Гость
Статьи
Полные парни, что …

Полные парни, что делать

У кого есть нестандартные предпочтения во внешности?? Я люблю таких мужчин, чтобы было за что подержаться. Не прям жирных, но таких, в теле, чтобы попа, чтобы все было при них. Ну там если рост 180, то вес около 90-100. Но ведь внешность не главное. И мой мужчина - спортивный, подтянутый, пресс кубиками, ноги (бегает), фигура как у модели, снимаешь с манекена, одеваешь на него - идеально. То есть вес около 80.
Я не хочу чтобы он ради меня толстел, ну или хотя бы не худел, но ...
Когда я иду по улице и вижу полных мужчин, у меня сами глаза на низ смотрят, мне прям хочется подержаться. А муж как с картинки, и не хочу чтобы он менялся, я его люблю, и если ему комфортно заниматься спортом, то пусть занимается и весит мало.
Как быть с тем, что я смотрю на других, у которых пузик и нет пресса(((
Что со мной не так? Все подруги вокруг, что у меня очень спортивный мужчина и я должна тоже худеть, качать пресс и попу. А мне это и не нужно самой, я хочу быть собой и мне нравятся нехудые.
Как вы справляетесь с тем, что у вас нестандартные предпочтения внешности?

ПрактичнаяРомантичная
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какие они "стандартные предпочтения"? Кто их придумал и где они записаны?

Гость
#2

Стандартных предпочтений не существует как таковых, кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик как говорится...

ПрактичнаяРомантичная
#3
Гость

А какие они "стандартные предпочтения"? Кто их придумал и где они записаны?

Загляните в инстаграмм, девушки похожие на жен тимати/джигана/кого-то еще, все одинаковые
Парни для всех обязательно должны быть спортивные и накачаные, стриженые у барбера, как мой.
Мои глаза цепляются за полненьких и мой мужчина это замечает "смотри, жирный очкарик, как тебе нравится". Я ему отвечаю, что мне он нравится и я его люблю. Я правда своего люблю, но ничего не могу поделать с желанием смотреть на 5ую точку где есть за что подержаться.

Гость
#5
ПрактичнаяРомантичная

Загляните в инстаграмм, девушки похожие на жен тимати/джигана/кого-то еще, все одинаковые
Парни для всех обязательно должны быть спортивные и накачаные, стриженые у барбера, как мой.
Мои глаза цепляются за полненьких и мой мужчина это замечает "смотри, жирный очкарик, как тебе нравится". Я ему отвечаю, что мне он нравится и я его люблю. Я правда своего люблю, но ничего не могу поделать с желанием смотреть на 5ую точку где есть за что подержаться.

Я не хочу заглядывать в *** - у меня нет времени на это и он мне совершенно неинтересен. Но я представляю о каких девушках и парнях вы говорите. И что? Ну выкладывают они фото, заводят себе подобных особей. И что дальше то? Это же не инструкция того, как нужно жить. К тому же вы сами хорошо написали, что "все одинаковые". А одинаковый конвеерный товар вообще всегда ценился меньше, чем индивидуальный. Если вы так сильно зависите от чужого мнения, то тогда держите в себе свои вкусы, мнения и предпочтения.

Гость
#6

Тебе надо мой толстый ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: