Гость
Статьи
В 25 не целовалась

В 25 не целовалась

Пожалуйста, прошу не высмеивать и осуждать... Дайте совет, пожалуйста. Так случилось, что в 25 лет я не целовалась никогда с мужчинами и не обнималась даже... Я познакомилась с парнем, мы с ним 3 раза …

109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Артём
#51

Ну и что такого)) Мне 31 и я вчего лишь раз целовался. Ни с кем не встречался. Жить можно! Надеюсь, найду когда-нибудь себе девушку и всё получится!

Гость
#52

Добрый вечер. Я Юра. Нужно что бы тебе человек онень нравился, чтобы была любовь и тогда все получится. Ты будеш наслаждаться этеми поцелуями. Это так прекрасно целоваться.

Дима
#53

красавица давай я тебя бесплатно всему научу - как можно с тобой связаться?

Гость
#54

Ты умница и это хорошо что у тебя не было никого .Ты очень большое сокровище и драгоценность для будущего мужа.Не нужен тебе опытный мужик -ты не стыдись того что сохранила себя для своего будущего и единственного возлюбленного!Только по любви в свое время у тебя будет счастье и любовь-в браке-!Ты-драгоценность которую сейчас не ценят -я ищу такую девушку-чтоб и поцелуи и обьятия и интим был после венчания.Может ты-моя судьба?!!!Вот моя эл.почта:kazanka.spb2010@yandex.ru Я-Сережа-давай общаться через электронную почту-я понимаю тебя

Гость
#55
Гость

Ты умница и это хорошо что у тебя не было никого .Ты очень большое сокровище и драгоценность для будущего мужа.Не нужен тебе опытный мужик -ты не стыдись того что сохранила себя для своего будущего и единственного возлюбленного!Только по любви в свое время у тебя будет счастье и любовь-в браке-!Ты-драгоценность которую сейчас не ценят -я ищу такую девушку-чтоб и поцелуи и обьятия и интим был после венчания.Может ты-моя судьба?!!!Вот моя эл.почта:kazanka.spb2010@yandex.ru Я-Сережа-давай общаться через электронную почту-я понимаю тебя

ДЛИННЫЕ волосы-это украшение для девушки и это мечта для мужчины-это красота внешняяН которая сочетается с внутренней красотой-об этом можно только мечтать!Это залог будущего семейного счастья!-когда будущие муж и жена сохранили себя друг для друга!-это крепкий фундамент для будущей семьи и залог счастливых отношений в браке и любви-на всю жизнь!Умница ты!

Гость
#56

скажи как есть
он даже обрадуется,что он у тебя первый и постарается тебя всему научить

Гость
#57

Я впервые поцеловалась в 23 года. Тоже очень переживала, что у меня не получится, и парень поймет, что у меня никого не было до него. А потом в один из вечеров мы сидели рядом, он меня обнял, я закрыла глаза, расслабилась и поцелуй получился фантастическим) Когда спустя несколько месяцев, я рассказала парню, *** целовалась врервые, он сначала не поверил))) все пройдет хорошо, не волнуйтесь.

Гость
#59

Начните с пивасика,а дальше как по маслу пойдёт. Алкоголь иногда выручает. Главное не перепейте лишнего.

Гость
#60
Гость

Добрый день! Главное, постарайтесь расслабиться, все бывает когда-то в первый раз. Если вы уверенны в партнере, то действуйте. Один раз попробуете и потом уже за уши не оттянешь😂 А если вдруг что начнет говорить переведите все в шутку и скажите - ой как будто разучилась целоваться, прям не знаю. И все, не бойтесь!

От *** за уши не оттащишь?Один раз попробует и потом десятой дорогой обзодить будет *** и слюнтяйство,автор даже не пробуй 1о раз пожалеешь

Гость
#61

Девушка, ну как вы там? Поцеловались? Мы тут все волнуемся за вас.

Гость
#62

спс что такие еще остались)

Гость
#63
Гость

Я в 27 первый раз поцеловалась. Да честно сказать партнеру как есть. Если адекватный-поймет и поддержит, аесли не очень адеватный, то нафиг такого)))

Я вообще в 30 и сказала всё как есть,что не разу не целовалась.Че поделаешь если не повезло не всем же.

Гость
#64

Я первый раз в 24 роцеловался. Прошло 16 лет. Двое детей. И я сразу сказал что я не целованный. Стыдно ли мне было? Нет. Потому что, достоло быть одиноким. Вот так вот. Скажите как есть.

Гость
#65

Совет не дам, а номер телефона могу дать.

Гость
#66

Я бы тебя многому научил и много бы тебе приятного сделал

Гость
#67

Привет автор я Чесно говоря всю жизнь ищу такую чистую девушку для создания семьи

Филаутий
#68

Фото в студию, плиз!

Гость
#69

Да что за чушь вы тут придумываете... Не целовалась она... Разговаривать нужно, матушка... Объяснять парням, что вы от них хотите, и чего ждёте! Сломать целку и пойти по рукам дело не хитрое, гораздо важнее всё обсудить на берегу! Мол послушай, ты мне очень нравишься, но я согласна строить лишь длительные и серьёзные отношения, и если ты согласен на это, и я действительно нравлюсь тебе, то ты должен подождать! Арабские шейхи за ночь с целкой миллион долларов дают, а наши дурочки теряют её по-пьяни в 12-14 лет, не знамо даже с кем, в сыром подвале... имейте голову на плечах и никого не слушайте!

Гость
#70

Сказать как есть, не надо стесняться своей порядочности. Если это чел нормальный, то всё поймёт и поможет преодолеть этот барьер неспеша. А если только потрахаться, то к такой матери гони.

Гость
#71

Не торопитесь,вы молодец жаль что таких мало.

Филаутий
#72

Прекрасное создание, достойное уважения, так расскажи своему парню, что у тебя не было отношений, я думаю, что он этому будет только рад и будет более деликатно с тобой обходиться.А еже ли это ему не понравится, то гони его в шею, он просто хочет с тобой поразвлекаться.

Гость
#73

Мне 23 и я в такой же ситуации... Не знаю что делать....

Гнат Родний
#74

"...левее, левее, выше.., чуть ниже... Эхх! не туда, мазила! " Чувствую, - Советчиков здесь на искусный вброс - будет достаточно!

#75

Здравствуйте. Я в свои 29 лет являюсь девственником. И честно говоря горжусь этим. Как никак, а таких как я единицы.
А на счёт сближения, то не ведитесь, мне кажется он хочет вас использовать. И я уверен, что он обо всем давно догадался.

Гость
#76

Так и скажите парню, что нет опыта. Умный поймёт и оценит, а дурак вам не нужен. И не надо считать это каким-то недостатком.

Гость
#77

У меня была похожая ситуация. Первый раз встречалась с парнем и первый раз поцеловались в 25 лет. Всегда была скромной, серьёзной, ждала любви. Тоже, как и вы, очень боялась и из-за этого неправильно себя повела. Я сказала ему, что ни с кем не встречалась, не имею опыта, но говорила это неуверенно, стыдясь саму себя. А надо было говорить это спокойно, уверенно. И он повёл себя как типичный аб'юзер: обвинял в излишней скромности, когда я на третий день наших "отношений" отказалась переспать, говорил, что я никому не нужна, кроме него, со своей скромностью. Я потерпела пару дней и культурно его послала.
Так что в первую очередь надо себя уважать. Вы большая молодец, что не ращменивались по мелочам и не гуляли. Скажите парню все прямо, но только уверенно. Если он нормальный и адекватный человек, то будет счастлив, если же он идиот, то го ните его поганой метлой сразу и не терпите. Поверьте, своего человека можно встретить в любом возрасте.

#78

Да ничего в этом страшного нет. Нормальные мужики намного уважительнее относятся с чистеньким девушкам, чем к разношенным потасканным шкурам. Тут не о чем переживать, главное, чтобы чел был нормальный.

Гость
#79

Ничего трагичного тут нет ,опыт дело наживное,всегда неудачный момент можно перевести в шутку,только прежде чем поцелуи и все такое далее возможное,есть ли у вас полная уверенность в парне,что он не по принципу поматросит и бросит?

Гость
#80

Легко и просто, возьми себя в руки и доверься хотя бы раз, посмотри фильмы романтические как всё это делают люди и всё поймёшь.

Гость
#81

Вам надо влюбиться.Тогда любимому откроетесь,как цветок солнцу не только в поцелуях.

Гость
#82

Просто вы не встретили того, в кого бы влюбились. Не переживайте! Встретите того, от кого потеряете голову, все само собой получится. По себе знаю.

Гость
#83
Гость

Ну это оооочень странно как минимум. Значит тараканы

Как только порядочная девушка пишет, так уже и оскорбления пошли. Какие тараканы, дура? Не трахаться с кем попало?

Гость
#84
Serg

Пиnец! Порядочность в нецелованности...

Порядочность - это разборчивость в отношениях, то есть не бежать, задрав хвост, с любым, кто помнит пальцем. К сожалению, таких, кто трахается со всеми без разбора, большинство.

Гость
#85

когда Ваш парень узнает правду он будет в восторге. таких чистых девушек сейчас днем с огнем не сыскать. он и не представляет, как ему повезло. а Вы - просто успокойтесь, все случится само собой

Гость
#87

Может, целовалась с девушками?

Гость
#88

Ну ничего в этом страшного нет. Многие трахаются без поцелуев)))

Гость
#89

Может Вы ***?

Надя М
#90

Мне 28 лет Я целовалась с женатым мужчиной Я хочу встретить достойного успешного свободного холостого не женатого парня но практически В России увы мало мужчин все разбирают как щенят как говорил мне мой психолог и моя гадалка

Гость
#91
Гость

он вам хотяб говорил что любит вас. а то так помотросит да броситю
поцелуи итд дело не хитрое.
может всё таки дождаться вам любви.
берегите себя.

Правильно и логично. Прислушайтесь автор к совету

Ник
#92

Да ну, блин, я при первом поцелуе не заморачивался, зато запомнил на всю жизнь! Просто повторял то, что было со стороны партнёрши. Чуть не женился на той девушке, до того понравилось целоваться.

Гость
#93

В 27 не целовался, не обнимался, за ручку не держался. Ну а что? С кем попало, что ли, целоваться? В 20 лет у человека ещё физически не доформировался мозг (о личности и говорить не стоит), а на то, что 20-летняя девушка ещё ни с кем ранее, уже можно не рассчитывать. Где тут любовь найдёшь? Только тела.
Не спешите. Дайте себе шанс найти любовь, а не сиюминутное влечение. Я этого не то, что не стыжусь, а рассматриваю как достоинство. Внешка и гигиена - выше среднего, к слову.

Гость
#94

Смысл так долго хранить себя, чтобы отдаться первому кобелю? Ищите мужа автор, причем такого, который в вашей непорочности увидит достоинство... А то найдете ещё, не дай бог, закомплексованного девственника переростка.

Гость
#95

У меня тоже есть знакомая ей 40 лет она девочка и 58 лет тоже целка ,мужики с огромными толстыми размерами лишите на этого и меня красотку 30 летнюю с 4 размером груди

Гость
#96

Знакомая 40 лет она целка и 58 лет тоже целка,лишите мужики нам пора ,и я 30 лет красотка девочка с 4 размером груди и огромными сосками.

Гость
#97

Поцелуи в губы - занятие на любителя, часто довольно неприятное. Возможно, вы инстинктивно не хотите этого. Прекрасный секс вполне модет быть без поцелуев в губы.

Гость
#98

Мне 35 и их не было. Просто было не до отношений и никто не нравился, а те, что внимание на себя обращают, а не на партнёру так вообще не привлекают. Я дождусь любви. А так всегда успею.

Гость
#99
Гость

Мне 35 и их не было. Просто было не до отношений и никто не нравился, а те, что внимание на себя обращают, а не на партнёру так вообще не привлекают. Я дождусь любви. А так всегда успею.

*не на партнершу

Гость
#100

А что будет если до постели дойдет?

Берта
#101

я в 37 не целовалась, да и пофиг)

Гость
#102
Гость

надо сказать как есть что опыта не была. и что не целовались. ничего такого в этом нет.

Ага это для вас ничего такого нет, а парень сразу сбежит и посчитает тебя ненормальной, были у меня такие, один вообще *** послал когда узнал, что я девственница