Гость
Статьи
Не готов жить вместе. …

Не готов жить вместе. Что делать?

Нашим отношениям полгода. Из них 4 месяца живем вместе. Он очень много работает, потому что месяц назад взял ипотеку и влез в долги. Устаёт, ничего не хочет. Я поступаю на 1 курс и стараюсь взять общежитие. Он спрашивает каждый день как дела с общежитием. Меня это насторожило, что он почти только это и спрашивает, вывела на разговор.
ИТОГ: «пусть будет комната. Я не против, чтобы ты оставалась у меня (близко живет к ВУЗу, секса нет сразу скажу — устаёт), но жить я вместе не готов. Быстро отношения набрали обороты. Я не знаю о чем говорить каждый день с тобой, из-за того, что видимся каждый день вечером. Часто я хочу побыть один, но я не могу не уделять тебе внимания, если ты со мной дома. Я вижу сколько ты для меня делаешь, мне грех жаловаться. Но я не знаю что делать дальше мне даже в целом. Устал. Ничего не понятно.»
Я спросила «а чувства тебе ко мне тоже не понятны? (Говорил, что любит каждый день). «Да. Но я не могу сказать, что я не люблю тебя. Мне нравится заботиться о тебе; нравится когда ты улыбаешься (и тд и тп)
Предложила взять перерыв. «Возьмём перерыв — считай расстались. Навряд ли я восстановлю отношения»
Не хочу терять его полностью, но и ситуация не устраивает и он это знает.
Что делать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да рано жить вместе

Гость
#2

Сьезжать.

🐝
#3

Ему не нужны отношения с тобой, он хочет запасной вариант иногда проводить время приятно. Ты подходишь ему как запасной вариант.

Гость
#4

Съезжайте. Мужчине, видимо, действительно не просто. Если не хотите его терять, то постарайтесь помочь, поддержать. Ну и оценивайте, соответственно, когда он там свою ипотеку отдаст.

Гость
#5

Вы же уже тему писали

Автор
#6
Гость

Вы же уже тему писали

Знаю, просто мало ответов было. Не могу решить, как быть.

Мяука
#7

У меня также,я съехала в хостел,не пишет уже три дня,я считаю это разрыв, буду искать другого и вас советую,с любимой хочешь быть 24/7а не так

Гость
#8

Автор,ты через 2 месяца после знакомства добровольно полезла в сожительство и бытовуху?
Ты ваще нормальная или у тебя так плохо с самооценкой?
А у нормальной девушки должен быть конфетно - букетный период,романтика,встречи,свидания,а не вот это всё,что ты выше написала

Гость
#9

Съезжатся и не искать в друг друга блох и вшей,не упрекать, он устает сильно ...Он спрашивает вас для того чтобы знать когда у вас будит угол чтобы жить вместе! Проблемы и долги не должны во всяком вас разъединить ... А должны обтединиться все усилия если конечно вы не боитесь трудностей и ответственности!А если вы боитесь ответственности и трудностей не стоит даже и начинать!Псих он там или не псих вы должны на это не смотреть..этого его проблемы захочит он сможет изменится все ради вас нет значит и толку нет!

Автор
#10
Гость

Съезжатся и не искать в друг друга блох и вшей,не упрекать, он устает сильно ...Он спрашивает вас для того чтобы знать когда у вас будит угол чтобы жить вместе! Проблемы и долги не должны во всяком вас разъединить ... А должны обтединиться все усилия если конечно вы не боитесь трудностей и ответственности!А если вы боитесь ответственности и трудностей не стоит даже и начинать!Псих он там или не псих вы должны на это не смотреть..этого его проблемы захочит он сможет изменится все ради вас нет значит и толку нет!

Я не могу ему помочь финансово, а морально ему помогаю и так

Гость
#11
Автор

Я не могу ему помочь финансово, а морально ему помогаю и так

Нафиг нужна Ваша моральная помощь? Идите работайте и выплачивайте его ипотеку. Авось, он подобреет к вам.

Гость
#12
Гость

Автор,ты через 2 месяца после знакомства добровольно полезла в сожительство и бытовуху?
Ты ваще нормальная или у тебя так плохо с самооценкой?
А у нормальной девушки должен быть конфетно - букетный период,романтика,встречи,свидания,а не вот это всё,что ты выше написала

Ей жить негде! Поэтому и полезла.... А Вы про конфеты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема