласила на свой д.рожд.,там встретились со старым другом из школы,ну и началось,цветы,внимания,рестораны!Тому сказала,что все!Между нами все конченно!Он с месяц умолял вернуться,что она меня прщает,цветы,сразу работу нашел..Но мысли уже заняты другим!Мой школьный друг предложил перехать к нему в др.город..,после долгих размышления я согласилась...Он перспективен и успешен!Но сердце тому принадлежит,снится каждую ночь,думаю о нем,тайная переписка,встречи по приезду меня в свой город!И все еще это рассказала лучшей подруги..что люблю одного а живу с другим(Нет он замечательный,мне с ним хорошо,уютно)Тогда начался гнет с ее стороны по приезду меня обратно!!Картинки с намеками на то что сердце другомы принадлежит,открытая ненавись к моему мол.чел..,а еще и бывший подкл...забрасывает все снеку сердечками...Она открыто пишет,что мы ужасная пара..Помогите,как мне разобраться??Я очень жду ваших советов

Нина
#12

Живи с тем, кого любишь. Жизнь она одна.

Гость
#13

У меня любимый человек сидит , от него сынуля,его посадили за 9 дней до рождения ребенка,Я обещала ждать, но не дождолась,встретила парня,он любит меня ,сына,делает для нас все,Но я его не люблю,Что делать я не знаю,Любимый не простит мне предательства,Вот ближе к осени этого года он выходит.Мы с ним созваниваемся Сына хочет помогать мне воспитывать ,помогать финансово,но не больше.А я не могу жить с другим не любимым мне человеком и видеть любимого в одном городе,что делать?

катя
#14

я вот тоже хотела посоветоваться, не знаю что мне делать и как правильно вообще поступить, встречалась с парнем 6 лет, первая любовь, расстались по глупости, потом я назло ему начала встречаться с другим, и вот эти отношения продолжаются 3 года, а я все люблю того первого, и недавно получилось так что мы отдыхали в одной компании, выпили и начали разговаривать, и он сказал что тоже меня любит, не может забыть мы учились в одной школе, сейчас учимся в одном институте, живем на одном районе.каждый день видим друг друга, проходим делаем вид что не заметили друг друга, а сердце екает, не знаю что мне делать, посоветуйте, может кто то был в такой ситуации, и не могу я бросить того с кем сейчас, у него мама умерла недавно и кроме меня никого нет)

София
#15

Помоги, 9 лет назад любила безумно, потом так сложилась и мы потеряли дпуг друга. Жила в гражданском браке с мужчиной, думала люблю, потом расписались, родила от него сына, и вот сейчас сыну 11 месяцев и судьба сталкивает меня с первым и любимым, он не женат и говорит что любит и любил всегда, и готов взять меня с сыном, что делать непредставляю, и люблю его сильно, и понимаю что его и любила.Дайте совет прошу.

Гость
#16

софия, если ты уверенна что он и правда тебя любит. и что он может заменить отца твоему ребенку будь с ним) но вопрос где он был все это время со своей любовью?

София
#17
Гость

софия, если ты уверенна что он и правда тебя любит. и что он может заменить отца твоему ребенку будь с ним) но вопрос где он был все это время со своей любовью?

Спасибо, только теперь уже не уверена, оказываеться у него есть дочь от первого брака и не так уж он меня наверно любит, но и со своим мужем жить больше не могу, ну не люблю, лучше уж одна чем мучаться всю жизнь. Спасибо ещё раз

Гость
#18

да не за что=) ну на счет мужа да лучше расстаться чем мучать себя ижить с не любимым

Гость
#19

у меня немного похожая ситуация..люблю одного.а замуж должна выйти за другова.

Гость
#20

помогите...подскажите.что длать..

гость
#21

Девчата выручите! Я с женой живу 8 лет. у нас двое замечательных парней 7 и 6 лет . Но с супругой мы знакомы уже лет 16 лет, встречались, расходились, были в свободных отношениях. После армии я работал по 11 часов, с одним выходным, и встретились снова, она ко мне переехала, так и покатилось и мне удобно и она не против. Потом дети и ро списались. А в позапрошлом году встретил ту самую которую полюбил всем сердцем, встречались около трёх -пяти месяцев, без интимных отношений, потом она ушла причем со скандалом что бы не разрушить мою семью. Я сильно переживал, люблю её и точка. а на днях она сама нашла меня, 10 месяцев страдала. любит сильно и не может без меня.

Но есть огромное "НО"мне 33 а ей 18. А самое страшное они сёстры двоюродные!

Анастасия
#22

Здравствуйте!!! Вижу у многих такая ситуация, как и у меня. Я 2 месяца как жена, а мужа не люблю. Думала смериться и продолжать дальше так жить, но теперь поняла, что долго с ним не проживу. А месяц назад появился мой бывший парень с которым встречались 3 года. Он стал военным в деньгах не нуждается и как мой муж не ждет подачки от родителей.Всего сам добился. И он предложил вернуться к нему. За все дни нашей встречи с ним я поняла, что не могу без него. Да и детей от него захотелось. Только вот проблемка, боюсь скандала со стороны своих родителей. думала уеду с ним в другой город, но вспомнила, что мне еще в родной город на сессию приезжать надо а я учусь в одной группе с мачехой и в любом случае могу получить пощечину от отца. И ударить он может меня даже при всей группе:( Вот я и не знаю, что мне делать? Подскажите.

Ника
#23

Дайте совет!!!я живу в гражданском браке год.В последнее время муж меня обманывает,очень много проводит время с друзьями,но говорит что любит.Если раньше я была абсолютна уверенна,то сейчас сомневаюсь.Я познакомилась с ними(моим мужем и его лучшим другом) 3,5 года назад.Но сначала я встречалась с другом.Любила его безумно.Мы несколько раз расходились и сходились.И так несколько лет.Потом предложил встречаться мой сегодняшний муж.Я не любила его,он мне даже не нравился.Но я согласилась,хотела,чтоб тот оставил меня в покое(он то пропадал,то появлялся,отношения были непонятные,он жил с другой,но мог посреди ночи приехать и сказать что любит,а потом пропасть опять,я устала от этого).В итоге полтара года уже с мужем,а о бывшем думаю постоянно.И он в последнее время оказывает знаки внимания при встречи(случайной,но у нас никакой переписки даже нет).От мужа не могу ути,вроде люблю его,не могу без него вообще,а может привыкла???!!!но о том думаю постоянно.Да и еще в последнее время странное поведение мужа,всего его друзья и прочее,меня еще больше мутит.Я уверена,что даже если я уйду от мужа,мы долго не сможем сойтись снова с бывшим.но я уверена,что он меня любит.Я не понимаю что чувствую к мужу,а что к бывшему.Мне до ужаса плохо уже 2 года.Я медленно схожу с ума.Меня изнутри на части разрывает.Как жить дальше????????????????????????????

кошечка
#24

Живу с мужчиной, а люблю другого. Он сидит в тюрьме, выйдет через год. Хочу с ним жить, всей душой люблю, но страшно, что дальше ждет, если будем жить вместе после его освобождения. Мучилась страшно от этого раздвоения, потом просто пустила на Божью Волю всё. Тот кто со мной живёт, знает всё. А кто в тюрьме, конечно нет. Говорю, что живу с ребёнком и жду его. Если я не рискну всё бросить, то наверно жизнь проживу зря. А может счастье именно в любви? Сама не знаю, что выбрать. Стабильность с нелюбимым(который меня любит) или любовь и неизвестность. Боюсь делать выбор. Молюсь, чтобы Господь помог мне правильно поступить и дал счастье. Кроме как на Господа мне надеяться уже не на что. Сама я не в силах решить.

кошечка
#25

Если бы я могла пожить с ним хотябы пару месяцев и понять, хорошо ли нам вместе, и потом вернуться в нынешнему в стабильность, если что. Ан НЕТ!!! ВЫБОР!!!! ВСЮ МОЮ ЖИЗНЬ Я СТОЮ ПЕРЕД ВЫБОРОМ. карма наверно. Всегда какие-то перекрестки , и надо решать куда повернуть. Что делать???((((((

счастливая
#26

Люблю не могу, люблю и хочу. Милые девушки, поймите любовь заключается не в страсти как нам иногда кажется, что мол треслись ноги когда видела его, ну и все значит любовь, это обычное влечение, а, что будет когда это влечение пройдет? Вы не думали, наверняка вам захочется заботы, уважения, чтобы мужчина ценил вас, чтобы ваше мнение ему было важно, чтобы ему было интересно чем вы занимались целый день, как ваше настроение? Поверьте моему опыту я замужем 8 лет у нас 3 детей и мне нужна стабильность, стабильность в завтрашнем дне, стабильность в финансовом плане, в моральном плане а эта страсть на фиг она нужна ? Когда нет уважения !!!!! Кстати я выбрала стабильного и счастлива безумно !!!

#27

Здравствуйте ! Никогда не думала что вот так придется изливать кому-то душу((Но сама не знаю как попала в подобную ситуацию, живу с одним -люблю другого!!! помогите , поделитесь опытом , Я встречалась с мужчиной старше себя на 13 лет, влюбилась в него как сумасшедшая, я в одном городе -он в другом, он в прошлом жуткий бабник, страдал алкоголизмом- сейчас в обществе АА, духовно выздоравливает,живет группами, но подкосило меня другое-его виртуальное общение с другими женщинами, расстались-решение приняла я,,,,вместе были почти 2 года , набегами то я к нему, за свой счет(,,,,материально он мне не помогал, ,,,,очень страдала- через месяц объявился мой бывший , тот от кого я собственно и уходила. Он меня любит , готов на руках носить, я даже забеременела, и ,,,с каждым днем мне все больнее и невыносимей, мозгами понимаю что эти отношения надежней и стабильней, но сердце и душа принадлежат другому,,,,,а неделей позже он стал мне звонить,,,,просить вернутся,,, я сказала что беременна,,,он сказал что нужна ему со всем что у меня есть,,,,,,,,,,,,Реву который день((( и что делать не знаю((((

Светлана
#28

Да вы задолбали ВСЕ!!!!Неужели вы думаете,что какой-то чужой для вас человек напишет комментарий-совет и этот совет вас спасет???Мы все разные!...и только НАМ решать,как поступать.Люди в инете не знают ни Вас,ни вашего любимого,ни мужа....Ответа в инете НЕТ!Прислушайтесь к себе!!Другого выхода нет....

Маша
#29

Девчонки уже всю с нутри изгрызла. Прожила с бывшим парнем, очень его любила но отношения были больные сорры, расходы, но все ровно вместе, уыеренны были в друг друге. Родила ребенка были счастливы, но через месяц разошлись... невыдержала, устала в некоторых моментах. Может и после родов повлияло. Ждала его ждала а он мне сказал все точка, ну я плюнула, думала забуду и начала с парнем встречатся, но несошлось. Бывший позвонил я ему сказала правду " ты сказал точка, я попыталась забыть тебя" но это невышло. Прошло уже 3 года я живу с др мужем беременна, но до сих пор как мимо нашей квартиры не проиду или похожего не увижу у меня слезы, паника, мондраж... я понимаю что с мужем за его отношение но люблю я бывшего..

Светлана
#30

Если честно не знаю с чего начать.Та же история!!!!!! Сегодня отмечаем 11 годовщину свадьбы. Мы с мужем расходились. Он жил с другой, а я когда узнала что он живет с другой изменила с тем кто мне помогал во всем. Т. стал для меня очень близким, но я захотела и решилась вернуть семью. В. вернулся и клянется в любви. Самое интересное, что В. вернулся по первому требованию. И вот уже как год мы с В. вместе. Т. уже больше года звонит и пишет. Рвется быть со мной. Я от Т. родила сына, а В сказала что его. И самое стремное что из-за квартиры. От В у меня тоже сын 10 лет, а от Т. 6 месяцев. Хочу быть с Т., но он ни чего не делает для семьи. С его мамой я жить не хочу и не буду. Характер не тот. Я безумно люблю Т., а живу с В. из-за квартиры.. Может кому-то покажется что бред, но нет у меня потом обеспечить детей квартирами.

Аленка
#30

Девочки, милые. Поверьте опыту, мне 47 лет. Оставайтесь жить с теми кто вас бережет и уважает. Не гонитесь вы за мечтой, это всего лишь мечта, разобьется она а реальность в черепки. Сама сделала такую глупость по молодости. Осталась с горячо любимым мною человеком он меня тоже любил, замуж вышла, ребенка родила. Жизнь в ад превратилась. У него то одна любовь, то другая. Сейчас разводимся, да только жизнь прожита. Теперь вспоминаю того кто был надежным и добрым ко мне. Да не тряслись коленки он одного его вида, но чувство опоры было всегда, вот таким и нужно детей рожать. Девочки, страсти они не долговечны у мужчин особенно, сейчас они вас обожают потому что вы для них недосягаемы , они между собой конкурируют, а вы всего лишь приз. Тимур Бекмамбетов как то сказал "Новый год хорошо встретить с Лукашиным, но жизнь прожить лучше с Ипполитом"

Гость
#30

Вот читаю и афигеваю. Все пишут муж надёжный, муж хороший, но люблю другого засранца. Что за женщины идиотки? У

Гость
#34

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Гость
#35
Лилу

а я как раз сейчас мучаюсь выбором.... ((( живу с одним - с надежным, внимательным и ласковым парнем (предложил перезжать через 1 месяц...)

а в итоге я всё равно б=думаю о другом... он мне хотел сделать предложение оказывается 8 марта (((( Тот тоже нормальный парень, но не настолько заботливый. Зато страсти в нём больше...

Вот сижу депрессирую каждый день ((( не надо было наверно так рано переезжать, хотя мой дорогой с кем живу мне очень дорог...

вот такая я неопределенная барышня (((

Господи как мне сейчас это пережить ,подобная ситуация ,настолько устала ,не хватает сил пережить ,но я уже жить не хочу совсем

Гость
#36

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: