Гость
Статьи
Может ли любовь прийти …

Может ли любовь прийти к человеку конкретному со временем

Например ,если есть хотя бы физическое влечение ,а не отвращение .если жить вместе со времнем может какая то привязанность ,а там и любовь .или это гиблое дело для отношений ? Ну мое мнение нахрен ждать это чёртову любовь ,как в сказке .

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не может.
Если сразу искра не проскочила и чувства не возникли - со временем ничего не изменится

Гость
#2

Жди любовь
А потом соскрябывай себя с пола, когда он тебя бросит, изменит итд

Гость
#3

Любовь трудом наживается. Беда в том, что очень многим лень трудиться.
Как почитаешь очередные бабские стоны, всё я да я... А о том, какой муж, ни слова. Ну какая тут любовь.

#4
Гость

Любовь трудом наживается. Беда в том, что очень многим лень трудиться.
Как почитаешь очередные бабские стоны, всё я да я... А о том, какой муж, ни слова. Ну какая тут любовь.

Любовь не трудом наживается, а трансформируется из начального чувства притяжения, возникающего между 2мя людьми - влюбленности. А если между людьми изначально большего, чем просто хорошее отношение, не было, то и любви не будет. Проверено. С тем, к кому у меня не было чувств (просто хорошо относилась), я через год рассталась, потому что поняла четко, что любви у меня нет к человеку, он меня всё больше раздражает.
Просто любовью часто называют взаимоуважение и хорошее отношение, которое испытывают друг к другу люди, сошедшиеся на почве общих взглядов на жизнь и целей - но на этом и всё. Не нужно путать эти понятия. Уважать и хорошо относиться можно к сотне людей, имеющих схожие с твоими взгляды. А влюбиться - только в одного.

АлиГость
#5

Ко мне пришла жил с девочкой если не противится иметь смелость то прийдёт.но её не всегда принесёшь через года

АлиГость
#6

Но к сожалению девушки разучились доверять мужчинам.

Форум: Отношения
Всего: 374 173 темы
Новые темы за месяц: 6 229 тем
Популярные темы за месяц: 220 897 тем