Гость
Статьи
Отношения с турком …
Обсуждение закрыто

Отношения с турком мусульманином.

Поделитесь опытом. Парень сам по себе очень хороший, не из тех которым лишь бы секс. У кого есть опыт таких отношений, расскажите. Вплоть до знакомства с его родителями(я так поняла им это очень важно), свадьбы, детей и тд

Ирина
181 ответ
Последний — Перейти
#1

Я помолвлена с азербайджанцем, но он не мусульманин, тоже серьёзный, воспитанный, планируем жить в его стране. Родители уже не против этого брака. Что будет дальше время покажет.

Гость
#8

Знаю взрослую женщину (ей около 60-ти), у неї второй муж турок, есть общий взрослый сын. Живут в Украине, в Турцию ездят к родственникам, в гости, на лечение. Он очень её поддерживает, хорошая семья. Знаю женщину, которая родила от турка, сама поднимает ребенка, изредка к нему летает за свой счёт, он финансово не помогает и дочерью не интересуется. Всё по-разному.

Гость
#21

В ютюбе посмотрите, там много роликов турецких жен.

Гость
#30

Как вы объясняете непопулярность российских мужчин за границей?

Гость
#113

Только на укол не опаздывай.

Гость
#115

На счёт психиатрии, тот тут уже виднеется пограничное расстройство личности, выписываю тебе аминазин.

Гость
#124

Давай встретимся, сколько санитаров понадобится?

Steel Fanther
#163

... Вместо бочки можно и в чан ...

Гость
#166

А с папуасом не пробовала?

Steel Fanther
#175

Хочу замутить с мусульманочкой ...

Уже устроился на вторую работу ...

Калым - это вам не шуточки ... ))

краказябра
#176

каждый судит через призму СОБСТВЕННОГО ОПЫТА
и ничего тут с этим не поделаешь
Готовы отвечать за СВОИ поступки-вперед, лишь бы не встал между Вами Ук ну или какой другой кодекс впоследствии
а так, как говаривал один аксакал , много чего повидавший на своем веку: " Лишь бы в радость!"

Гость
#179

Моя двоюродная сестра замужем за турком, ребенка ему родила. Он души не чает в ней и сынишке.
Его родители сначала смотрели подозрительно, как забеременела, так стала лучшей на этом свете. Она говорит что не так и много отличий от русских. Но там муж и семья вообще не религиозные. Тесть с высшим образованием, муж тоже.

Серж
#180

изучи семейный кодекс его страны. там ты никто.

Гость
#181

Автор, я год назад вышла замуж за туркмена. Он формально мусульманин, но по факту абсолютно светский человек (такой же как я). Я вообще не ощущаю, что муж "другой", никакой разницы с русскими мужчинами. Но он, во-первых, из не религиозной семьи, во-вторых лет 10 жил в России, в-третьих, родился в СССР (у нас все-таки общее прошлое, в том числе, отчасти, культурное). Он работает в турецкой компании и раньше жил и работал в Турции. Знаю, что турки очень охотно женятся на наших женщинах, и есть много хороших примеров. Но в случае, если это люди с нормальным образованием и не религиозные. Родители мужа очень хорошо меня приняли, у меня отличные отношения со свекровью (хотя, кстати, я абсолютно не хозяйственная, а у них женщины прекрасные хозяйки).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: