Гость
Статьи
То, что болит

То, что болит

Здравствуйте! Пишу здесь первый раз , просто это безысходность какая-то
Встречалась с парнем 4 года. С конца 11 класса. Потом он поступил в военку. Нас раскидали города, но я ждала, готовилась к его приездам. Один раз расставались на год , он якобы «запутался». Я отпустила , но прожила этот год без него ужасно. Я не могла собраться.Но мы встретились когда были в нашем родном городе и сошлись снова, добивался того, чтобы я вернулась. После чего пошли разговоры про совместную жизнь , про того, чтобы потом я поехала с ним по распределению. Звонил каждый день , все было вроде бы хорошо. И вот он приехал на новогодний отпуск, я его встретила, зашёл разговор о совместной жизни , как оказалось он до этого не дорос. Хотя я, и вся моя семья ждала думала что это что-то серьёзное , и он пойдёт на шаг предложения. Но он даже не предложил встретить Новый год со своей семьей , хотя я ждала этого и звала к нам. 
О чем я ему и сказала, что человек не дорос до семейной жизни. На что началась ссоры , упреки какие-то. В итоге сказал , что я оказалась права, он не готов. Ему хорошо с друзьями. Сказал , что я достойна лучшего чем он. На вопрос что мешает ему стать лучше , сказал что ему это не нужно . Самые обидные слова были в том , что человек сказал «у меня есть больше времени проводить с тобой , но я этого не делаю , занимаюсь чем-то иным , но не тобой». (У военных отпуска 2 раза в год, этот 2 неделю, возможности провизжать не было , очень далеко друг от друга , а у меня и учеба , но в феврале я хотела к тему приехать и на выпуск в июле тоже). Когда спросила неужели , когда мы разошлись тогда тебе было не плохо. Он сказал мне было не очень , но я не страдал по тебе.
После созвонились , он сказал , что мне будет лучше без него. 30 декабря.
Как понимаете, 31 я провела вся в слезах и безысходности. Все планы рухнули. И мне безмерно тяжело и плохо. Он исчез и не появлялся. #отношения

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так еще бы, ты за 4 года так человека и не узнала, зато планов настроила на 50 лет вперед, ни разу его даже не спросив!
то, что он слился, чтобы время твое не занимать - это почти благородный поступок.

Гость
#2

Сочувствую.вот такие жизненные ситуации и опыт...живите дальше,желаю встретить хорошего любимого и любящего Вас мужчину

Гость
#3

Так бывает.всё устроится,будет хорошо.

#4
Гость

ну так еще бы, ты за 4 года так человека и не узнала, зато планов настроила на 50 лет вперед, ни разу его даже не спросив!
то, что он слился, чтобы время твое не занимать - это почти благородный поступок.

Спрашивала. Хотел взять с собой по распределению. О свадьбе тоже он же говорил. Поэтому планы и были , но только в моей голове , вы правы.

Гость
#5

Примите,переживите и отпустите. Будет больно,но скоро она пройдёт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: