Гость
Статьи
Треш на сайтах …

Треш на сайтах знакомствах

Решила попытать своё счастье через сайты знакомства,и до сих пор пребываю в шоке от контингента...........Ладно,если бы подростками были,так мне самой 31,общаюсь с мужчинами от 32 лет, 90% из них агрессоры и психопаты..С несколькими,на свою голову,обменялась номерами телефона,заблокировала после их выпадов,конечно,но осадочек остался. Пишут: "Мне нужен секс,я мужчина. Как можно скорее,я ждать не собираюсь.","Ты мне дашь,овца" и т.д.
Я теперь и не знаю,стоит ли вообще дальше там с кем-то пытаться знакомиться после такой жести?
Как у вас происходили знакомства,может мне только не везёт?

аноним
6 ответов
Последний — Перейти
Жнец-левиафан
#1

Не ходите туда.

Гость
#2

ТАм невезет всем слишком впечатлительным. Да, швали там вагон. Если не умеете посылать, уходите от туда. Но, и нормальных мужчин, которые хотят отношений - тоже можно найти. Не осталось ни одной знакомого, ктобы через соцсети не познакомился. Три пары моих друзей познакомились на СЗ, женаты, мой родной племянник - плод мамбовской свадьбы. Я с мужем познакомилась за СЗ. Он, кстати, также плевался от женщин на сайте, и собирался оттуда уходить ))

Гость
#3

У меня подруга так вышла замуж за очень приличного парня, сейчас трое детей и любовь - морковь, до сих пор, а в жизни наоборот одни психопат и пр. попадались.

Гость
#4

На СЗ мужчин раз в 10 больше чем женщин потому что женщины и на улице и на работе вниманием не обделены. А если фото в мини купальнике выставить, то выбор будет просто огромен. Не понимаю в чем ваша проблема?

аноним
#5
Гость

ТАм невезет всем слишком впечатлительным. Да, швали там вагон. Если не умеете посылать, уходите от туда. Но, и нормальных мужчин, которые хотят отношений - тоже можно найти. Не осталось ни одной знакомого, ктобы через соцсети не познакомился. Три пары моих друзей познакомились на СЗ, женаты, мой родной племянник - плод мамбовской свадьбы. Я с мужем познакомилась за СЗ. Он, кстати, также плевался от женщин на сайте, и собирался оттуда уходить ))

Не сказала бы,что я слишком впечатлительная,но к подобным выпадам не привыкла. Смотришь,вроде по фото нормальный человек,а как рот "откроет"-так полный ахтунг. Думаешь,откуда такая босота вышла.

аноним
#6
Гость

На СЗ мужчин раз в 10 больше чем женщин потому что женщины и на улице и на работе вниманием не обделены. А если фото в мини купальнике выставить, то выбор будет просто огромен. Не понимаю в чем ваша проблема?

Я работаю сугубо в женском коллективе,и 4 месяца вообще мы все ушли на удаленку. На улице никогда не знакомилась ни с кем. Вообще я по природе интроверт и домосед,поэтому сайт знакомств для меня оптимальный вариант для знакомства

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: