Гость
Статьи
При виде его дрожит …

При виде его дрожит всё тело и кидает в жар.

3 года назад познакомилась с одним мужчиной. Он женат, у него есть ребёнок. Отношений у нас никогда не было. Но знаки внимания он проявлял раньше. Сейчас, если видимся, то только здороваемся "привет-привет". Я тоже замужем. Но каждый раз, когда я его вижу, у меня колотится сердце, учащается пульс. Что со мной происходит, сама не знаю.
Замуж выходила без любви, а больше из уважения. В браке родила дочь. Но каждый раз я представлю того мужчину.. Пару дней назад случайно увидела нового пользователя в соц.сети, решила подписаться на него. Утром проснулась, смотрю, и он взаимно подписался. Мне стало как будто ещё "хуже".
Что со мной происходит? Это чувства? Или что? 3 года уже так.

Аноним
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он проявлял внимание и тебя колбасит от него, чего не вместе ?

Жена
#2

Все дело в том, что вы не любите мужа. А женщина, особенно после рождения детей, раскрывается. Ей хочется любви, нежности, секса с объектом обожания, страсти У меня похожая история. Не факт, что этот мужчина вас по-настоящему увлек, вы не достаточно хорошо его знаете. Мне кажется ваше подсознание жажди любви и страсти

Гость
#3

Я не поняла вас уже новый мужчина в сц увлек или к предыдущему сильнее начали испытывать?

Гость
#4
Жена

Все дело в том, что вы не любите мужа. А женщина, особенно после рождения детей, раскрывается. Ей хочется любви, нежности, секса с объектом обожания, страсти У меня похожая история. Не факт, что этот мужчина вас по-настоящему увлек, вы не достаточно хорошо его знаете. Мне кажется ваше подсознание жажди любви и страсти

Женя а смысл тогда без любви вообще замуж выходить, если потом такой писец творится начинает?

Гость
#5

У меня произошел точь в точь ваш жизненный сценарий неск лет назад. Тянулось года три. И так же ни во что не обернулось. Один флирт. Но ночи я не спала от мыслей, он проболтался, что и он. Но он был тогда неженат, а я замужем.
Считаю, если мужчина сильно заинтересован и женщина ему нужна, он будет делать решительные шаги, а не ходить вокруг да около и топтаться. И ничего не остановит, ни брак, ни чужие дети. Но таких мужчин единицы, основная масса пугливы и нерешительны по жизни.
Вот его вспомнила сейчас почему то, уже раз в месяц или того реже вспоминаю, зашла на форум и эта тема сразу мне попалась🙄😎 случайность или нет... Тоже до сих пор не поняла, что это было... И с его стороны и с моей.

Гость
#6

Забыла дописать еще : и так же сильно сердце билось. Ни с одним представителем мужского пола никогда такого не было. Во харизма, да?
Может это один и тот же мужчина?😂

Гость
#7
Жена

Все дело в том, что вы не любите мужа. А женщина, особенно после рождения детей, раскрывается. Ей хочется любви, нежности, секса с объектом обожания, страсти У меня похожая история. Не факт, что этот мужчина вас по-настоящему увлек, вы не достаточно хорошо его знаете. Мне кажется ваше подсознание жажди любви и страсти

Кстати, видимо так и есть, потому что и моя история выше как раз случилась после рождения второго ребенка.
Думаю, мы в своих фантазиях преувеличиваем, идеализируем обьект, так как не знаем близко и отсюда все эти страсти. Это все наши иллюзии, которые мы сами себе и насочиняли.

Гость
#8
Гость

Женя а смысл тогда без любви вообще замуж выходить, если потом такой писец творится начинает?

Любовь может возникнуть, а может не возникнуть между супругами, когда пройдет влюбленность. До свадьбы любовь не возникает, она приходит с годами и к ней надо зреть, это труд обоих. А то что вначале отношений это влюбленность, симпатия, страсть, половой инстинкт. Настоящая любовь приходит со временем.

Гость
#9

Посоветуйся по этому вопросу со своим мужем )

Гость
#10

Автор у вас все признаки недотраха.
Вы мужа не любите и поэтому вам не хватает мужика.

Аноним
#11
Гость

Я не поняла вас уже новый мужчина в сц увлек или к предыдущему сильнее начали испытывать?

Это один и тот же мужчина

Аноним
#12
Гость

Любовь может возникнуть, а может не возникнуть между супругами, когда пройдет влюбленность. До свадьбы любовь не возникает, она приходит с годами и к ней надо зреть, это труд обоих. А то что вначале отношений это влюбленность, симпатия, страсть, половой инстинкт. Настоящая любовь приходит со временем.

Согласна с вами. Любовь и влюблённость это совершенно разные вещи

Аноним
#13
Гость

У меня произошел точь в точь ваш жизненный сценарий неск лет назад. Тянулось года три. И так же ни во что не обернулось. Один флирт. Но ночи я не спала от мыслей, он проболтался, что и он. Но он был тогда неженат, а я замужем.
Считаю, если мужчина сильно заинтересован и женщина ему нужна, он будет делать решительные шаги, а не ходить вокруг да около и топтаться. И ничего не остановит, ни брак, ни чужие дети. Но таких мужчин единицы, основная масса пугливы и нерешительны по жизни.
Вот его вспомнила сейчас почему то, уже раз в месяц или того реже вспоминаю, зашла на форум и эта тема сразу мне попалась🙄😎 случайность или нет... Тоже до сих пор не поняла, что это было... И с его стороны и с моей.

Его сейчас рядом нет, а моё сердце колотиться во всю. Стоило только подумать о нем.
Наверное мне нужно просто встретить мужчину своей мечты и это всё пройдёт

Жена
#14
Гость

Женя а смысл тогда без любви вообще замуж выходить, если потом такой писец творится начинает?

когда мне было 20, я тоже так думала. Но любовь часто заканчивается. А потребность любить и быть любимой остается. Вот и живут многие: с одной стороны - семья, которую боятся потерять, с другой- желание любви и страсти

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: