Гость
Статьи
Он убедительно врет

Он убедительно врет

Я замужем, долго, мне 28 лет, детей нет. С мужем жизни никакой. 1,5 года назад познакомилась на сайте с парнем. Он тоже был женат, ребенок. Появилась симпатия. Общались, влюбились. Из разных городов. Через какое-то время он развелся (не из-за меня). Постоянные звонки, переписки, общение, онлайн. Полюбили дико друг друга. Отношения с мужем на 0 и интима тоже нет. Просто живем в одной квартире. Я полностью ушла в этот роман с головой. Мы мечали о будущем, детях. Потом он стал настаивать на моем разводе. Очень сильно. Что хотел бы ко мне переехать и быть вместе. А пока я замужем он этого не сделает. Начал меня контролировать, отчет где я и с кем, решила изменить прическу...он выбрал стрижку и цвет....сказал, что только так можно. Я ослушалась, был скандал. Не отвечу на звонок, я *** и с кем-то сплю уже. Платья открытые нельзя носить. Прогибает под себя. Деньги. У него всегда какие-то истории, в которые я верю и он просит помочь....я отправляла деньги. Все время: я верну. В итоге только раз на баланс закинул. Я уже где-то 15 тысяч отправила ему. Потом я вышла на связь с девушкой (раньше с ней общался) и она сказала, что тоже просил ее перевести ему и т.д. Общались по скайпу они. Она все закончила с ним. Потом его друг с которым они жили рассказал, что он не работает и не хочет (мне говорил, что работает) у друга украл деньги, рассказывал мне некоторые истории, все ложь, друг подтвердил. Он убедительно врет. Я хотела расстаться, он пугал, что с собой что-то сделает. Писал что запил таблетки водкой, отправлял фото, где разрезал вены....ложь. У меня был нервный срыв. Он говорил, что я должна ему отправить деньги и он приедет ко мне. Почему я должна отправить деньги? В знак наказания, что я еще замужем. Тогда я все закончила. Он рыдал, пил. Потом начали опять общаться. Опять слова, видео о любви, что я его все, что не может без меня и т.д. Я опять поверила. Опять стал просить деньги ....то сигарет нет, то проблемы. Сейчас опять живет с другом.

Лиса
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, это тема должна по-другому называться. Не "он убедительно врет", а "я наивная дyра", так вернее будет.

🐝
#2

Не жилось вам спокойно с мужем. Нашли токсичного абьюзера, получили эмоций дозу. Все? Довольна?

Nika
#3

Ну что Вам сказать..

Было и было. Вы его не любили, это целая технология. Он Вас шантажировал, манипулировал и вымогал деньги. Вам скоро станет лучше.

Вам бы поискать материалы психологов на эту тему в интернете.

Девушка, Вас еще Бог отвел. Некоторые берут кредиты, квартиры продают.

Это просто наука на всю жизнь.
Простите себя за это. Он-то себе обеспечил таким поведением "дорогу в..".ну или родится хорьком в след.жизни)))

Все живы? Здоровы? Самое главное.

Не общайтесь с похожими больше никогда, пожалуйста . И не корите себя. Люди просто делают деньги. Если они люди?

Лиса
#4
Nika

Ну что Вам сказать..

Было и было. Вы его не любили, это целая технология. Он Вас шантажировал, манипулировал и вымогал деньги. Вам скоро станет лучше.

Вам бы поискать материалы психологов на эту тему в интернете.

Девушка, Вас еще Бог отвел. Некоторые берут кредиты, квартиры продают.

Это просто наука на всю жизнь.
Простите себя за это. Он-то себе обеспечил таким поведением "дорогу в..".ну или родится хорьком в след.жизни)))

Все живы? Здоровы? Самое главное.

Не общайтесь с похожими больше никогда, пожалуйста . И не корите себя. Люди просто делают деньги. Если они люди?

Спасибо Вам большое!

Гость
#5

Ещё одна дура и мошенник!

Лиса
#6
Гость

Ещё одна дура и мошенник!

Дура это точно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: