Гость
Статьи
Правда ли что любовь …

Правда ли что любовь случается не со всеми?

Любовь-это чудо? И не каждому удается ее испытать?? \в данном случае я говорю о любви женщины к мужчине и мужчины к женщине..\\слышала от одной женщины, что любовь, это как гений, как дар, и не у всех в жизни она случается..а вы что думаете??

кремень я
23 ответа
Последний — Перейти
Жо
#1

любовь случается и не случается ляляля

Гость
#2

У меня пока не случилась. К сожалению... ждемс-сссс

Гость
#3

не у всех.даже если это любовь к себе

Гость
#4

правда, к сожалению.

Мужчина в расцвете сил
#5

В меня влюблялись многие. Я редко в кого. Уровень не тот у баб. Влюбиться в них сложно.

Гость
#6
Мужчина в расцвете сил

В меня влюблялись многие. Я редко в кого. Уровень не тот у баб. Влюбиться в них сложно.

Не лопни от самомнения, Карлсон ты наш.

#7
Мужчина в расцвете сил

В меня влюблялись многие. Я редко в кого. Уровень не тот у баб. Влюбиться в них сложно.

все правильно. уровень не тот, вот и влюблялись

#8
Мужчина в расцвете сил

В меня влюблялись многие. Я редко в кого. Уровень не тот у баб. Влюбиться в них сложно.

лучше быть однолюбом,чем долбоебом

сбылась мечта
#9

я думаю,что не у всех она бывает.у меня уже была-просто сумашедшая,но мы расстались.больше не могу не кого полюбить.вот опасаюсь теперь,что так и не влюблюсь больше.и так мне уже была послана одна огромная любовь,но я рада что она была,и я так чувствовала...

Цербер
#10

Вот меня тоже интересует этот вопрос..

Гость
#11
Мужчина в расцвете сил

В меня влюблялись многие. Я редко в кого. Уровень не тот у баб. Влюбиться в них сложно.

Женщина просит у бога красоты и глупости.

- Зачем тебе красота? - спрашивает бог.

- Чтобы нравиться мужчинам.

- Зачем тебе глупость?

- Чтобы они мне нравились.

Племяш
#12

Правда ли что любовь случается не со всеми?

Да, ***, этта точна!

Тем более, што даже завтрашний день наступит не для всех!

И в ентом главнай юмор нашей ночной жисти!

Щукарь
#13

А что такое вообще- любовь? Для мужика любовь- поиметь бабу,удовлетворить похоть. Ну а для бабы- в основном- пожертвование собой. Любви нету.

Гость
#14

Естессно не каждый способен любить. Дар не дар, но это так. Я например очень влюбчива, и это тоже усложняет жизнь. Я еще сдуру за каждого замуж выхожу, потому как кажется что именно этот последний и на всю жизнь, эх. А вообще конечно чувство влюбленности и любви самое офигенное чувство на земле. даже не знаю как бы я жила, будь оно у меня атрофировано(

шла мимо
#15

"Эти глупые люди думают, что любовь есть, а русалок - нет. Но мы-то с вами знаем, что любви нет, а русалки есть!"

из мультфильма про Русалочку

Ася
#16

Я множество раз влюблялась,но как сейчас понимаю-не в реальных мужчин,а в тот образ,который себе фантазировала.Я искала свой идеал,но тщетно.Около 30ти лет я поняла наконец,что среди мужчин такого,какой мне действительно нужен-нет.Может,он был когда-то раньше,давным давно).Но,сейчас...Странно,что женщины всё ещё влюбляются в мужчин,что-то в них находят,страдают.По-моему абсурд - влюбяться в мужчин,ведь они изначально ниже уровня женщины.Это мазохизм какой-то или глупость.

Гость
#17
Гость

Женщина просит у бога красоты и глупости.

- Зачем тебе красота? - спрашивает бог.

- Чтобы нравиться мужчинам.

- Зачем тебе глупость?

- Чтобы они мне нравились.

Ага, силы же, заметь Боже, не прошу ибо прибью нахрен))

Ореховая Соня
#18

да, похоже это правда и огромная любовь, когда живешь и дышишь любимым, чувсвуешь себя с ним одним целым и испытываешь другие подобные симптомы заболевания мозга, дана далеко не каждому.

интуиция
#19

пожалуй соглашусь.

#20

Любовь в самом человеке. Любовь никогда не придет к скупому душой, потребительски настроенному человеку, непорядочному. Чем человек духовно развитее, тем ближе к нему этот дар. Любовь это что-то большое и сильное, и мелким людишкам с мелкими мыслями и идеалами она недостижима.

Ya
#21
Онемечивание конечностей

Любовь в самом человеке. Любовь никогда не придет к скупому душой, потребительски настроенному человеку, непорядочному. Чем человек духовно развитее, тем ближе к нему этот дар. Любовь это что-то большое и сильное, и мелким людишкам с мелкими мыслями и идеалами она недостижима.

Согласна с вами на все 100% - настоящая любовь (не путать с влюбленностью) это желание отдавать всего себя не требуя ничего взамен - на это способны далеко не многие. Для любви важна душевная глубина, в мелкой душенке она не приживется.... А еще любовь случается с теми, кто в нее верит, кто ее ищет и кто для нее открыт...

Островитянка
#22
Ася

Я множество раз влюблялась,но как сейчас понимаю-не в реальных мужчин,а в тот образ,который себе фантазировала.Я искала свой идеал,но тщетно.Около 30ти лет я поняла наконец,что среди мужчин такого,какой мне действительно нужен-нет.Может,он был когда-то раньше,давным давно).Но,сейчас...Странно,что женщины всё ещё влюбляются в мужчин,что-то в них находят,страдают.По-моему абсурд - влюбяться в мужчин,ведь они изначально ниже уровня женщины.Это мазохизм какой-то или глупость.

Короче, с вами - не случилось, иначе вы бы так не писали.

Гость
#23
Гость

Естессно не каждый способен любить. Дар не дар, но это так. Я например очень влюбчива, и это тоже усложняет жизнь. Я еще сдуру за каждого замуж выхожу, потому как кажется что именно этот последний и на всю жизнь, эх. А вообще конечно чувство влюбленности и любви самое офигенное чувство на земле. даже не знаю как бы я жила, будь оно у меня атрофировано(

Любовь и влюблённость - это разное чувство.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: