Гость
Статьи
Крик души.

Крик души.

Дорогие девочки. Хочется написать хоть куда-то. Душа разрывается. Встречаюсь с 37-летним мужчиной. Мне 25. Больше 2х лет. Тяжело и отношениями назвать. Больше двух лет , то расставались, то сходились , и все по моей инициативе, надоелал, посылала, начинала скучать, звала обратно. Особо дорог не был, да и я судя по всему , хотя инициативу проявлял , даже порой через чур. Последние пол года вместе, без расставаний, и я понимаю , что влюбилась в него, как так произошло, я не понимаю , ещё пол года назад особо нужен не был , местами раздражал и бесил, а тут такое. И тут я понимаю, что все в жизни бумерангом возвращается. Он ко мне не тянется , какой-то холодный, особо не лезет ко мне , как раньше, не тискает и обнимает. Пыталась с ним поговорить по душам, никак не хочет, все время уходит от разговора и говорит, в принципе и раньше так было, поэтому может и не тянулась к нему, так как откровенности особой не было . Детей не хочет, есть дочь. Говорит , что у меня период становления . Как быть, как себя вести . Чувсвуд себя в последнее время назойливой мухой, сама пишу , сама звоню, сама спрашиваю приедет или нет, сама инициативу проявляю. В жизни в первые такое, обычно мужчины за мной бегали , а тут наоборот .

Ольга
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кричи погромче, ничо не слышно
Я бабулька уже старенька

Кобеллино
#2

трагедия епт.

Гость
#3

Похоже этот человек остыл к вам, а какой смысл строить отношения с человеком, который к вам ничего не чувствует. Поговорите с ним в последний раз максимально серьезно. Я думаю такое произошло, потому что вы посадили его на эмоциональные качели и то появлялись в его жизни, то исчезали.

Кобеллино
#4

получи в ответку))
мужики за тобой бегали а щас ты побегай

Мадонна
#5

37 лет слишком старый

Гость
#6

Этот чел к вам остыл вот и не пишет, большинство мужчин когда хотят прекратить отношения так поступают

Кобеллино
#7

дурры ептать
аждый раз заходишь в такую тему ну наверное катастрофа думаешь
"крик души"
а там что-то вроде - у меня прыщик на писське вскочил что делать????????
мужчина не ответил на смс что делаьть??

***. я фуею с вас просто

Гость
#8
Мадонна

37 лет слишком старый

Согласна , 37 это старый для вас мужчина

Осип Апельсинов
#9

25 лет такое ***

Гость
#10

Вы измотали человеку нервы, он к вам остыл. Никакого бумеранга не существует.

Гость
#11

А зачем вам такой пожилой? Это уже старческие бзики.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: