Гость
Статьи
Кто расставался с …

Кто расставался с женихом перед самой свадьбой?

Просто интересно есть ли здесь ещё такие как и я. Это как-то странно когда люди собираются связать свои судьбы, а потом резко расстаются перед самой свадьбой. Мне сейчас надо что чувствовать? Плакать типа? А у меня человек вызывает отвращение и даже ненависть. Мерзотное существо какое-то... слава Богу, пронесло.

Эльза
7 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Не ваш оказался человек. Значит он сделал что-то не так. Сердце не обманешь.
Найдете свое счастье и побежите замуж с улыбкой ! Все будет хорошо.

Эльза
#2
Вика

Не ваш оказался человек. Значит он сделал что-то не так. Сердце не обманешь.
Найдете свое счастье и побежите замуж с улыбкой ! Все будет хорошо.

Спасибо большое 🌸

Гость
#3

Было, за 2 недели до свадьбы узнала, что гуляет. Сначала чувствовала боль и брезгливость и к нему и к себе,
потом отпустило:"Фух, пронесло!"

Гость
#4

Именно поэтому и дают время от подачи заявлений до свадьбы. Испытательный срок...Чтоб подумали тщательнее, присмотрелись внимательнее... Если всё отлично - люди женятся в назначенный день. Если бякости вылезают - разбегаются.

#5

Повезло что расстались до свадьбы, хуже было бы поженившись понять что не твой человек
Поэтому радоваться надо

#6

Было дело, подали заявление, решили устроить знакомство родителей и нате.... Поймала так сказать за руку, застукав с девушкой. Это произошло еще в 2003 году. Решила к нему заехать сразу после работы, когда отпустили по раньше, а у него была бывшая, о которой кстати его родители очень негативно отзывались. Естественно я ему все высказала, развернулась и бегом, ибо он хотел поговорить. А потом началось, маман звонила просила простить, он вообще ушел в запой из-за того, что его бросили....
Потом еще 7 месяцев досаждал, просил вернуться.

Лелена
#7
Гость

Было, за 2 недели до свадьбы узнала, что гуляет. Сначала чувствовала боль и брезгливость и к нему и к себе,
потом отпустило:"Фух, пронесло!"

у меня также было-за месяц до свадьбы узнала что изменял. Еще венчаться планировали. Вроде тоже верующий человек. клялся что единственная. Рада что все вовремя прояснилось

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: