Гость
Статьи
Скучаю....

Скучаю....

Мне человек дал понять что не хочет со мной общаться, но он мне нравится и я не знаю что думать и как поступать.... Думаю про него каждый день, плачу и скучаю... Подскажите что делать!!!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отправьте ваши фотки в белье с подписью "Хочу тебя, я вся твоя". Если не растает - устройте ему скандал со слезами у подьезда.

Гость
#2
Гость

Отправьте ваши фотки в белье с подписью "Хочу тебя, я вся твоя". Если не растает - устройте ему скандал со слезами у подьезда.

Да, и Навалите под дверь

Гость
#3
Гость

Да, и Навалите под дверь

Под окном слово "скучаю"
😁

Анастасия
#4

К сожалениюваш молодой человек что то узнал о вас. Скорее всего вы или уже были за мужем до него или имеете детей от другого мужчины .
К сожалению для нас в нынешних экономических условиях всё больше мужчин семь раз отметят и один отрежут .

#5
Анастасия

К сожалениюваш молодой человек что то узнал о вас. Скорее всего вы или уже были за мужем до него или имеете детей от другого мужчины .
К сожалению для нас в нынешних экономических условиях всё больше мужчин семь раз отметят и один отрежут .

Да может просто понял что эта не даст.
Или нашел другую и сосредоточился на ней.

Гость
#6
Анастасия

К сожалениюваш молодой человек что то узнал о вас. Скорее всего вы или уже были за мужем до него или имеете детей от другого мужчины .
К сожалению для нас в нынешних экономических условиях всё больше мужчин семь раз отметят и один отрежут .

У меня нет детей и я ни разу не была замужем, ничем сверхъестественным не занималась... Мы не встречались, а просто общались и хорошо проводили время вместе, сразу скажу что секс был и не один раз...

#7
Гость

У меня нет детей и я ни разу не была замужем, ничем сверхъестественным не занималась... Мы не встречались, а просто общались и хорошо проводили время вместе, сразу скажу что секс был и не один раз...

Ну тогда точно! С вами он был потому что не было чего получше, на его вкус. А теперь нашел.

Гость
#8
Гость

У меня нет детей и я ни разу не была замужем, ничем сверхъестественным не занималась... Мы не встречались, а просто общались и хорошо проводили время вместе, сразу скажу что секс был и не один раз...

а как он вам дал понять, что не хочет с вами общаться? пообщайтесь с другими. разве нет в окружении других молодых людей. себя уважать надо.

Гость
#9
Гость

а как он вам дал понять, что не хочет с вами общаться? пообщайтесь с другими. разве нет в окружении других молодых людей. себя уважать надо.

Он перестал заходить во все соц.сети, а если и заходил то через невидимку, я ему написала в вк что он мне сейчас очень нужен, он никак на это не отреагировал, а потом написала в Ватсапп и спросила почему он меня игнорирует и он просто прочитал и не ответил....

Гость
#10
Проходивший мимо

Ну тогда точно! С вами он был потому что не было чего получше, на его вкус. А теперь нашел.

Но у него и сейчас никого нет...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: