Гость
Статьи
Кто ставил ультиматум, …

Кто ставил ультиматум, и что из этого вышло

Мы с молодым человеком не раз обсуждали свадьба, и начинал частенько он, так и перед нг опять поднял, я сказала давай вместе поживем, если все нормально то поженимся, сказал ок. Прожили мы 3 месяца, я опять подняла эту тему, типа нужно ж решать что то, к свадьбе готовится, на что была историка, что я сама себе все придумала что свадьбы не будет пока, нашлось кучу отмазок, а потом сказал что во мне не уверен. Я сказала, что раз не уверен, то давай вообще расставаться. Сказала у тебя есть две недели подумать хорошо, либо отвечай за слова, либо расставаться. Сегодня последний день он об этом знает, вечером опять его спрошу, пока какая поняла он уже был согласен расстаться, но он думает что мы просто разъедимся, а там посмотрим, но раз такие разговоры я встречаются с ним не буду. Встречается мы третий год и каждый год такая песня, мне надоело у меня тоже есть гордость. С другой стороны чувствую себя паршиво как будто я тяну в загс, хотя он эту тему первый начал. Расскажите кто ставил такие ультиматумы и что из это вышло, как сейчас вы вместе или нет, счастливы ли?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Какая разница, кто что делал. Если вы так чувствуете, то так и поступайте.

Автор
#2

Простите за отпечатки, пишу с телефона, слова коверкает((

гость
#3

Ну и правильно, зачем на него время тратить если вы ему не дороги?

~haram~
#4

я не ставила ультиматум - просто поговорили, я услышала завуалированный отказ и то, что в его будущем есть все, кроме меня. ушла. сейчас вот он правда уже 5й мес бегает - пытается вернуть обратно и уговаривает подождать до конца учебы. мне уже ничего не надо. тогда нужно было именно предложение замуж, свадьбу можно было и через год сыграть. сейчас рада, что не срослось. не мой это человек. автор, запомните - если мужчина вас по-настоящему любит, то он не даст вам чувствовать себя некомфортно в отношениях, да и предложение сделает сам и побыстрее, чтобы вы другому не достались. мой сейчас видимо чего-то там переосознал, но осталось только локти кусать. было очень неприятно услышать отказ, это и была основная причина расставания. ультиматумы никому ставить не собираюсь. это низко и напоминает манипулирование.не нравится положение вещей-просто уходите и всё. если МЧ переосмслит все-то всегда сам вас найдет.

девушка
#5
гость

Ну и правильно, зачем на него время тратить если вы ему не дороги?

+1

Камыш
#6
Автор

Расскажите кто ставил такие ультиматумы и что из это вышло, как сейчас вы вместе или нет, счастливы ли?

Ставила ультиматумы, немного другие, вещи собирала 2 раза, пойти расписаться сама предложила, 19 лет вместе.

Гость
#7

По теме: барышня, вы можете в жизни ставить абсолютно любые ультиматумы мужчине при условии, что сами морально готовы к любому последующему развитию событий. В принципе, если мужчина долго не может ни на что решиться в делах сердечных, то женщине необходимо решить: готова ли она неопределенное время скучать у моря, ожидая хорошей погоды :)?.

Майя
#8

Совет такой: не думайте спрашивать о его решении, ищите себе другой жилье и съезжайте от него немедленно! Ведите свою отдельную от него жизнь, и начинайте встречаться с другими мужчинами. Если вы ему дороги-он все сделает,чтобы вас вернуть. А еще лучше- сейчас идите в книжный маг и купите себе книгу "правила" - как выйти замуж за мужчину своей мечты", она ТАК мозги прочищает! Я вчера купила и залпом прочитала. Если бы купила ее раньше, то не совершила бы кучу ошибок в своей жизни

Гость
#9

Д ане надо ему две недели давать и ВООБЩЕ НЕ НАДО ЕГО спрашивать - унижаться до ужаса.

Просто уходи и все, если будет бегать за тобой, отшивай, чем больше будешь отшивать, тем больше ему будет хотеться тебя вернуть, так что не спеши к нему возвращаться, пусть поживет один и повспоминает как ему было хорошо с тобой.

Если опять не соберетесь, то это будет значить, что вам быть вместе просто не судьба и хорошо, что не поздно, а по-раньше разбегались, перестали зря тратить время

Гость
#10

ну, как мне сказал один мужчина: если не сегодня, то значит никогда. Если не да, то нет. Тоже в свое время ушла от мужчины, потому что на прямой простой вопрос не услышала прямого простого ответа. Если вас интересуют результаты ультиматума - то он пытался вернуть и даже предлагал пожениться. Но это было спустя больше года, и на тот момент я уже встречалась с другим мужчиной. Так что можно сказать что ультиматум сработал ))

Софья
#11

О, это мой случай. Я ставила, точнее спроса прямо, в ответ "я не готов", я в этот же день съехала, все контакты удалила, тк начал писать дебильные смс мол итак хорошо...Короче, меня зло взяло, жить я готова в качестве жены и точка. Итог, через 2 мес.нашел меня, ждал у дома в машине, готов на все, поженились, счастливы, растим малыша....

Гость
#12

Завидующие женщины сейчас насоветуют автору уходить, бросать и смотреть налево.

#13

пожили вместе только 3 месяца...встречаетесь не 5 лет, а 3.И вы считаете, что он прям обязан вас в загс вести? Да, сказал про это..он указал вам точные сроки?

Я со своим 2 года, из них 1 живем вместе. Ну бывает, что он мне там говорит о свадьбе, что видит во мне свою будущую жену...но мы оба прекрасно понимаем, что сейчас, свадьбу ну никак не потянем.

Гость
#14

ни чего у него вечером не спрашивайте, не унижайтесь. С утра потихому вещи соберите и уезжайте. Пусть сам потом бегает, если ему надо

Гость
#15
Упс

пожили вместе только 3 месяца...встречаетесь не 5 лет, а 3.И вы считаете, что он прям обязан вас в загс вести? Да, сказал про это..он указал вам точные сроки?

Я со своим 2 года, из них 1 живем вместе. Ну бывает, что он мне там говорит о свадьбе, что видит во мне свою будущую жену...но мы оба прекрасно понимаем, что сейчас, свадьбу ну никак не потянем.

ну вот счас он вас еще пару годков поелозит и найдет себе поинтереснее, да помладше. и женится.

#16
Гость

Упспожили вместе только 3 месяца...встречаетесь не 5 лет, а 3.И вы считаете, что он прям обязан вас в загс вести? Да, сказал про это..он указал вам точные сроки?

Я со своим 2 года, из них 1 живем вместе. Ну бывает, что он мне там говорит о свадьбе, что видит во мне свою будущую жену...но мы оба прекрасно понимаем, что сейчас, свадьбу ну никак не потянем.ну вот счас он вас еще пару годков поелозит и найдет себе поинтереснее, да помладше. и женится.

если человек захочет найти кого-то другого, то штамп в паспорте ему не помешает.

Una donna molto cattiva
#17
Автор

Расскажите кто ставил такие ультиматумы и что из это вышло, как сейчас вы вместе или нет, счастливы ли?

Первый не женился, тянул время, как срок вышел, бросила сразу. Второй женился. Иначе бы третьего нашла.

Una donna molto cattiva
#18

Я не люблю мужиков мямлей, которые сами не знают зачем им тетка: для семьи или потрааася.

Гость
#19

любым своим ультиматумом тетка может подтереться и быть свободной.

гость
#20

автор, чем у вас все закончилось?

Гость
#21

я вот истериками выбила из парня "предложение", в итоге сама его бросила. лучше быть с тем кто хочет реально того же что и ты, а то будете все сама сама, сама всю жизнь в таком браке.

Гость
#22
Гость

ни чего у него вечером не спрашивайте, не унижайтесь. С утра потихому вещи соберите и уезжайте. Пусть сам потом бегает, если ему надо

+1

WomanItch
#23
Una donna molto cattiva

Я не люблю мужиков мямлей, которые сами не знают зачем им тетка: для семьи или потрааася.

При чем здесь мямля? Все он прекрасно знает, просто на "потрахаться" ни одна нормальная тетка не согласится, поэтому и приходится врать.

Автор
#24

Ну пока заканчивается все тем, что он сказал что в этом году свадьба не получится, а в следующем уже посмотрим, ну в общем одна и таже песня. Я сказала, что меня это не устраивает. Сегодня будет собирать вещи.

органика
#25

Милые девушки, а вам не кажется неправильным вообще ставить какие-либо ультиматумы? Я считаю, что мужчина должен сам к этому придти и сам этого захотеть, все у нас перевернуто с ног на голову, дамы тащат мужиков под венец. Мужчины в страхе бегут от них, и между собой у них считается "жениться" по умолчанию приговором.

Юля
#26

Охх. У меня тоже так, не готов. Ну я не буду ставить ультиматумы. Спасибо хоть честно отвечает, не врет и не кормит обещаниями. А что дальше делать - это уже мне решать. Девушки, если знаете что не готов, тут уже некого винить кроме как себя если ничего не получится. Потому что знали обстоятельства, и все равно остались.. Мне кажется это унизительно ультиматум ставить, зачем такое предложение вообще? Что я детям скажу? Я папу заставила жениться.. ну зачем же )) Других кандидатов нужно присматривать да и все.

органика
#27
Юля

Охх. У меня тоже так, не готов. Ну я не буду ставить ультиматумы. Спасибо хоть честно отвечает, не врет и не кормит обещаниями. А что дальше делать - это уже мне решать. Девушки, если знаете что не готов, тут уже некого винить кроме как себя если ничего не получится. Потому что знали обстоятельства, и все равно остались.. Мне кажется это унизительно ультиматум ставить, зачем такое предложение вообще? Что я детям скажу? Я папу заставила жениться.. ну зачем же )) Других кандидатов нужно присматривать да и все.

+1

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: