Гость
Статьи
Очень интересный и …

Очень интересный и умный мужчина.

Как вам Андрей Курпатов как мужчина? Как мужчина по мне привлекательный. А вы как считаете?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что это за ублюдина и почему мы должны о б этой курве что-то знать

Гость
#2

Не, Иван Сергеевич гораздо интересней.

Гость
#3

Он хромает и где-то бабла кучу спилил. Думаю, ему ноги мафия прострелила.

Гость
#4

А как тебе игорь синяк?

Гость
#5

у меня двоякое к нему отношение. его первые книги прочитала с удовольствием, как личность он мне показался довольно нестандартным. деньги срубил он скорее всего на первом канале т.к был там манагером, может еще от консультаций сберу, тем более управлял до этого больницей, там зп тоже наверно приличные. увидела его вновь некоторое время назад благодаря невзорову, если бы не было обозначено что это он, я бы сама его не узнала, как он стиль сменил. Смотрела его вью, презентации книг, лекции в его центре в питере и какое-то странное отношение к нему. какой-то он нервный стал, с этим центром такое чувство что нашел себе игрушку просто. подачу материала его я не разделяю. он все преподносит так что жизнь начинаешь видеть в серых тонах и думать что все бессмысленно. по-моему задача психиатра облегчить страдания больного а не харакири нервной системе сделать. да еще в атмосфере питера такое преподавать...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: