Гость
Статьи
Расставание

Расставание

Всем привет. Мне30.Влюбилась в парня..все было так классно..но потом в наши отношения пришло врантье..он постояно врет..подозреваю что у него есть отношения еще. Раньше как оказалось врал аккуратно..сейсас откровнно - например мне надо уехать на пару дней..
Когда я предлагаю компанию
.находит отговорки и причины..ой у меня там проблемы.. ой там мне надо быть одному.
Либо вечерами уснул в 7 вечера..( и не берет трубки..знаю что с кем то )

В последнюю неделю почти не виделись.интма тоже давно не было.

Я приняла решение расстаться вчера..самое ужасное что ему настолтко пофиг что он поехал на отдых. Даже не попытлся как то ичправить все..может поехал на отдых с девшкой..

Он занет что я влюблена сильно..и уверен что никуда не денусь..либо вообще пофиг..
Сеголня второй день разрыва....днем нормально. К ночи становиться невыносимо. Я начинаю истерить..плакать. не выпускаю телефон..смотрю онлайн ли он и плачу..

Проходила уже это и понимаю что было такое..но как в перый раз..девцшки поддержите пожалуйста..ощущаю себя как будто одной так хреново, одинокой..боже как же это больно

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Принцесса Эльза
#1

Привет!
Одна из заповедей Амазонок Предтеч учит:
ПОЗДРАВЬ ПРИХОДЯЩИХ К ТЕБЕ, НЕ СТРАДАЙ О ТЕБЯ ПОКИДАЮЩИХ..

Гость
#2

Так ты его решила бросить? Или бросанием поманипулиовать???

У тебя не любовь, а зависимость.

Гость
#3

Хорошо понимаю, как вам сейчас невыносимо больно. Постарайтесь не думать о прошлом, как было хорошо. Вы приняли правильное решение - быть любимой. И вы обязательно будете. Лучше переболеть сейчас и встретить взаимную любовь, чем терпеть всю жизнь и понимать, что вас не любят. Удачи. После дождя всегда будет солнце

Гость
#4

Где вы с ним познакомились? Сколько были вместе?

Гость
#5

Она из деревни и устарела, расходимся! Бежим! Пока бегим не стали говорить!
Ушлая милфа, с парнем оно встречается.

Гость
#6

Вы достойно вышли с этой ситуации не потеряв чувство собственного достоинства. Я Вами восхищаюсь. Я в таких ситуациях унижалась перед парнями, пыталась поговорить, что-то просила как дура. Вы же понимаете, что в этих отношениях нет будущего, а Вы уже не маленькая, чтобы верить в сказки. Все у Вас будет хорошо, вот увидите.

Гость
#7

Постарайтесь отвлечься, даже через силу. Посмотреть кино, погулять, встретиться с подругами, сходить на мероприятия какие-нибудь. Это помогает. Парень ваш - подонок. Должен был хотя бы поговорить и честно все расставить по местам. Шлите его нафиг. В жизни еще много будет хорошего)

Гость
#8

Автор, держись. Я такая же, тоже не выпускают телефон из рук, все жду что позвонит, тоже врал... Все у нас будет хорошо. Не нужно страдать о тех кому мы не нужны. Самое главное это ценить себя и не цепляться за отношения, которые не приведут ни к чему, кроме снижения собственной самооценки и зависимости от другого человека.

Влад31
#9

Господи, бабы, дак как вы можете любить вот таких козлов, никогда вас не пойму. Ему *** на нее, а она плачется по нему. Он что самый лучший трахарь или невероятное чувство юмора или самый заботливый? Других таких не бывает чтоль? Время лечит, никуда он не денется, только счастья то с ним не будет. Лучше влюбитесь в нового и забудьте этого.

Влад31
#10

Это была мужская точка зрения, а теперь комментарий психолога. Просто отпустите его, время лечит. Вам кажется что с ним будет хорошо, но на самом деле будут постоянно вот такие проблемы и со временем вы будете все больше убеждаться что вам это надоело и он вам будет все менее интересен. Так что не переживайте, время все расставит на свои месте. Да и никуда он не денется, вы сможете сойтись с ним в будущем еще, если он вам будет еще интересен. Сделайте паузу, поживите без него, вы станете другой. А самое лучше найти другого парня, но не абы кого, а еще лучше.

Гость
#11
Влад31

Это была мужская точка зрения, а теперь комментарий психолога. Просто отпустите его, время лечит. Вам кажется что с ним будет хорошо, но на самом деле будут постоянно вот такие проблемы и со временем вы будете все больше убеждаться что вам это надоело и он вам будет все менее интересен. Так что не переживайте, время все расставит на свои месте. Да и никуда он не денется, вы сможете сойтись с ним в будущем еще, если он вам будет еще интересен. Сделайте паузу, поживите без него, вы станете другой. А самое лучше найти другого парня, но не абы кого, а еще лучше.

Как может свободный чел никуда не деться?
Ещё как, на все четыре стороны в любой момент
Вы даже пикнуть не успеете
Уходя уходите, вот это верно, потому что ситуация может измениться в любую минуту. И это надо четко понимать

Гость
#12
Влад31

Это была мужская точка зрения, а теперь комментарий психолога. Просто отпустите его, время лечит. Вам кажется что с ним будет хорошо, но на самом деле будут постоянно вот такие проблемы и со временем вы будете все больше убеждаться что вам это надоело и он вам будет все менее интересен. Так что не переживайте, время все расставит на свои месте. Да и никуда он не денется, вы сможете сойтись с ним в будущем еще, если он вам будет еще интересен. Сделайте паузу, поживите без него, вы станете другой. А самое лучше найти другого парня, но не абы кого, а еще лучше.

Спасибо за ваш комментарий. Время только не лечит. Я этого человека несколько лет уже люблю. В первый раз сам бросил, в начале этого года вернулся, прощения попросил. Простила. Потом все по новой. Теперь сама его оставила. Мозг все же включился. Проблема в том, что забыть не могу и понимаю, что любить буду. На других даже смотреть желания нет, все время о нем думаю. Время в моем случае не поможет. Тоска так и останется. Хотя я уже смирилась, лучше быть одной чем страдать рядом.

Гость
#13
Гость

Спасибо за ваш комментарий. Время только не лечит. Я этого человека несколько лет уже люблю. В первый раз сам бросил, в начале этого года вернулся, прощения попросил. Простила. Потом все по новой. Теперь сама его оставила. Мозг все же включился. Проблема в том, что забыть не могу и понимаю, что любить буду. На других даже смотреть желания нет, все время о нем думаю. Время в моем случае не поможет. Тоска так и останется. Хотя я уже смирилась, лучше быть одной чем страдать рядом.

Это по другому у вас называется
Потому как не в том ключе рассуждения насчёт люблю
Из другой оперы
Боретесь с ненужными эмоциями. Ну так это оч просто
Переключайтесь на других людей, не бойтесь

Гость
#14

А вы уверены что он ваш парень? Может ты сама себе отношения придумала, неужели не видно что это не отношения вовсе

Автор
#15
Гость

А вы уверены что он ваш парень? Может ты сама себе отношения придумала, неужели не видно что это не отношения вовсе

Ну да. Он просил жить у него. Гооврил о детях..о том что мы тепреь семья
.

Сейсас соглашусь это не отношения. Это тупость.. такое ощущение что у него на данный момент появились отношения и я лишняя.он просто делает все чтобы я отстала сама .

Сейсас я это даже свободными отношениями не назову.так как у нас даже инима нет..просто нет ничего кроме мозгоебства.

Автор
#16
Гость

Автор, держись. Я такая же, тоже не выпускают телефон из рук, все жду что позвонит, тоже врал... Все у нас будет хорошо. Не нужно страдать о тех кому мы не нужны. Самое главное это ценить себя и не цепляться за отношения, которые не приведут ни к чему, кроме снижения собственной самооценки и зависимости от другого человека.

Спасиьо. Так тут врал не то что все будет хорошо.все его слова ложь..

Вот он уехал отдыхать на 3 дня. Наврал что домой..срочно нужна помощь.только проговорился..так как с ним его друзья. Просто я лишняя.

Знаете как противно..ужас ..я же не глупая.
Просто видать поездка давно планировалась..вот и все .как бы я не пью. Скучная..им там весело

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: