Гость
Статьи
Увидела, что молодой …

Увидела, что молодой человек смотрит секс-объявления

Добрый вечер, на днях увидела у молодого человека в последних запросах в интернете , что искал секс-объявления на сайте знакомств. Историю в браузере он удалил, когда начала спрашивать, сначала отнекивался, потом сказал, что действительно сидел, но зашел случайно по баннеру и вообще ничего не смотрел (но по запросу понятно, что он с этим сайтом знаком, т.к определенную рубрику искал и знал, что она там есть), после детальных распросах, он свою версию с баннерами поменял на ту, что "мне просто нравится читать объявления,они мне кажутся забавными. Но там стандартные обычные секс-объявления о знакомстве, ничего забавного я не увидела, а он который день придерживается этой версии и никуда с нее не уходит. И с полгода назад я тоже видела, что он на сайте знакомств сидел, тоже ему нравилось читать.. Подскажите как в этой ситуации можно поступить или может как-то проверить можно. Я в замешательсве. И ему не верю, и вроде как и повода разбегаться нет (не пойман - не вор). Спасибо.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как? Скажите ему - "милый я тут недавно видела что ты смотрел секс-объявления. Ну так вот, это... не хочешь тройничек?"

Гость
#2

Гугл карты посмотри 😂

Всратый котик 😽 (девочка)
#3

Блин, я часами могу лазить на сайте "содержанки.ру" просто смотрю и читаю..
Сижу - просто мониторю в тиндере ( там кстати много угарных статусов)..
Нафига я это делаю?!... Что точно спонсора или любовника там точно не ищу.
Муж смотрит на сиськи баб в Тик-токе...

Как много вопросов. Как мало ответов)))

Гость
#4

Опасаетесь что ваше объявление спалил?

Гость
#5

Могу представить, как вы себя чувствуете после этого открытия.
Вы знаете, на самом деле быть может по-разному. Возможно, ваш парень, если он молод, просто таким вот образом изучает собственные предпочтения. Это не значит, что он намерен вам изменять. Это значит только его незрелость.
Измена должна быть последним вариантом, как самый худший из всех.
Вопрос в другом - в том что вам тяжело эмоционально. Я бы поступила так как чувствовала - ушла и прекратила общение, предоставив ему после такой выходки убеждать меня в том, что я для него лучше всех и что он влюблен в меня по самые уши. И не соглашалась бы на меньшее.

#6

Автор, трахните его хорошенько и вопрос будет снят.

Гость
#7
Дельта

Автор, трахните его хорошенько и вопрос будет снят.

Да и свое объявление пускай на время спрячет

#8

Шли на@й)

#9

Какие такие секс объявления? На сз обычные анкеты.

Гость
#10
Всратый котик 😽 (девочка)

Блин, я часами могу лазить на сайте "содержанки.ру" просто смотрю и читаю..
Сижу - просто мониторю в тиндере ( там кстати много угарных статусов)..
Нафига я это делаю?!... Что точно спонсора или любовника там точно не ищу.
Муж смотрит на сиськи баб в Тик-токе...

Как много вопросов. Как мало ответов)))

Но вы же это не прячете друг от друга?

Гость
#11
Гоша

Какие такие секс объявления? На сз обычные анкеты.

На том сайте, есть доска с объявлениями и фильтр по цели был "секс"

Гость
#12
Гость

Опасаетесь что ваше объявление спалил?

Какое такое "мое" объявление? Вы текст читали прежде, чем комментировать?

Гость
#13
Гость

Могу представить, как вы себя чувствуете после этого открытия.
Вы знаете, на самом деле быть может по-разному. Возможно, ваш парень, если он молод, просто таким вот образом изучает собственные предпочтения. Это не значит, что он намерен вам изменять. Это значит только его незрелость.
Измена должна быть последним вариантом, как самый худший из всех.
Вопрос в другом - в том что вам тяжело эмоционально. Я бы поступила так как чувствовала - ушла и прекратила общение, предоставив ему после такой выходки убеждать меня в том, что я для него лучше всех и что он влюблен в меня по самые уши. И не соглашалась бы на меньшее.

Ему 30 лет, в прошлом достаточно гулял и в основном по таким одноразовым встречам и встречам за деньги (которые на тех объявлениях преобладают как раз) ... Спасибо за ваш ответ

Гость
#14

Я скорей всего бы рассталась, в нормальный отношениях это не допустимо.Нужно себя уважать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: