Гость
Статьи
Лесбийский опыт

Лесбийский опыт

Девочки, форуу в большей степени анонимный, был ли у кого лесбийский опыт? Расскажите пжл как это восприняли. Интересно! )

68 ответов
Последний — Перейти
Гадя
#1

Ааааа, столько тем о лесбмйском опыте щас пошло, надоело уже, найдите такую же тему на форуме

Гость
#2

У большинства местных неликвидок был. А как им ещё компенсировать отсутствие близости с мужиками?

#3

Кейбл, Кейбл, ну вы же сами пришли к мудрому выводу, «Потому что по природе у женщины есть только один актив - пельмешка. И страх, что ее будут брать исключительно бесплатно - очень ОЧЕНЬ велик!», а сами хотите бесплатно поанонировать на искренние истории девичьих шалостей, женщины сейчас все монетизируют же, сами к этому выводу пришли). Поэтому, вэбкам чат за донатики ждет:)

Гость
#4
Паприка

Кейбл, Кейбл, ну вы же сами пришли к мудрому выводу, «Потому что по природе у женщины есть только один актив - пельмешка. И страх, что ее будут брать исключительно бесплатно - очень ОЧЕНЬ велик!», а сами хотите бесплатно поанонировать на искренние истории девичьих шалостей, женщины сейчас все монетизируют же, сами к этому выводу пришли). Поэтому, вэбкам чат за донатики ждет:)

😂

Аркаша Борщ
#5

Одни *** в этой ветке. Приятно почитать.

#6
Паприка

Кейбл, Кейбл, ну вы же сами пришли к мудрому выводу, «Потому что по природе у женщины есть только один актив - пельмешка. И страх, что ее будут брать исключительно бесплатно - очень ОЧЕНЬ велик!», а сами хотите бесплатно поанонировать на искренние истории девичьих шалостей, женщины сейчас все монетизируют же, сами к этому выводу пришли). Поэтому, вэбкам чат за донатики ждет:)

Если нечего ответить, то просто проходите мимо. обязательно вставить свои ржавые 5 копеек?

Мышильда
#7

Ну, у меня был. Вообще не поняла, почему ЭТО называют сексом. Как в том анекдоте, нелепые телодвижения.

#8

Был,не оценила достоинств),убедилась,что окончательно и бесповоротно гетеросексуальна.

#9
Мышильда

Ну, у меня был. Вообще не поняла, почему ЭТО называют сексом. Как в том анекдоте, нелепые телодвижения.

То есть эксперимент оказался неудачным?

#10
Мерцающая

Был,не оценила достоинств),убедилась,что окончательно и бесповоротно гетеросексуальна.

Видимо все таки это должно быть в генах.

Мышильда
#11
Кейбл

То есть эксперимент оказался неудачным?

Ну видимо да. Мне не понравилось.

Гость
#12
Кейбл

Видимо все таки это должно быть в генах.

Это не так. Я раньше была исключительно гетеросексуалкой. Сейчас у меня есть и парень, и девушка, секс был и обычный, и лесбийский. Поэтому такое не обязательно, как говорится, "в генах" должно быть

Людмила
#13
Гость

Это не так. Я раньше была исключительно гетеросексуалкой. Сейчас у меня есть и парень, и девушка, секс был и обычный, и лесбийский. Поэтому такое не обязательно, как говорится, "в генах" должно быть

Мне уже 71 год, я би секс с женщинами с 40 лет и сейчас практикую, обожаю с молоденькими девочками я с ними актив но и люблю роль пасс с женщинами постарше, живу с подругой, ей 58

Гость
#14

Да пробывала понравилось очень. Продолжаю пробывать.

Наташа
#15

Люблю лизать, мне нравится.

Гость
#16
Наташа

Люблю лизать, мне нравится.

Уважаю в признание. Продолжай.

Гость
#17

Лижу *** около десяти лет.Начала сразу после школы. Бросать не собираюсь это мое любимое занятие в жизни. Всегда найдутся те которым я нужна.

Гость
#18
Гость

Лижу *** около десяти лет.Начала сразу после школы. Бросать не собираюсь это мое любимое занятие в жизни. Всегда найдутся те которым я нужна.

Правильно занимайся тем что умеешь и любишь.Значит это твое.

Гость
#19

Мечтала давно лизать п... у и вот произошло я довольна и счастлива!!!

Гость
#20
Гость

Мечтала давно лизать п... у и вот произошло я довольна и счастлива!!!

Как мало надо для счастья

Гость
#21

Попробывала раз и затянуло надолго. Она хозяйка я служанка, мне нравится ей тоже.

Инна
#22

Лижу п... у с 19 лет на данный момент 23. Было много и разных возрастов. Теперь лижу одну остановилась на ней долго искала по вкусу и нашла

Гость
#23
Инна

Лижу п... у с 19 лет на данный момент 23. Было много и разных возрастов. Теперь лижу одну остановилась на ней долго искала по вкусу и нашла

Что прям такая хорошая?

Инна
#24
Гость

Что прям такая хорошая?

Делала куни у многих до этого. Но эта суппер. Поэтому и остановилась на ней.

Гость
#25
Инна

Делала куни у многих до этого. Но эта суппер. Поэтому и остановилась на ней.

Даже не знаю что сказать.

Инна
#26
Гость

Даже не знаю что сказать.

За 4 года мне такого наговорили. Но я осталась при своем мнение об этом.

Гость
#27
Инна

За 4 года мне такого наговорили. Но я осталась при своем мнение об этом.

Нет это твой выбор конечно.Люби свою избранную.

Гость
#28

Лижу у одной женщине почти месяц,каждый день.Понравилось мне очень она предложила свою подругу позвать. Я не смогу наверное у двух сразу. Мы поможем тебе, две п... ы передомной окуратно подстрижены смотрели на меня. Смелей они обе твои целуй их и лижи. Они кончили мне в рот несколько раз. Потом разгаваривали между собой о работе а я лизала их и ставила засосы. Вот так и продолжаю я привыкла к двум. Мне понравилось они сказали лижи сколько хочешь. Я довольна что их две. Спасибо!!!

АЛИНА
#29

это когда потому что тебя никто не ***

Гость
#30
АЛИНА

это когда потому что тебя никто не ***

Вот это мое, все остольное мне не нужно.

Гость
#31
Гость

Лижу у одной женщине почти месяц,каждый день.Понравилось мне очень она предложила свою подругу позвать. Я не смогу наверное у двух сразу. Мы поможем тебе, две п... ы передомной окуратно подстрижены смотрели на меня. Смелей они обе твои целуй их и лижи. Они кончили мне в рот несколько раз. Потом разгаваривали между собой о работе а я лизала их и ставила засосы. Вот так и продолжаю я привыкла к двум. Мне понравилось они сказали лижи сколько хочешь. Я довольна что их две. Спасибо!!!

Лизать п... ы это не болезнь, мне кажется это призвание. Но это не для каждой. Вам смотрю очень нравится это делать, даже у двух сразу.

Гость
#32
Гость

Лижу у одной женщине почти месяц,каждый день.Понравилось мне очень она предложила свою подругу позвать. Я не смогу наверное у двух сразу. Мы поможем тебе, две п... ы передомной окуратно подстрижены смотрели на меня. Смелей они обе твои целуй их и лижи. Они кончили мне в рот несколько раз. Потом разгаваривали между собой о работе а я лизала их и ставила засосы. Вот так и продолжаю я привыкла к двум. Мне понравилось они сказали лижи сколько хочешь. Я довольна что их две. Спасибо!!!

Если тебе нравится когда тебе женщины в рот кончают тогда принимай.Я где то читала что женская спущенка омалаживает организм если часто принимать.Так что еще и полезно.

Гость
#33
Гость

Лижу у одной женщине почти месяц,каждый день.Понравилось мне очень она предложила свою подругу позвать. Я не смогу наверное у двух сразу. Мы поможем тебе, две п... ы передомной окуратно подстрижены смотрели на меня. Смелей они обе твои целуй их и лижи. Они кончили мне в рот несколько раз. Потом разгаваривали между собой о работе а я лизала их и ставила засосы. Вот так и продолжаю я привыкла к двум. Мне понравилось они сказали лижи сколько хочешь. Я довольна что их две. Спасибо!!!

Ты у них служанка получается.Они отдыхают а ты работаешь.Кому что нравится.

Гость
#34
Гость

Лижу у одной женщине почти месяц,каждый день.Понравилось мне очень она предложила свою подругу позвать. Я не смогу наверное у двух сразу. Мы поможем тебе, две п... ы передомной окуратно подстрижены смотрели на меня. Смелей они обе твои целуй их и лижи. Они кончили мне в рот несколько раз. Потом разгаваривали между собой о работе а я лизала их и ставила засосы. Вот так и продолжаю я привыкла к двум. Мне понравилось они сказали лижи сколько хочешь. Я довольна что их две. Спасибо!!!

Привыкла и они разрешили, что остается тебе только продолжать. Видимо это твое.

Гость
#35

https://dl.uploadgram.me/62e9bf74a60acg

https://dl.uploadgram.me/62e9c6dbe3e4dg

https://dl.uploadgram.me/62e9db840fbddg

https://dl.uploadgram.me/62e9e3c430b44g

Гость
#36

Мне 25 встречаюсь с женщиной ей 37,мне нравится лизать у ней. Развелась ради ее п...ы, не жалею не капли. Я поняла что это мое, делаю это по несколько часов.

Гость
#37

Кто из Москвы, давайте знакомиться.

Гость
#38
Гость

Кто из Москвы, давайте знакомиться.

Хочу попробовать, потому что очень интересно, я из Москвы)

Гость
#39
Гость

Хочу попробовать, потому что очень интересно, я из Москвы)

Не разу не было с девушкой, хочется попробовать для разнообразия 😅 если есть такие, как и я, любопытные)

Наталья
#40
Гость

Не разу не было с девушкой, хочется попробовать для разнообразия 😅 если есть такие, как и я, любопытные)

Привет! Я тоже из Москвы и тоже хочется попробовать с девушкой.... Напиши мне пожалуйста. Пообщаемся.

Наталья
#41
Гость

Не разу не было с девушкой, хочется попробовать для разнообразия 😅 если есть такие, как и я, любопытные)

Пиши мне на почту zasyulia@yandex.by

Гость
#42
Гость

Хочу попробовать, потому что очень интересно, я из Москвы)

Я из СВАО, а Вы?

Гость
#43

Жили с подругой в общежитие месяц. Приглосила нас к себе на чай преподавательница одна. Пришли, после чая она встала на колени и попросила полизать у нас. Не ожиданно конечно, сняли трусики и прислонили её к себе. Она начала расциловывать нас. Спасибо девченки за понимание мы были в шоке. Попросила прижатся к её голове с двух сторон . Она оказалась между наших п.. д. Крутила голову в право и влево целовала нас. Потом мы сели ей на лицо прижавшийсь друг к другу. Она внизу лизала нас, это рай полный. Мы кончили почти вместе она облизала нас. Думали что она закончила и вылезет из под нас. И тут нас шакировали, её слова. Девченки посмотрите на меня пожалуйста. Мы чуть отодвинулись друг от друга, и смотрим на неё сверху. Она довольная смотрит на нас и говорит, давайте я буду так у вас всегда. Мы снова пододвинулись друг к другу и она скрылась под нами. Мы обнялись с подругой и проговорили в один голос, давай. Голос её с низу радостный, Спасибо мои сладкие. И её язычек забегал по нашим п...ам.Ей кто то звонил с работы мы держали телефон она разговаривала но губами всеравно касалась нас. После звонка она снова скрывалась под нами. Женщина 34 лет лижит у нас молодых студенток, мы и не мечтали.

Саша
#44

На корпоративе по пьяне с девчëнками поднимала эту тему, у кого был опыт, коллектив у нас женский, сама первая призналась, потом оказалось ровно половина девочек это пробовала, и им всем понравилось, я была в шоке, потом одна девочка, у которой не было опыта подходит и говорит, поехали, я хочу попробовать, и мы поехали к ней домой, у нас до сих пор бурный роман и на работе все знают, вот мужчинам с этим сложнее, жалко их, им приходится всё скрывать

Наталья
#45
Саша

На корпоративе по пьяне с девчëнками поднимала эту тему, у кого был опыт, коллектив у нас женский, сама первая призналась, потом оказалось ровно половина девочек это пробовала, и им всем понравилось, я была в шоке, потом одна девочка, у которой не было опыта подходит и говорит, поехали, я хочу попробовать, и мы поехали к ней домой, у нас до сих пор бурный роман и на работе все знают, вот мужчинам с этим сложнее, жалко их, им приходится всё скрывать

Привет! Меня зовут Наташа. Можно с тобой познакомиться и пообщаться по теме ЖЖ? Если ты не против то напиши мне пожалуйста на почту zasyulia@yandex.by

Гость
#46
Гость

Хочу попробовать, потому что очень интересно, я из Москвы)

Только попробовать?

Ольга
#47

Мне уже за 50. Получилось так, что ...ночевала у нас моя дв. сестра... спонтанно она начала ... потом прошло так, что регулярно практикуем! Муж- просто рыцарь! Я и-***?

Таня.
#48

Препадше несколька раз отлизала, теперь на это дело тянет, хотя она мне ничего не делала..
А некому(((

Амина
#49

Лижу п... ы мне нравится,буду продолжать.

Наталья
#50
Таня.

Препадше несколька раз отлизала, теперь на это дело тянет, хотя она мне ничего не делала..
А некому(((

Привет! Меня зовут Наташа. Можно с тобой познакомиться и пообщаться? Если ты согласна, то напиши мне пожалуйста на почту zasyulia@yandex.by