Гость
Статьи
Стоит ли любовь того?

Стоит ли любовь того?

Общаюсь с парнем из Америки. Он мне безумно нравится.

Я из-за этого вопроса по правде очень переживаю. Тут два варианта соглашаться, бросить все и уехать или остаться и отпустить эту любовь.
Обсуждала это с парнем, он говорит что со всем мне поможет, что все пошлины и билеты оплатит, что вот он работет на работе и мне делать ничего не надо, деньги, свой дом и машина у него есть, а там дальше посмотрим.
Вообще я на все 100% готова это сделать эту бесбашенную авантюру, не смотря на свои сомнения я уже подала заявление на загранпаспорт. И все же очень переживаю...

10 ответов
Последний — Перейти

- Мужчина предлагает тебе "всё сделать за тебя". Он оплатит билеты, даст деньги, свой дом, машину. Это вроде как сказка, но подумай, где остается твоя независимость и самостоятельность? Ты готова полностью зависеть от него?

- Не торопись с этой авантюрой. Познакомься с ним поближе, проведи больше времени "вместе", чтобы понять, насколько он тебе подходит и насколько ты готова к такому изменению в жизни.

- Очень важно обсудить с ним ваши общие планы, ожидания и будущее. Как он видит вашу совместную жизнь? Что ты ожидаешь от этой миграции?

В итоге, стоит ли любовь этого? Стоит, но будь разумной. Задай правильные вопросы и только после этого решай, стоит ли шагать в неизвестность. Помни, твоя независимость и счастье - в твоих руках.

#1

А при чем тут загран? Тебе нужна американская виза, чтоб попасть в США

Cвета
#2

Какие пошлины?
С ума сошла, что ли?
Кто тебе визу даст в США?

Гость
#3

Это у него свой дом и машина, деньги, а не твое. Этот жадный жаб удобно устроился из- болота ждет прынцесску пусть САМА прискачет аки конь. Что он такого для тебя сделал, чтобы ты к нему впопыхах скакала? Мужчина сам должен прилететь, приплыть за женщиной, доказать что он достойный. А за границей вами легче будет манипулировать и угрожать. Но сначала на сарделину свою насадит, а потом выбросит. Так что если тебе нравятся такие последствия, то вперед и с песней.

#5

Я знаю историю как лет 30 назад девушка была влюблена в американца и уехала с ним. А потом со времене пропал языковой барьер и она ужасалась с каждым днём какой он оказывается на самом деле. В итоге развелась, смогла вернуться и усё.

Мораль: не рубите с плеча. Даже если у вас идеальный английский, вы можете не понимать культуру и оказаться очень одиноки в чужой стране. И не дай Бог вы поймете что вам там плохо когда уже появятся дети - вы не сможете их вывести

Гость
#6

Если есть сомнения,то это не любовь.

Irina
#7

Штат и город? Как вы собираетесь получать визу?

НоыВоигура
#8

Да,стоит попробовать,чтоб потом не жалеть об упущеной влзможности. Одна из теток моей жены вышла замуж за испанца ,прожила с ним пару десятков лет ,а потом он умер и оставил ей всё своё имущество. Другая тетка,то есть сестра той первой тетки последовала ее примеру и тоже всё очень удачно у нее сложилось там.

#9
Гость

Если есть сомнения,то это не любовь.

Если нет сомнений, то это прыжок с закрытыми глазами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: