Гость
Статьи
Может ли любовь прийти …

Может ли любовь прийти со временем

Добрый день.
Искренне прошу Вашего совета.
В раннем возрасте потеряла мать (рак), в 20 не стало отца.
Живу с бабушкой, у которой шаткое здоровье.
Мне 24 года. И вот в чем проблема. Я познакомилась с парнем. Очень хороший,заботливый,добрый,внимательный, за 3 месяца даже немного к нему привязалась (единственное, что смущает - это разница в интеллекте, он не учился, всегда занимался физической работой, а я работаю по специальности после института) )Но понимаю, что любви к нему не испытываю. Как вы считаете, может любовь появиться со временем из-за хорошего отношения? Все время мучает страх, что если с бабушкой что-нибудь случится, я останусь совершенно одна. Или это эгоизм и нужно его отпустить? Просто боюсь, что не встречу больше такого отношения к себе, но в то же время хочется взаимности. Очень запуталась.

Лилия
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Вряд ли, но это и не важно, если человек хороший.

Гость
#2

Если есть симпатия, уважение к нему, то запросто может придти и то чувство, которое называют любовью. При условии, что будет щедрым, внимательным, заботливым, верным. Ведь женщина начинает влюбляться в отношение к себе. И ей необходимо восхищаться мужчиной. А жадным, брехливым, нудным, никто восхищаться не будет, соответственно, уважать и любить, тоже.

Гость
#3
Лилия

Добрый день.
Искренне прошу Вашего совета.
В раннем возрасте потеряла мать (рак), в 20 не стало отца.
Живу с бабушкой, у которой шаткое здоровье.
Мне 24 года. И вот в чем проблема. Я познакомилась с парнем. Очень хороший,заботливый,добрый,внимательный, за 3 месяца даже немного к нему привязалась (единственное, что смущает - это разница в интеллекте, он не учился, всегда занимался физической работой, а я работаю по специальности после института) )Но понимаю, что любви к нему не испытываю. Как вы считаете, может любовь появиться со временем из-за хорошего отношения? Все время мучает страх, что если с бабушкой что-нибудь случится, я останусь совершенно одна. Или это эгоизм и нужно его отпустить? Просто боюсь, что не встречу больше такого отношения к себе, но в то же время хочется взаимности. Очень запуталась.

Может.Она только так,со временем,и появляется.

Гость
#4
Гость

Если есть симпатия, уважение к нему, то запросто может придти и то чувство, которое называют любовью. При условии, что будет щедрым, внимательным, заботливым, верным. Ведь женщина начинает влюбляться в отношение к себе. И ей необходимо восхищаться мужчиной. А жадным, брехливым, нудным, никто восхищаться не будет, соответственно, уважать и любить, тоже.

Лучше и с казать нельзя! Согласна с каждым словом!

Василина
#5

у тебя интеллекта походу не очень много. твой российский диплом о во ничего не значит. это бумажка

Гость
#6

Для семейного быта достаточно взаимоуважения и доброго отношения друг к другу, в поступках и помощи мужа вы научитесь постепенно видеть его доброе и мужественное сердце и крепко полюбите.

Гость
#7

Поверьте, лучше симпатия и уважение к хорошему человеку, чем сногсшибательная любовь к муд*ку😜

Гость
#8

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Гость
#9

У кого как, я например довольно долго встречалась с парнем, который был мне симпатичен внешне и приятен в общении, но любовь так и не пришла...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: