Гость
Статьи
Почему у мужиков такие …

Почему у мужиков такие высокие запросы?

Вот я девственница, работаю, в\о, а мужика не могу найти, все отказывают. И самое обидное, что меня отверг инвалид, без работы и в\о. Вот почему так?

Зефирка
138 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты недавно писала, что слили видео где тебе куни делают. Может из-за этого?

Зефирка
#3

Тебя задело, что я назвала его лохом? себя узнал?

Гость
#4

Автор, а что значит "отказывают"?Вы им что предлагаете, что они в отказ идут?Вы себя ведёте как мужчина, инициативу проявляете что-ли? Приглашаете куда-то? Непонятно.

Гость
#6
Черный принц

О, привет, защекан) Какие черные насиловали твою петушиную семейку на твоем горбу сегодня - африканцы или кавказцы? Излей свою боль на мой ник)

Петушиные бои начинаете?🤣🤣

Гостья
#7

Чем ничтожнее ***, тем и запросы выше. Так и сидит в одиночестве япется сам с собой. На самом деле - просто никому нахх не упал этот ничтожный муддак. А у женщин наоборот чем шикарнее тем и запросы выше естественно. По природе задумано- выбирает женщина.

Гость
#8
Гость

Автор, а что значит "отказывают"?Вы им что предлагаете, что они в отказ идут?Вы себя ведёте как мужчина, инициативу проявляете что-ли? Приглашаете куда-то? Непонятно.

Может она им жениться предлагает?

Гость
#9
Гостья

Чем ничтожнее ***, тем и запросы выше. Так и сидит в одиночестве япется сам с собой. На самом деле - просто никому нахх не упал этот ничтожный муддак. А у женщин наоборот чем шикарнее тем и запросы выше естественно. По природе задумано- выбирает женщина.

Вот верно. Выбирает всегда женщина, только пока она девушка, как Зефирка.)

Гость
#10
Гость

Может она им жениться предлагает?

М.б.!😄

Зефирка
#11
Гость

Автор, а что значит "отказывают"?Вы им что предлагаете, что они в отказ идут?Вы себя ведёте как мужчина, инициативу проявляете что-ли? Приглашаете куда-то? Непонятно.

Я ему предложила встречаться, а он говорит: давай пока останемся друзьями.

Гость
#12
Зефирка

Я ему предложила встречаться, а он говорит: давай пока останемся друзьями.

Любовь начинается с дружбы. Он дал тебе шанс завоевать его.

Зефирка
#13
Гость

Любовь начинается с дружбы. Он дал тебе шанс завоевать его.

Нет, он сказал, что ему нужна красиииивая. Я его знаю и не думаю, что он предложил бы мне встречаться.

Гость
#16
Зефирка

Я ему предложила встречаться, а он говорит: давай пока останемся друзьями.

вот не может быть, чтобы прямо всеми от вас нос воротили. либо с вами что-то нет так (внешность?характер?особенности физиологии?) либо как говорит моя знакомая, "не те пучки, не в ту корзинку"

Зефирка
#17

А тот меня все еще задевает, помню я его.

Гостья
#18
Зефирка

А тот меня все еще задевает, помню я его.

Вы себя реально не цените, раз согласны на всякое отребье? Ищите проблему в себе, психологическое что то. Раз согласны- на первого встречного.

Гость
#19
Зефирка

Нет, он сказал, что ему нужна красиииивая. Я его знаю и не думаю, что он предложил бы мне встречаться.

Красота вещь субъективная. Красивыми нам кажутся те, кого мы любим.

Гость
#20
Гость

вот не может быть, чтобы прямо всеми от вас нос воротили. либо с вами что-то нет так (внешность?характер?особенности физиологии?) либо как говорит моя знакомая, "не те пучки, не в ту корзинку"

Мне кажется она не хочет действовать аккуратно по женски. А запрягает телегу впереди паровоза.

Гость
#21
Гость

Мне кажется она не хочет действовать аккуратно по женски. А запрягает телегу впереди паровоза.

А у меня такое ощущение, что Зефирка-автор мужЫк.

Гость
#22
Гость

А у меня такое ощущение, что Зефирка-автор мужЫк.

Ну есть что то. Но таких женщин очень много. Просто их не научили быть женщинами. Строить глазки, увлекать, вдохновлять. Становиться для выбранного мужчины незаменимой.

Гостья
#23
Гость

А у меня такое ощущение, что Зефирка-автор мужЫк.

Конечно. Это и есть безработный инвалид, который якобы ее отшил. Сам сидит и строчит от имени женщины. Не верю чтобы женщина переживала бы из за этого. Это ж какой надо быть бомжихой...

Гость
#25

Ты только никому не говори. У меня встаёт только на слово VeryMe.
И это стало проблемой. Я не знаю как объяснить жене.(((

Гость
#26
Гость

Ты только никому не говори. У меня встаёт только на слово VeryMe.
И это стало проблемой. Я не знаю как объяснить жене.(((

А я 70 - летняя девственница ! Подррочи на меня

Гость
#27
Гость

А я 70 - летняя девственница ! Подррочи на меня

А ты то причём вообще?

Гость
#28
Гость

Вот верно. Выбирает всегда женщина, только пока она девушка, как Зефирка.)

Предлагает всегда мужчина

Гость
#29
Гостья

Чем ничтожнее ***, тем и запросы выше. Так и сидит в одиночестве япется сам с собой. На самом деле - просто никому нахх не упал этот ничтожный муддак. А у женщин наоборот чем шикарнее тем и запросы выше естественно. По природе задумано- выбирает женщина.

Наоборот, чем ничтожные женло, тем больше она хочет от мужика. Ведь у нее нихрена нет, оттого и требования максимальные. Ну колхоз в пример не будем ставить, они ошибка природы !

Гость
#30
Гость

А ты то причём вообще?

Так ведь ты же Целкодррочер — Ве !

Гость
#31
Гость

Предлагает всегда мужчина

Но только той, которая его выбрала и втюрила в себя.)

Гость
#32
Гость

Так ведь ты же Целкодррочер — Ве !

Женская логика.)))

Гость
#33
Гость

Женская логика.)))

Я 70 - летняя целка. Женись на мне... Я твоя мечта...

Гость
#34
Гость

Я 70 - летняя целка. Женись на мне... Я твоя мечта...

Да без проблем. Приданного то много за 70 лет скопила? Я парень не бедный, мне надо соответствовать. И ты это, будешь моей третьей женой после VeryMy. Сама понимаешь, у меня встаёт теперь только на её имя. Так что без неё никак. Увы.

Гость
#35
Гость

Да без проблем. Приданного то много за 70 лет скопила? Я парень не бедный, мне надо соответствовать. И ты это, будешь моей третьей женой после VeryMy. Сама понимаешь, у меня встаёт теперь только на её имя. Так что без неё никак. Увы.

у тебя ещё и встает?
ты же мем вумана.😄😄😄

Гость
#36

Толку в в/о если ты денег зарабатываешь чуть больше продавца?)

Гость
#37
Гость

у тебя ещё и встает?
ты же мем вумана.😄😄😄

Низенько, низенько.)))

Гость
#38
Гость

Толку в в/о если ты денег зарабатываешь чуть больше продавца?)

Зато поговорить есть о чём.

Гость
#39
Гость

Низенько, низенько.)))

товарищ прапорщик. а крокодилы летают?

Гость
#40

есть такие женщины которые не нравятся большинству мужчин. Думаю что вы из их числа. Что-то в вас есть что отталкивает их.

#41
Зефирка

Тебя задело, что я назвала его лохом? себя узнал?

Кого щизофреничка? Ты лошара-обосрашка. Это чисто мои слова.

Гость
#42
Гость

товарищ прапорщик. а крокодилы летают?

Ну вот не надо. Не все женщины крокодилы!)
Есть и красавицы.)

Гость
#43
Гость

Ну вот не надо. Не все женщины крокодилы!)
Есть и красавицы.)

Я 70 - летняя красавица... Давай колись откуда деньги у тебя

Зефирка
#44

Не хочу я стрелять глазками, хочу быть собой.

Гость
#45
Зефирка

Не хочу я стрелять глазками, хочу быть собой.

Тогда соглашайся на дружбу. Если ты хороший человек - через полгода получишь предложение замуж. И муж будет считать тебя самой красивой к тому моменту. Просто ему нужно время чтобы узнать тебя, привыкнуть к твоей красоте и полюбить.

Гость
#46
Гость

Я 70 - летняя красавица... Давай колись откуда деньги у тебя

Да я умный просто. И смелый. Вселенная таких любит.

Зефирка
#47
Гость

Тогда соглашайся на дружбу. Если ты хороший человек - через полгода получишь предложение замуж. И муж будет считать тебя самой красивой к тому моменту. Просто ему нужно время чтобы узнать тебя, привыкнуть к твоей красоте и полюбить.

Мы три года общались.

Зефирка
#48

Когда вам нужна какая-то помощь по учебе или работе вы бежите к некрасивым, а руку и сердце предлагаете красиииивым. Так бегите к к красивым, чтобы вам помогали.

Гость
#49

А про какие высокие запросы то у мужиков тема?

Гость
#50
Гость

Да я умный просто. И смелый. Вселенная таких любит.

Да ладно умный...Ты идиот. ..Ты на Гомера Симпсона похож, вот чисто Гомер Симпсон

Гость
#51
Зефирка

Когда вам нужна какая-то помощь по учебе или работе вы бежите к некрасивым, а руку и сердце предлагаете красиииивым. Так бегите к к красивым, чтобы вам помогали.

Правильно, халявщики мимо пусть идут

Зефирка
#52
Гость

Правильно, халявщики мимо пусть идут

Да какие халявщики? Они все такие. Никто не хочет со мной серьезных отношений.

Гость
#53
Зефирка

Да какие халявщики? Они все такие. Никто не хочет со мной серьезных отношений.

Почему вы так решили?

Зефирка
#54
Гость

Почему вы так решили?

Я проверяла, мне все сразу дают от ворот поворот.

Гость
#55
Зефирка

Мы три года общались.

Значит не твоё.