Гость
Статьи
Подруга пытается …

Подруга пытается подставить моего парня. Или де он мне врет?

Здравствуйте. Мы с парнем вместе уже два года. Начали уже потихоньку готовится к свадьбе и детям. Но есть одно, жирное НО.
Случилась вот такая ситуация.. Недавно подруга сказала, что мой парень её изнасиловал пока я была на работе у нас дома. Велел ей ничего не рассказывать и вообще молчать. Так же, она мне сообщила, что он звал её выпивать, пока я была в другом городе. Да и вообще он к ней клеился и говорил "Я бы тебя трахнул, если бы у тебя никого не было".
Я конечно сначала не поверила, думала много, потом все-таки поговорила с парнем. Отреагировал он на то, что я ему рассказала все выше сказанное с раскрытым ртом и в полном ахере. Я соответственно сама в шоке и ничего не понимаю, почему она сказала это именно сейчас, а не сразу после этого. Почему не написала заявление, почему у нее нет никаких доказательств этомы переписки, звонки и т.д). Все очень странно и запутано. Помогите советом

Автор
17 ответов
Последний — Перейти

А что именно Вам ответил парень, дословно? И в какой момент Вам об этом рассказала подруга, что этому предшествовало, Вы пишите "сказала именно сейчас" это когда, в какой момент?
Что говорят Вам Ваши ощущения, что из этого возможно?

Устройте очную ставку и посмотрите, как они раскроются в диалоге...

Гость
#1

А есть доказательства? Переписки?

Гость
#3
Гость

А есть доказательства? Переписки?

В том-то и дело, что нет. Парень сам добровольно отдал свой телефон чтоб я ему поверила. Единственная зацепка только звонок рано утром, но он и сам не помнит зачем он ей звонил. Разговор длился 2 минуты.

Гость
#4

Это очень интересно. Сейчас в избранное добавлю, буду следить за этой темой. Наконец то интересная тема, необычная

#5

Всё может быть. Неужели у подруги не осталось каких-то переписок, конкретных доказательств?
Как так получилось, что ваша подруга была в вашей квартире с вашим мужчиной, когда вас не было в городе? Он же не силком её туда тащил? Значит сама пришла, вопрос зачем?

Гость
#6
Гость

В том-то и дело, что нет. Парень сам добровольно отдал свой телефон чтоб я ему поверила. Единственная зацепка только звонок рано утром, но он и сам не помнит зачем он ей звонил. Разговор длился 2 минуты.

Ну конечно, не помнит. Пусть она вам покажет переписки или звонки от него.

#7

Пусть подруга расскажет, что она делала у вас дома, пока вы были на работе? Тем более, если бы уже поступали такие недвусмысленные намеки от вашего парня, в здравом уме никто бы не пошёл, чтобы что-то выяснять тет-а-тет.

Гость
#8
Delta bravo

Всё может быть. Неужели у подруги не осталось каких-то переписок, конкретных доказательств?
Как так получилось, что ваша подруга была в вашей квартире с вашим мужчиной, когда вас не было в городе? Он же не силком её туда тащил? Значит сама пришла, вопрос зачем?

Да понятно зачем, увести парня. А по итогу её поимели, и выкинули, выбрали автора. Поэтому ей стыдно переписку показать. А факт есть, секс был

#9
Гость

Ну конечно, не помнит. Пусть она вам покажет переписки или звонки от него.

Мутная история. У них что-то есть. Не представляю, чтобы мой муж звонил подруге рано утром. Возможно они спят и не факт, что подруга не врет про изнасилование, возможно это способ отбить. Не удивлюсь уже ничему

Гость
#10
Delta bravo

Мутная история. У них что-то есть. Не представляю, чтобы мой муж звонил подруге рано утром. Возможно они спят и не факт, что подруга не врет про изнасилование, возможно это способ отбить. Не удивлюсь уже ничему

90% хотела отбить, не получилось, чувствует себя использованной, сочиняет со зла

#11

Что будете делать?

Гость
#12

Автор, заставьте своего мужика обос•раться от страха, чтобы он очень боялся вас потерять, приучите. Та баба тебе больше не подруга, игнорируй ее и везде заблокируй. Парня маринуй до посинения, будь хитрее, чтобы в будущем он даже боялся мысли изменять вам.

#13
Гость

Автор, заставьте своего мужика обос•раться от страха, чтобы он очень боялся вас потерять, приучите. Та баба тебе больше не подруга, игнорируй ее и везде заблокируй. Парня маринуй до посинения, будь хитрее, чтобы в будущем он даже боялся мысли изменять вам.

Серьёзно? Большие сомнения в продолжении отношений с тем, кто так легко изменяет. Решать конкретно автору. Заставить об.., это смешно, не похоже, что парень из пугливых, а "подружайка" его быстро утешит, если что

Лапа
#14

О таком не врут. Лучше за него замуж не выходи...

Гость
#15
Delta bravo

Серьёзно? Большие сомнения в продолжении отношений с тем, кто так легко изменяет. Решать конкретно автору. Заставить об.., это смешно, не похоже, что парень из пугливых, а "подружайка" его быстро утешит, если что

Был бы плохой, «подруга» автора бы не клюнула и не приперлась в ее отсутствие к ним домой, просто ей видимо обидно, что авторшу парень замуж позвал, а не ее))

#16
Гость

Был бы плохой, «подруга» автора бы не клюнула и не приперлась в ее отсутствие к ним домой, просто ей видимо обидно, что авторшу парень замуж позвал, а не ее))

И зачем же он ей утром звонил? Хорошие не изменяют. Или как, погулял и вернулся? Имхо, попался, за борт

Гость
#17

А очную ставку с подругой он не предлагал? не звонил ей с вопросами ? Врала бы - кмк это должен был быть его первый порыв

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: