Гость
Статьи
Скучаю по бывшему …

Скучаю по бывшему МЧ,девушки заходите со своими историями

Я не думала,что буду скучать,для меня это было не серьезно,поссорились из-за того,что я ему сказала,что перееду к нему не в начале мая-как договорились,а позже.Он по- видимому обиделся,начал говорить,что со мной теста не слепишь,каши не сваришь и ему не нужны такие отношения.я ему ответила,что и мне тоже не нужен мужчина,который чуть что будет мне говорить,что ему не нужны наши отношения.Вот так и расстались.Сейчас сижу-грустно.Кому тоже грустно?пишите ваши истории и что вы думаете-мы с моим мч оба не правы?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Мужчина в расцвете сил
#1

А это не я был случайно? Я последней сказал, что каши с ней не сваришь. Если это была ты, то однозначно фраза "и что вы думаете-мы с моим мч оба не правы?" неправильная. Неправа была только ты. Что не получила 2 высших образования. Что зарабатываешь мало. Что не хочешь быть актрисой в моем будущем фильме. Как же признать тебя правой?

элка
#2
Мужчина в расцвете сил

А это не я был случайно? Я последней сказал, что каши с ней не сваришь. Если это была ты, то однозначно фраза "и что вы думаете-мы с моим мч оба не правы?" неправильная. Неправа была только ты. Что не получила 2 высших образования. Что зарабатываешь мало. Что не хочешь быть актрисой в моем будущем фильме. Как же признать тебя правой?

и где этот козел взялся на нашу голову?

Гость
#3

я тоже скучаю по бывшему, хоть и не любила его.

Автор
#4

мой бывщий ложиться спать в 23 часа,так что вы не он)а я кстати,зарабатываю вполне прилично для женщины.Хотя для НАСТОЯЩЕГО мужчины-какое это имеет значение?Как ваше имя,прекрасный мужчина в расцвете сил?

Личи
#5

ТАк позвоните! Чего вы в бутылку лезете)))

Мужчина в расцвете сил
#6

Автор, пока я не буду раскрывать настоящего имени. Да, я явно ошибся, что мы спали с вами вместе. Я ночная птица. Сова. Если ваш ложится в 23, то он это явно не я.

злая тётя
#7

Личи,как я могу звонить ему после того,что он мне сказал,что ему не нужны наши отношения?зачем унижаться?он немного задел мою гордость,вот мне и грустно.а общаться с ним после такого никогда не буду

Гость
#8

7-это я

Автор
#9

все,видно пора спать)))

Личи
#10
злая тётя

Личи,как я могу звонить ему после того,что он мне сказал,что ему не нужны наши отношения?зачем унижаться?он немного задел мою гордость,вот мне и грустно.а общаться с ним после такого никогда не буду

Он не так сказал судя по вашему рассказу. Он сказал что ему не нужны ТАКИЕ отношения. Ну что типа он рассчитывал на ваш переезд, а тут такой вот облом. Ну и не сдержался. Посмотрите на это с другой стороны. Если бы вы, к примеру, очень хотели бы к нему переехать, оба решили что это лучше сделать в мае, а он потом врубил бы заднюю.

Автор
#11

Личи,но ведь я не отказалась переезжать,просто попозже.сейчас я очень загружена на работе,он это прекрасно знает,а летом у меня будет не так много работы,он это тоже знает,а добираться от него на работу мне неудобно-далеко.А теперь на минуту представим,что я переехала.Вот мы посорились,он обидился-что он мне заявит,как вы думаете?)))

Автор
#12

обиделся

Личи
#13
Автор

Личи,но ведь я не отказалась переезжать,просто попозже.сейчас я очень загружена на работе,он это прекрасно знает,а летом у меня будет не так много работы,он это тоже знает,а добираться от него на работу мне неудобно-далеко.А теперь на минуту представим,что я переехала.Вот мы посорились,он обидился-что он мне заявит,как вы думаете?)))

Может он сгоряча от разочарования что вы не переедете???? МОжет ему очень этого хотелось, он планировал. Знаете, мужчинам трудно вникнуть в проблемы женщин. Они им кажутся надуманными. Всякое бывает. Надо вам поговорить. РАсстались не очень, точку ставить рано.

Автор
#14

Но он мне еще гадость скпазал,не хочу даже повторять.)))

и,придется признаться,за 2 недели до этой ссоры мы тоже поссорились-1й раз,как вывод он мне тоже заявил,что все,будем считать наши отношения законченными.вот так.потом сам инициативу проявлял,чтобы помириться.На первый раз я решила помириться,поговорила с ним,что так заявлять нельзя,такими словами не кидаются.И вот опять не прошло и пол года

Личи
#15

(((( странно. Ну тогда ждите. Может еще раз осознает что не прав.

Мужчина в расцвете сил
#16

А вот сколько ты готова отдать в ресторане за посиделки с умным талантливым мужчиной, будущим режиссером?

Гость
#18
Мужчина в расцвете сил

А это не я был случайно? Я последней сказал, что каши с ней не сваришь. Если это была ты, то однозначно фраза "и что вы думаете-мы с моим мч оба не правы?" неправильная. Неправа была только ты. Что не получила 2 высших образования. Что зарабатываешь мало. Что не хочешь быть актрисой в моем будущем фильме. Как же признать тебя правой?

какой сериал

Гость
#19
Гость

я тоже скучаю по бывшему, хоть и не любила его.

и я скучаю, а все почему - потому что нового нет в кого можно влюбиться, все какие-то скучные попадаются за эти два месяца что мы не общаемся, никто не может бывшего перебить

появился бы новый - какой нафиг бывший, забыла б тут же!)

К.
#20

согласна с Личи - надо поговорить, он на тебя видно обижается, считает что только он за ваши отношения переживает и поэтому бросается что ему "такие" отношения не нужны - ему что не хватает, может от тебя чего-то ждет, не хочет играть в одни ворота.

я бы сделала что-то приятное просто для него, не знаю... ну по-моему его надо просить и не буксовать на этих фразах. это же не личное оскорбление. и он сказал не "ты мне не нужна", не "мне не нужны отношения с тобой", он сказал "ТАКИЕ отношения не нужны" - это разные вещи, почувствуй разницу.

К.
#21

просить=простить

Автор
#22

Личи,К.-спасибо,что пишете свое мнение,для меня это важно.Но сейчас я не готова на разговор с ним.мне очень обидно было слышать такие слова причем 2-й раз и на работе еще нервотрепка.Вместо того,чтобы попытаться понять меня он нанес мне очередной удар

Автор
#23

не готова к разговору

Гость
#24
Автор

мой бывщий ложиться спать в 23 часа,так что вы не он)а я кстати,зарабатываю вполне прилично для женщины.Хотя для НАСТОЯЩЕГО мужчины-какое это имеет значение?Как ваше имя,прекрасный мужчина в расцвете сил?

Карлсон,который живет на крыше

#25

Привет! У меня такая ситуация! Я рассталась с парнем, которого очень люблю! Он у меня первый во всем, и единственный, кому я доверяла! Но случилась так, что его друзья наговорили ему кучу гадостей про меня, которые очень превеличины... Я никогда и в мыслях не думала ему изменить и если я как то "флиртовала" с кем-то, то мне было очень одиноко, я не чувствовала поддержки от своего любимого... Все это были такие глупости...Но он бросил меня! Хотя несколько часов перед этим говорил, что любит меня... На протяжении последнего месяца наших отношений все шло как-то не так...я постоянно плакала, так ка не чувствовала, что он счастлив... старалась измениться...что-то сделать... А он был слишком занят своими увлечениями... Эти его друзья до сих пор капают ему на уши... я не знаю что делать... Когда он сказал, что нам лучше расстаться я приняла это спокойно... не хотела устраивать истерик...Но я чувствую, что он меня предал, так как мне много кто говорил бросать его и что он *** и не достоин меня, но я не слушала их и верила своему сердцу, а он послушав нелепые сплетни принял быстро решение... Мне очень больно, ведь я так люблю его, но не хочу бегать за ним, ведь тогда он всегда будет вытерать об меня ноги...

Что мне делать? Помоги пожалуйста!!!!

Лиса
#26

А я скучаю вот уже 10 лет, в силу жизненных обстоятельств мы расстались, хотя и любили друг друга. Живем в разных городах, на этот новый год набралась смелости и поздравила его с праздником начали смс переписываться и перезваниваться, говорили что еще любим друг друга, обещал приехать только пока у него фин.проблемы, но и по телефону общение стало реже опять же из-за его фин.проблем, а мне очень плохо может я зря себе душу разберидила, жила же я до этого как то раньше? Только тогда у меня не было его номера и я не могла ему позвонить, а может наплевать на гордость и приличия позвонить самой?

одинока...
#27

мой бывший парень два дня назад ушел в в армию... хотя мы с ним и мало пробыли вместе и расстались уже давно, люблю, скучаю по нему((

Лиса
#28

у меня почти то же самое

Ранимая...
#29

Я рассталась месяц назад... Эти дни для меня ужасные,я сама бросила его..но люблю до сих пор..просто он необдуманно поступил со мной,я не думала что он играет со мной с моим сердцем.. Я ведь поверила ему,а он так подло..это ужасно жестоко,я не простила и ушла.. Скоро поеду туда в тот город где мы первый раз встретились,незнаю даже если увижу его что будет,но я умею держать себя "не прибегу к нему в объятия,не скажу как я скучала".. Он задел мою гордость,играл со мной..а щас ведь поздно сказать"я тебя люблю" когда мне уже настолько обидно и я разачаровалась в нем.. При встрече не буду говорить о своей грусти,просто скажу что все хорошо,что я живу дальше.. А ему удачи в отношениях.. Но он не найдет такую как Я..

V.V.
#30

Я 10 лет как рассталась с парнем, но он не выходит из моей головы, как навождение. Очень сильно было сексуальное влечение, только я была слишком мала для тех отношений, только сейчас я на них созрела.. и задумываюсь только об одном..какой бы был у нас секс.

Sofiya
#31

Млииин...3 месяца назад рассталась с парнем. Мы с ним год встречались и уже хотели поженится, он поехал домой (он с другого города) рассказал про меня своей маме она категорически была против потому что я со столицы (думает что я скрутила ему голову). Он не стал бороться за любовь (хотя много раз обещал что даже если родители будут против мы что нибудь придумаем). мы расстались в день нашей годовщины...много раз пытались остаться друзьями но наши встречи не оставались беспоцелуев и.тд. После каждой такой встречи один день он вроде бы снова прежний а потом старая касета "ДАВАЙ НЕ БУДЕМ, МЫ Ж ДОГОВОРИЛИСБ ЧТО ТЕПЕРЬ МЫ ДРУЗЬЯ" и сново проподал. Я сама ему писала (все еще пишу) звонила... люблю его сильно. При встречах он гововрит что любит а по тел. "МЫ ДРУЗЬЯ" постоянный игнор. я уже не знаю, что делать очень его любблю сильно скучаю, ревную. Хочу знать о чем он думает? скучает ли ? любит ли? Помогите как узнать.. на прямую спросить не могу ..точнее спрашивала но он специально говорит "нет" меняет тему, отводит глаза..будто не хочет об этом.буд то ему тоже больно и не хочет эт показывать

Алекс
#32

Нет лучшего советчика для Вас, чем Вы сами. Каждый случай сугубо индивидуален. Но одно могу сказать точно - разговор на тему "Наши отношения зашли в тупик" и "Давай дружить" это лишь попытка скрыть под маской смирения собственный эгоизм. Не бывает любви без причины, все объясняется, на все можно найти ответ. А по сему научится уступать - вот необходимая жертва во имя сохранения любви. Большинство из нас не могут разобраться в себе, не то что там в других характерах подходы искать. А на счет "скучаю за бывшим" добавлю - у любви нет прошедшего времени. Если Вы нашли свою половину, то она вернется к Вам рано или поздно. Поверьте, уж я то знаю. Закон всемирного равновесия, он работает, работает...

Алекс, 67 лет. Москва

София прекрасная
#33

Я тоже очень скучаю. Я его любила,он тоже меня.но мои родители не разрш.встречатся парнями... Ну я его бросила,он тоже не стал умалят,он очень гордый... А когда мы в улице встречаемся мы даже не здароваемся.но он на меня смотрит как будто скучает.по глазам видно..он звонит мне незнаком.номера. Что ж мне делать я его люблю..вернутся к нему гордость не позволяет

Роксана
#33

Встречалась с парнем 10 лет, это была естественно наша первая любовь, нам было по 14, расстались по моей инициативе, он переехал в другой город. Сейчас у меня своя маленькая семья, но временами очень сильно по нему скучаю, снится часто. И не знаю как быть, последний раз когда общались, он начал задавать вопросы про моего мужа, люблю ли я его и ребенка, и возможно ли, что я до сих пор люблю его, я почему- то очень разозлилась, сказала, что очень люблю свою семью и попросила больше мне никогда в жизни не звонить и забыть обо мне, не знаю, что на меня нашло... И вот сейчас, тоска меня съедает, скучаю как просто по родному человеку, все -таки, 10 лет не проходят бесследно... Хочу позвонить, но боюсь, чего не знаю...

Лика
#35

Четыре месяца прошло с тех пор когда я рассталась со своим гражданским мужем.он на 10 лет меня моложе .ноничуть это не заметно.прожили мы 6,5лет.и я поняла свои ошибки.очень скучаю по мужу. И понимаю одно сейчас я бы с ним на край света бы уехала .хотя раньше не хотела ехать с ним никуда.все мечты ипредставления .о том что он позвонить и скажет ..поехали со мной ...его познакомился его друг со своей сестрой.которая тоже старше его на 6лет.и он быстро по вёлся.но я чувствую его .так чувствую .такое счастье в душе.может он ещё любит меня и не знает как подойти .поговорить .у меня никого нет .все время думаю о нем и о наше счастье.так как я чувствую люблю и так .если мечта моя сбылась .мне думается я бы просто визжала от счастья .от радости о его возвращении назад.я люблю его просто так .низа что .просто люблю.и моя мечта остаётся со мной .живу одной надеждой.

Лика
#36

[quote="Лика"]
Четыре месяца прошло с тех пор когда я рассталась со своим гражданским мужем.он на 10 лет меня моложе .ноничуть это не заметно.прожили мы 6,5лет.и я поняла свои ошибки.очень скучаю по мужу. И понимаю одно сейчас ..я бы с ним на край света бы уехала ...хотя раньше не хотела ехать с ним никуда...все мечты и представления ..о том дне .что он позвонить и скажет ..поехали со мной ...его познакомил его друг со своей сестрой.которая тоже старше его на 6лет.и он быстро повёлся.но я чувствую его .так чувствую .такое счастье в душе.может он ещё любит меня? и не знает., как подойти ,.поговорить .у меня никого нет .все время думаю о нем и о наше счастье.так как я чувствую люблю и так .если мечта моя сбылась .мне думается ,,,я бы просто визжала от счастья .!!!от радости о его возвращении назад.я люблю его просто так !.низачто ..просто люблю.и моя мечта остаётся со мной .живу одной надеждой. Знаете мой любимы фильм стал на сегодняшний день.Самый лучший день.готова смотретьэ вечно.поднимает настроение и даёт мне сил.

Лена
#36
Лика

Четыре месяца прошло с тех пор когда я рассталась со своим гражданским мужем.он на 10 лет меня моложе .ноничуть это не заметно.прожили мы 6,5лет.и я поняла свои ошибки.очень скучаю по мужу. И понимаю одно сейчас ..я бы с ним на край света бы уехала ...хотя раньше не хотела ехать с ним никуда...все мечты и представления ..о том дне .что он позвонить и скажет ..поехали со мной ...его познакомил его друг со своей сестрой.которая тоже старше его на 6лет.и он быстро повёлся.но я чувствую его .так чувствую .такое счастье в душе.может он ещё любит меня? и не знает., как подойти ,.поговорить .у меня никого нет .все время думаю о нем и о наше счастье.так как я чувствую люблю и так .если мечта моя сбылась .мне думается ,,,я бы просто визжала от счастья .!!!от радости о его возвращении назад.я люблю его просто так !.низачто ..просто люблю.и моя мечта остаётся со мной .живу одной надеждой. Знаете мой любимы фильм стал на сегодняшний день.Самый лучший день.готова смотретьэ вечно.поднимает настроение и даёт мне сил.

гражданский муж... угораю ахахахахаха. муж, бл*. просто сожитель, не более

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: