Гость
Статьи
Почему у современных …

Почему у современных девушек высокие запросы?

Почему вы так много хотите? Но взамен даете минимум? Кто это придумал, что мужчина должен?

Автор
671 ответ
Последний — Перейти
#1

Можешь взять даром за амбаром , твое дело.

#2

Зато они ничего никому не должны.

Гость
#3

Сейчас начнется типа: что то не устраивает совокупляйся с мужиком.

Гость
#4

рукам своим платить не надо, какие проблемы-то. Девушкам за потерянное время всегда платили в той или иной форме. Если бы было мужчин поменьше, тогда девушкам не пришлось бы время терять впустую. Так что либо пол переделывайте, либо столь полюбившаяся, привычная и милая правая рука, или левая, если левша

Гость
#6

предназначение у мужика такое, так что ничего личного.

Гость
#7
Гость

Сейчас начнется типа: что то не устраивает совокупляйся с мужиком.

ну а почему бы нет?

#8

1. Почему вы так много хотите? Но взамен даете минимум? - У каждого своё понятие "много" и "минимум", тут нет чёткого ответа.
2. Кто это придумал, что мужчина должен? - Очевидно, что те, кому это будет выгодно..

Гость
#9
Гость

рукам своим платить не надо, какие проблемы-то. Девушкам за потерянное время всегда платили в той или иной форме. Если бы было мужчин поменьше, тогда девушкам не пришлось бы время терять впустую. Так что либо пол переделывайте, либо столь полюбившаяся, привычная и милая правая рука, или левая, если левша

Так ценник сразу веший и трассу сразу не каких вопросов таким бабам не будет

#10

Красивые девки много хотят, что справедливо, я считаю... Но есть не очень красивые, которые много хотят - эти в пролете..

#11

всё вокруг идеализировано: в фильмах, рекламе, играх и тд. ну мужчина ведь по сути "охотник", добытчик, а женщина хранительница очага.. если вернуться к средневековью

уровень жизни растёт, соответственно и планка у девушек тоже.

Гость
#12

Так и правильно, а то попривыкали, что только женщина должна, отпахав смену на работе прийти домой, готовить, убирать, стирать, делать с дитем уроки, при этом выглядеть жизнерадостной, не выносить мозг, не пилить, а потом ещё и секас предоставить. А мужик отработав лежит на диване перед теликом и пальцем не пошевелит. А некоторые женщины ещё и утром вставали завтрак готовили, в судочки вам еду накладывали, гладили рубашки. Сейчас таких женщин почти не осталось. Сейчас женщины себя уважают. Конечно, мужикам обидно, что надо попу от дивана отрывать и тоже что-то делать

Гость
#13
Малина986®

Красивые девки много хотят, что справедливо, я считаю... Но есть не очень красивые, которые много хотят - эти в пролете..

в какой пролете? типа им не достался невостребованный мамкин попаламщик?

Гость
#15
Гость

ОТВЕТ: потому, что в детстве им не объяснили, что "жена" и "содержанка" = это не одно и тоже, всё это усугубляется вагиноцентризмом в терминальной стадии (полагают, что их ссаная дырка = венец Творения и центр Мироздания), соответственно, по мнению нынешних гавносамок-потреблядей-содержанок (нужное-подчеркнуть!), мужчины им должны ВСЁ и ВСЕГДА. В итоге нынешнее оборзевшее бабьё полагает, что "жена" - это содержанка, которая ещё и командует своим содержателем))

ну или ты просто не нравишься женщинам.

Гость
#16
Гость

Так ценник сразу веший и трассу сразу не каких вопросов таким бабам не будет

зачем, у тебя всё равно не хватит. Лучше маникюр красивый сделай, чтобы приятнее было "сношаться" со своей ладошкой

Гостья
#17

Это и в сторону мужчин работает! Я хотела замуж за Бреда Питта, а он женился на Энистон, потом на Джоли! У меня моральные качества! Я готова ему готовить а они фифы! Я опять хочу замуж за Бреда Питта, а он кобель мутит с 20 летней моделью. Ну не дурак ли? Я вот обеспеченная с однушкой в МО, живи-все есть и верная баба под боком, но он кааазел все по актрисам и моделям? Набей ему морду, плиз? Он не понимает своего счастья...

#18

это обычное желание иметь лучшее. видят как у других и хотят также.

Гость
#19

Автор, а самому вместо нытья слабо написать, что ждешь от девушки и что готов предоставить взамен?

Гость
#20

Я не красивая и не молодая, и у меня тоже запросы, а без запросов варианты вам выше накидали.
Ну и качество современного мужичья такового, что проще и спокойнее жить одной, чем с нищими закомплексованными истеричками в штанах

Гость
#21

Мужчины это сами и придумали,чтобы удержать рядом приглянувшуюся женщину,но в своей меркантильности обвиняют нас--это мужская логика.

Гость
#23
Гость

ну или просто нынешнее бабьё - женщины только по паспорту, а по факту представляют собой уникальное по своей омерзительности явление:
«бесы с 3,14здой» 😁

Что значит - "нынешнее бабье"?
Бабье каких годов для тебя идеальны для отношений?
50-х? Ну найди себе бабку и радуйся жизни)

Гость
#24
Гость

ну или просто нынешнее бабьё - женщины только по паспорту, а по факту представляют собой уникальное по своей омерзительности явление:
«бесы с 3,14здой» 😁

не, это как раз не "или", это причина, по которой ты не нравишься женщинам (ты женоненавистник, ибо ***).

Гость
#25

от баб ни одного ответа мало мальски по теме.. одни дешевые манипульки и передергивание... думаю вопрос снят куда слать таких ж с такими запросами)

Гость
#26

У девушек могут быть высокие запросы. Но вот только это отрванно от объективной реальности. А докажет это банальная статистика и математика. Если согласно официальной статистики мужчин меньше женщин, то соответственно каждой женщине не может достаться богатый обезпеченный мужчина, который будет удолетворять ее высокие запросы. Успешные мужчины зачастую имеют несколько любовниц, притом эти любовницы и жены молодые и красивые. Но большинство обычныхженщин "не модельной внешности" должны осознавать что выбор увы не так велик, это элементарная математика. Увы среди мужчин больше алкоголиков, наркоманов, игроманов, у мужчин ниже продолжительность жизни и выше смертность. Поэтому как бы женщины не хотели чтобы кто-то удолетворял их высокие запросы, им скорее всего прийдеться это делать самими.

Гость
#28

Давайте будем честными. Современные6 мужчины- дэрьмо. Это ярко демонстрирует вуман. Ничего кроме денех (которые они давать не хотят) и члена они дать не способны в принципе. Ни заботы, ни душевной теплоты, ни яркого секса, любовь в принципе для идиотов у них. Ну и? Если какая *** от такого хоть на деньги согласна- Что ж... Это не много, это мало она хочет. По мне лучше всю жизнь с котами, чем с дэрьмом. И нет ребят, это не манипуляшки. Вы и с миллиардов в месяц не нужны, гораздо проще самой заработать, чем с членом, в крайним случае с кошельком дело иметь, настолько дэрьмо.

Гость
#30
Гость

Не переживай так сильно, чучелко: как бы плохо конкретный мужчина ни думал о женщинах, любая женщина думает о мужчинах — ещё хуже!..😁

Поддерживаю.

Гостья
#31
Гость

если мне понадобится совет какой-нибудь феминобыдлогопницы по поводу того — кого мне найти/не найти, то я обязательно обращусь к тебе, не сомневайся..))

Не меняй тему. Почему Бред Питт меркантильный каазел не женится на хорошей, верной женщине с квартирой - на мне?

Гость
#32
Гость

У девушек могут быть высокие запросы. Но вот только это отрванно от объективной реальности. А докажет это банальная статистика и математика. Если согласно официальной статистики мужчин меньше женщин, то соответственно каждой женщине не может достаться богатый обезпеченный мужчина, который будет удолетворять ее высокие запросы. Успешные мужчины зачастую имеют несколько любовниц, притом эти любовницы и жены молодые и красивые. Но большинство обычныхженщин "не модельной внешности" должны осознавать что выбор увы не так велик, это элементарная математика. Увы среди мужчин больше алкоголиков, наркоманов, игроманов, у мужчин ниже продолжительность жизни и выше смертность. Поэтому как бы женщины не хотели чтобы кто-то удолетворял их высокие запросы, им скорее всего прийдеться это делать самими.

Мужчин до 30-39 лет больше

Гость
#33
Гость

зачем, у тебя всё равно не хватит. Лучше маникюр красивый сделай, чтобы приятнее было "сношаться" со своей ладошкой

Давай дуй на трассу снашаловка

Гостья
#34

Я Бреду Питту писала, говорю борщ сварено, в парке гулять будем, в отпуск в турцию отвезу в 5 звезд!!! Я вся твоя на веки, а он автограф прислал...

Гость
#36
Гость

У девушек могут быть высокие запросы. Но вот только это отрванно от объективной реальности. А докажет это банальная статистика и математика. Если согласно официальной статистики мужчин меньше женщин, то соответственно каждой женщине не может достаться богатый обезпеченный мужчина, который будет удолетворять ее высокие запросы. Успешные мужчины зачастую имеют несколько любовниц, притом эти любовницы и жены молодые и красивые. Но большинство обычныхженщин "не модельной внешности" должны осознавать что выбор увы не так велик, это элементарная математика. Увы среди мужчин больше алкоголиков, наркоманов, игроманов, у мужчин ниже продолжительность жизни и выше смертность. Поэтому как бы женщины не хотели чтобы кто-то удолетворял их высокие запросы, им скорее всего прийдеться это делать самими.

Это дешевое враньё давно уже не катит, мужчин в категории до 40 больше, если женщине вдруг хочется просто интима, у нее огромный выбор во всех возрастных категориях, без ресурсов вы вообще не нужны

Гость
#37

Обычно кто говорит, что девушка много хочет, тот не может ничего дать. Чисто из опыта.
Высокие запросы - это какие? Бриллианты, шуба, айфоны? Или роллы, поездка на море раз в год?
Каждая девушка хочет быть счастливой и гордится своим парнем/мужем, который для неё все делает.
Что конкретно вам нужно взамен? Обычно такие вещи обговариваются на берегу. У каждого свои потребности в этой жизни. Если отдаёт сексом только, то вас используют.

Гость
#39
Гость

Мужчин до 30-39 лет больше

Не манипулируйте цифрами, вся статистика в свободном доступе. На то что мужчин меньше существуют объективные причины в виде алкоголизма, наркомании, не здорового образа жизни. Мужчины хуже следят за своим здоровьем, поэтому выше смертность от инсультов , инфарктов итд. Мужчины больше задействованы в опасных работах, и тяжёлом физическом труде. Больше зайдествованы в кртминале и соответственно в местах лишения свободы, все эти факторы плюс многие другие и делают так что мужчин меньше женщин уже со среднего возраста, а тем более богатых мужчин вообще не большой процент.

Гость
#40
Гость

У девушек могут быть высокие запросы. Но вот только это отрванно от объективной реальности. А докажет это банальная статистика и математика. Если согласно официальной статистики мужчин меньше женщин, то соответственно каждой женщине не может достаться богатый обезпеченный мужчина, который будет удолетворять ее высокие запросы. Успешные мужчины зачастую имеют несколько любовниц, притом эти любовницы и жены молодые и красивые. Но большинство обычныхженщин "не модельной внешности" должны осознавать что выбор увы не так велик, это элементарная математика. Увы среди мужчин больше алкоголиков, наркоманов, игроманов, у мужчин ниже продолжительность жизни и выше смертность. Поэтому как бы женщины не хотели чтобы кто-то удолетворял их высокие запросы, им скорее всего прийдеться это делать самими.

твои бы слова, да богу в уши! Когда уже мужчин ещё меньше станет??? Хотя бы раз в 5

Гостья
#41
Гость

это был не автограф, это он ответил (по -американски): "какой ещё борщ, псина ты смердящщщая?!"..😁

Ну вот вы и ответили от имени всех девушек с запросами самому себе:)

Гость
#42
Гость

Не манипулируйте цифрами, вся статистика в свободном доступе. На то что мужчин меньше существуют объективные причины в виде алкоголизма, наркомании, не здорового образа жизни. Мужчины хуже следят за своим здоровьем, поэтому выше смертность от инсультов , инфарктов итд. Мужчины больше задействованы в опасных работах, и тяжёлом физическом труде. Больше зайдествованы в кртминале и соответственно в местах лишения свободы, все эти факторы плюс многие другие и делают так что мужчин меньше женщин уже со среднего возраста, а тем более богатых мужчин вообще не большой процент.

Не прокатит

Гость
#43
Гость

У девушек могут быть высокие запросы. Но вот только это отрванно от объективной реальности. А докажет это банальная статистика и математика. Если согласно официальной статистики мужчин меньше женщин, то соответственно каждой женщине не может достаться богатый обезпеченный мужчина, который будет удолетворять ее высокие запросы. Успешные мужчины зачастую имеют несколько любовниц, притом эти любовницы и жены молодые и красивые. Но большинство обычныхженщин "не модельной внешности" должны осознавать что выбор увы не так велик, это элементарная математика. Увы среди мужчин больше алкоголиков, наркоманов, игроманов, у мужчин ниже продолжительность жизни и выше смертность. Поэтому как бы женщины не хотели чтобы кто-то удолетворял их высокие запросы, им скорее всего прийдеться это делать самими.

дык а если не ограничиваться только русскими мужиками?

Гость
#44
Гость

если мне понадобится совет какой-нибудь феминобыдлогопницы по поводу того — кого мне найти/не найти, то я обязательно обращусь к тебе, не сомневайся..))

дык ты для этого на женском форуме и пасешься.

Гость
#45
Гость

Это дешевое враньё давно уже не катит, мужчин в категории до 40 больше, если женщине вдруг хочется просто интима, у нее огромный выбор во всех возрастных категориях, без ресурсов вы вообще не нужны

Неужели так сложно поверить официальную статистику, которая в свободном доступе. Вы правы в том что женщине не сложно найти интим, так как большинству мужчин при знакомстве на сайте знакомств, и где бы не было и не нужно нечего другое. Женщины в большинстве ищут мужчину для семьи, обезпечения , защиты, мужчины же больше ищут секса и лёгких отношений, соответственно женщинам проще найти секс, но просто потом не удивляйтесь, когда мужчина спокойно оденется и уйдет когда получил, то что ему нужно

Гость
#47
Гость

твои бы слова, да богу в уши! Когда уже мужчин ещё меньше станет??? Хотя бы раз в 5

Ну конечно а кто будет работать в шахтах, на заводах, стройках, кто будет служить в армии, полиции итд. Большинство женщин со своими маникюрами ничего тяжёлого в руках не держали.

Гость
#49
Гость

Не прокатит

Ну тогда аргументируйте свою позицию ссылаясь на официальную статистику и цифры. В чем допущена ошибка в том что мужчин меньше статистически?

Гость
#50
Гость

..ага, а потом ты проснулась, обоssанная своими блохастыми кошаками, и побежала строчить на вумансру свои влажные эротические фантазии..))

У меня красивые, ухоженные коты, воспитанные лучше тебя. А правда ранит, согласна

Предыдущая тема