Гость
Статьи
Личные границы и …

Личные границы и неожиданность.

Здравствуйте.

Например, если ночью, пока Вы спите, Ваша половинка изучает смски в Вашем телефоне, либо проверяет ноутбук…

Опрос
Ваше отношение в данной ситуации
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Надька Крупская
#1

Да пусть ковыряется, мне пофиг!

Гость
#2

Думаю если мужик адекватный он тупо скажет я тебя ревную дай свой телефон хочу знать о тебе больше.

Эльза
#3

Я считаю, что в идеале должны быть пароли от телефона и соц сетка своей половинки. Если нечего скрывать, то зачем переживать на этот счёт?

#4

Ковыряться - это невозможно.
И мои переписки и переписки мужа все на виду. В любой момент беру телефон в руки и читаю что надо. Также и муж.
Смысл дергаться, если скрывать нечего?

Домохозяйка
#5

А что он там пытается найти? это нарушение личных границ.

непривлекательная
#6

он от меня ничего не скрывает, а в мои переписки не лезет, даже когда я прошу написать ответ

Гость
#7

А бы а-ху-еее-ла, если бы кто-то так сделал. Сама тоже никогда не проверяю, не смотрю кто и кого лайкает и не контролирую, сказал буду поздно - ок, названивать не буду, мне и самой есть чем заняться.

#8

Значит сам не чист на руку)))

Эльза
#9
Гость

А бы а-ху-еее-ла, если бы кто-то так сделал. Сама тоже никогда не проверяю, не смотрю кто и кого лайкает и не контролирую, сказал буду поздно - ок, названивать не буду, мне и самой есть чем заняться.

В смысле «сказал буду поздно»? Тоесть вы всерьёз считаете что это норм? Если бы мне парень сказал что будет поздно, он бы перестал быть моим парнем.

Надька Крупская
#10
Славянка.

Значит сам не чист на руку)))

А не факт. У меня(вроде) скелетов нет, но в телефоне В переодически ковыряюсь. Мужикам не доверяю))

#11

Мы с мужем в телефонах друг друга максимум можем время посмотреть, и то, только если второй за.Какие-то форс-мажорные ситуации не считаю, конечно. То же самое с ноутбуками, планшетами,соцсетями и т. д. В наше время телефон - такая же интимная личная вещь, как зубная щетка. Друг другу не изменяем, скрывать нам нечего в этом плане, но чтобы кто-то лез в мое личное пространство? В телефонную книгу, рабочие чаты, переписки с друзьями? Да никогда! И в личное пространство мужа тоже не полезу, я уважаю себя и его.

Гость
#12

Мне пофиг, у меня ничего такого в переписках нет, чего бы партнер про меня не знал. Хочет изучать - пусть изучает сколько угодно.

Гость
#13
Эльза

В смысле «сказал буду поздно»? Тоесть вы всерьёз считаете что это норм? Если бы мне парень сказал что будет поздно, он бы перестал быть моим парнем.

Конечно мы же не привязаны друг к другу, я тоже часто без него хожу куда-то и тоже прихожу поздно, он что мне названивать должен?
Другой вопрос что мы оба адекватные и никто среди ночи домой не приходит.
Если у вас нормальные отношения, то нет смысла друг друга контролировать.
Это унизительно проверять друг друга.

Гость
#14
Эльза

Я считаю, что в идеале должны быть пароли от телефона и соц сетка своей половинки. Если нечего скрывать, то зачем переживать на этот счёт?

Я абсолютно не согласна. То что у меня нет личных секретов от моей половинки не означает что моя мама, сестра, подруга должны ему свои секреты и личные переживания рассказывать. Я не сливаюсь со своей половиной, а имею его не касающиеся отношения с другими людьми. Представьте себе. Переписки с противоположным полом могу без проблем показать, если приревновал. А родственники и подруги, уж увольте. Сама перестала общаться с подругами, у которых мужья все читают и слушают. Зачем мне такая подруга? Все равно, что на заботе написать.

Гость
#15

Мне было бы пофиг, мне скрывать нечего, пусть проверяет, другое дело, что мой муж считает телефон -это личной вещь и не будет брать телефон и чего-то там выискивать.

Гость
#16
Мудрая Сова

Ковыряться - это невозможно.
И мои переписки и переписки мужа все на виду. В любой момент беру телефон в руки и читаю что надо. Также и муж.
Смысл дергаться, если скрывать нечего?

Дeбилы.

Гость
#17
Домохозяйка

А что он там пытается найти? это нарушение личных границ.

Умничка!)

Гость
#18
Гость

Конечно мы же не привязаны друг к другу, я тоже часто без него хожу куда-то и тоже прихожу поздно, он что мне названивать должен?
Другой вопрос что мы оба адекватные и никто среди ночи домой не приходит.
Если у вас нормальные отношения, то нет смысла друг друга контролировать.
Это унизительно проверять друг друга.

Верно. Это унижение - лезть в телефон человека.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: