Гость
Статьи
Мужчина сказал, что …

Мужчина сказал, что ищет женщину с квартирой

Разговаривала я со знакомым мужчиной. Зашел разговор о его поисках будущей жены для семьи. Он сказал, что рассматривает женщину только с квартирой. Я удивилась, ведь у него есть своя квартира, и он …

Автор
357 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#303

Какие нынче умные мужики пошли. Что? Не нравится вам женщинам смотреть себя со стороны?

Наталия
#304

Ну и правильно.

Гость
#305

Как ни странно, соглашусь с мужчиной. Рациональное зерно в его рассуждениях есть.

Гость
#306

Меня как-то насторожило не то, что мужчина выбирает женщину с квартирой, а то, что даже еще ни с кем не познакомившись, он думает о разводе. Если хочется оградить себя от каких-то нежелательных последствий, то, может быть, подумать о брачном договоре?

446129
#307

Ну тогда уж и детей в браке рожайте только четное число, чтобы их тоже поделить честно, поровну. А то жильё пополам, а дети - жене...

Гость
#308
Психиатр

Ну так не рожай

а еще лучше замуж не выходи.

гость
#309
Гость

Меня как-то насторожило не то, что мужчина выбирает женщину с квартирой, а то, что даже еще ни с кем не познакомившись, он думает о разводе. Если хочется оградить себя от каких-то нежелательных последствий, то, может быть, подумать о брачном договоре?

Почему женщины об этом думают а мужчины не должны??

Гость
#310
Na avosi

Порядочный оставит.
Моей подруге отец в 90-е оставил однокомнатную и с трудом платил алименты, но выплатил. И есть знакомые, которые оставили жильё своим первым семьям, а есть, которые ничего не оставили и ничего не платят.

Порядочный может и оставил бы, и то при условии, что он уходит из семьи по своей инициативе. А если женщина просит развод, то это совсем другая история.

гость
#311
Гость

Порядочный может и оставил бы, и то при условии, что он уходит из семьи по своей инициативе. А если женщина просит развод, то это совсем другая история.

Оставить без оформления можно, пока новый кер туда не притащила.

Татка
#312
Гость

Правильно! И если мужчина с годами вырос в финансовом плане он вправе претендовать на новую, молодую и равноценно обеспеченную жену. А не на ровесницу-свиноматку, которая родила ему троих детей и отупела вкрай.

На равноценную во всём. Не мечтай. А еслим молодую хочет. то придётся ещё потратиться. На х--н молодой фее, мужик с тремя прицепами и "свиноматкой". А если "свиноматка" заболеет, молодой придётся с его детками вошкаться. Вот оно ей надо? Не теряйте связь с реальностью.

Гость
#313
Гость

Добро пожаловать в реальность. Мужики женятся не из любви,а по разуму. И самый лучший особо его окольцевать - это поманить деньгами, квартирой.

А зачем кого то кольцевать?и манить?на клепа они нужны,делить лично нажитое?

Гость
#314

Ничего плохого в этом нет. Вы бы сами при наличии своей квартиры хотели бы при разводе ее делить? А судя по Вашей писанине сами Вы без квартиры и ищете у кого эти метры отхапать. Нет же у Вас квартиры, верно?

Гость
#315

Браво!! Мужики таки наконец поумнели!!!!

Гость
#316
Психиатр

Ну так не рожай

Ну так тогда и замуж зачем? Ярмо на себя одеть доброаольно...

Гость
#317
Гость

Правильно! И если мужчина с годами вырос в финансовом плане он вправе претендовать на новую, молодую и равноценно обеспеченную жену. А не на ровесницу-свиноматку, которая родила ему троих детей и отупела вкрай.

Вас свиноматка родила?

Гость
#318

Все правильно ,это наоборот нужно обходить девушек без квартир своих,у моей девушки своя квартира и у меня своя ,а ипотеку мы берём на общую сумму ,только так и нужно жениться и не иначе ..И причем тут меркартильность щас другое время ,деньги на первом месте стоят во всех отношениях ,девушка без квартиры пусть ищет себе парня без квартиры

Гость
#319
Na avosi

Когда я замуж выходила, то о разводе не думала и, когда в имущество свои деньги вкладывала, то тоже о разводе не думала и сейчас не думаю.
Вчера разговорились с женщиной на детской площадке и она рассказала, что её бывший муж не стал при разводе делить квартиру в элитке, оставил сыну. Бывают и такие мужчины

Так он себе сына заберёт и будет с ним жить *** оставлять то??? Какой то бред ..

Гость
#320
Na avosi

Почему обесцениваю? Второй семье он тоже оставил квартиру, раньше жил с третьей семьёй в ещё одной квартире, сейчас не знаю, где он и с кем.
Здесь на вумене только и пишут, что женщины хотят всё забрать и оставить ни с чем. Такие тоже есть. Но в реальной жизни есть ещё и мужчины, которые сами оставляют часть имущества и для них это не трагедия.

А не пошла бы ты *** нищенка

Гость
#321
Na avosi

Нормальный мужчина совместную квартиру оставит своим детям.
Если честно, не понимаю, зачем изначально настраиваться на развод

Вот так и получается, что нормальный мужчина квартиру и машину оставляет жене и детям, а потом в глазах женщин, которые тоже, от мужа бывшего, получили квартиру, выглядит нищебродом, из за своей же порядочности. Лет так в сорок тяжеловато с нуля всё начинать......

Гость
#322
Гость

Меня как-то насторожило не то, что мужчина выбирает женщину с квартирой, а то, что даже еще ни с кем не познакомившись, он думает о разводе. Если хочется оградить себя от каких-то нежелательных последствий, то, может быть, подумать о брачном договоре?

Был значит уже горький опыт, вот и хочет подстраховаться, полностью поддерживаю

М
#323

Правильно Он рассуждает! Достали эти женщины со своими расчетливым обманом Мужчин! Замуж выходят не по любви, потому что пора давно... да и ребенок нужен официальный...

М
#324
Гость

Вот так и получается, что нормальный мужчина квартиру и машину оставляет жене и детям, а потом в глазах женщин, которые тоже, от мужа бывшего, получили квартиру, выглядит нищебродом, из за своей же порядочности. Лет так в сорок тяжеловато с нуля всё начинать......

Молодей! Так обычно и проходить... а она, заполучив на халяяву... трещит на каждом углу "он плохой", а сама молчит, что квартира и т.д. от него достались...

М
#325
Гость

А не пошла бы ты *** нищенка

Молодей! Что... "нищенка"... дать бы пинка и... пошла вон!

Гость
#326

А все правильно он делает

Гость
#327
Гость

Казалось бы тебе. Но нет. Уходят таки мерзавцы от старых жен к новым помоложе и получше. Ведь бабий век короток и дурнеют женщины раньше чем мужчины.

Да неправда, сейчас женщины научились за собой ухаживать, а вот мужчины наоборот в 30 лет уже как будто в 50 выглядят, с пузом и лысиной на башке.

Гость
#328
Гость

Да неправда, сейчас женщины научились за собой ухаживать, а вот мужчины наоборот в 30 лет уже как будто в 50 выглядят, с пузом и лысиной на башке.

Это только в ваших фантазиях, а в реальном мире женщины очень быстро стареют и теряют товарный вид, по этому обеспеченные мужчины и меняют их как перчатки.

Гость
#329

Привильная позиция, ровне ровня, зачем успешному мужчине имеющему квартиру и хороший уровень дохода нужна нищебродка у которой ничего нет.

Гость
#330

Ну мужчина здравомыслящий на сколько это видно из самого топика

Гость
#331

Если у мужчины есть квартира и у женщины тоже, то эти две можно сдавать, ипотеку брать и жить отлично не напрягаясь +совместное жилье для будущих детей. Страшного ничего нет в этой ситуации.

Гость
#332
Психиатр

Ну так не рожай

ну так и не надо рожать ссыновей - мужику никто ничего не должен, размножайтесь почкованием, мальчики.

Гость
#333

Можно и не расширяться. Или у мужчины квартира маленькая и он потесниться не готов? С таким конечно семью заводить сомнительная радость. Минимум надо быть такой же расчетливой.

гость
#334
Гость

ну так и не надо рожать ссыновей - мужику никто ничего не должен, размножайтесь почкованием, мальчики.

Ну так квартирному мужчине родит квартирная женщина. Женщина с квартирой тоже хочет квартирного мужчину.

Гость
#335
Гость

А сам пойдёт на улицу в одних трусах?

Как же дадут зубную щётку и бритву .

Гость
#336
Na avosi

Порядочный оставит.
Моей подруге отец в 90-е оставил однокомнатную и с трудом платил алименты, но выплатил. И есть знакомые, которые оставили жильё своим первым семьям, а есть, которые ничего не оставили и ничего не платят.

Ну так времена другие . Да дебилов осталось меньше . Всё кончились лохи .

Гость
#337
Гостья

Тогда и замуж ник чему выходить.

Так и не выходите...

Гость
#338

Молодец мужик не хочет вешать себе на шею бабу изначально нацеленную на дележку его имущества на которое она не имеет никаких прав.

#339
Na avosi

Нормальный мужчина совместную квартиру оставит своим детям.
Если честно, не понимаю, зачем изначально настраиваться на развод

потому что брак не регламентирует взаимоотношения в браке, а регламентирует права при разделе\разводе
ищет равную себе т.к. только тогда он может быть уверен, что с ним сошлась женщина не из за квартиры

Гость
#340

Я с мужчиной согласна . Ровня это вариант надёжности отношений

Гость
#341
)))))

А что собственного плохого в его позиции, у каждого свое имущество добрачное. В случае развода общее поделят и могут продать и все вернуться в свои квартиры. Хотя в таком случае зачем покупать общее имущество, если можно жить в чьей то квартире, а вторую сдавать?

Только, кто-то вернется к разбитому корыту (какой квартирант будет облагораживать чужую квартиру?) А кто-то останется в "шоколаде".

Гость
#342

Пошел он на х..й

Гость
#343

Видимо он боится, что на вторую квартиру не заработает) таким вообще лучше не жениться и детей не иметь, он заранее всего боится.

Гость
#344

Тоесть, по вашей логике надо искать только тех у кого ни кола ни двора, что бы потом в случае чего они ныли и пытались у мужика отжать его квартиру?

Наташа
#345
Психиатр

Ну так не рожай

от таких - ни за что!

888
#346

Молодец, мужик!

Тыкатель ЛОХОВОК
#347

БЛЯДВА вечно волнуется: удастся-ли объегорить Аленя?..

Гость
#348

Наконец-то и молодые мужчины стали логично рассуждать, а то обычно женщины занимают такую позицию, что мужчину нужно непременно с квартирой и чтобы содержал, а потом если что разводятся и хотят, чтобы мужчина с голой жопой от них ушел, хотя зарабатывал в основном он.

Гость
#349
Гость

Казалось бы тебе. Но нет. Уходят таки мерзавцы от старых жен к новым помоложе и получше. Ведь бабий век короток и дурнеют женщины раньше чем мужчины.

Зато мужики умирают раньше - это их наказание.

Гость
#350
Гость

Добро пожаловать в реальность. Мужики женятся не из любви,а по разуму. И самый лучший особо его окольцевать - это поманить деньгами, квартирой.

решил приколоться. Все есть. Всего добился. А среди ответов - хамство

Woman
#351

Они все ищут с квартирами женщин. Особенно те, которые с мамами живут!!!

Woman
#352

Пощнакомилась с мудчиной, таа он ущнав, что квартира в собственности, то щамуж позвал немедленно! И очень обиделся, что отказалась! Высказав мне негодование, что я мол не серьезная!!! Потом окащалось, что он женать и спит и видит, каа ьы сбедать от бывшей жены, с которой в одной квартире живут.