Гость
Статьи
Сказал, что не хочет …

Сказал, что не хочет жить вместе из-за меня

Год вместе, сказал, что боится звать жить вместе т.к постоянно задаю вопросы, например, сидим на дне рождении знакомых и я в конце праздника начинаю спрашивать его «мне так грустно, почему ты не хочешь со мной быть постоянно? Жить вместе , быт и тд» на что он отвечает «итак все свободное время с тобой, ты не видишь, что ситуация не подходящая, кругом чужие люди, все сложно, нет у меня достаточно финансов, но основная причина я боюсь, что ты будешь всегда выносить мозг вот так вот, это меня печалит» я говорю «то есть не печалит, что я от тебя уезжаю каждый раз, а печалят мои вопросы» он «да, ты не видишь их неуместности, все сложно, сначала хотя бы полгода поведи себя нормально без выяснения отношений». Прошу вас рассудить, это манипуляция или правда во мне все дело?плачу от бессилия, не понимаю как быть дальше

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это манипуляция + страх что не вытянет по финансам

Гость
#2

А если человек проводил с вами много времени, весь день допустим. А вечером он хочет отдохнуть, полежать, поиграть, посмотреть телек, пообщаться с пацанами, погулять, БЕЗ ВАС! Это неправильно? Противоестественно? Он не имеет право?
Спасибо ему за терпение и за то, что говорит вам правду в глаза.

Гость
#3

Короче, ты- тупая и мозг выносишь, именно это он и пытался тебе сказать.
Вполне адекватная реакция от него, вот только ты не изменишься и разговоры здесь бесполезны и поэтому он тупой.

Гость
#4

И вот собственно совет, отстаньте от мужчины, найдите увлечение, будьте счастливы наедине с самой собой, тогда и мужчине станет с вами легко.

Гость
#5

Со стороны кажется, что автор надоедливая муха и от вас отмахиваются. Может вам начать жить своими планами, мечтами и целями. А на парня тратить время по остаточному принцепу? Мужчина должен быть охотником (завоевывать,добиваться, ухаживать, дарить подарки,переживать,что уведут).
А то,что вы при всех начиваете выяснять отношения и клянчить - это дно. Завязывайте с этим. Вас ему должно нехватать. И этот дефицит сначала вам придется создавать искуственно.

Гость
#6

1. Не ты его должна тянуть жить вместе, а он тебя.
2. Отношения так устроены, что когда мы чего-то сильно хотим, мы это не получаем. Вот почему-то оно так. В вашей паре ты сильнее любишь, а он с тобой из удобства только, иначе тащил бы жить вместе и никогда не отпускал.
Поэтому совет - любить его меньше, соглашаться на встречи реже и постепенно начни говорить, что вы не подходите друг другу и никогда не будете вместе, что ваши встречи - дело временное и скоро придется расстаться)
Понимаю, жутко звучит, но на парня подействует 100% в желаемую строну))
Главное самой проявлять нежелание быть с ним, быть более недоступной и незаинтересованной. Поменьше ему времени уделять, уходить со встреч пораньше. Чтобы ему тебя нехватало.

Гость
#7

Ты слишком душная и навязчивая. Но в то же время, удобная подстилка для него, позвал - перепихнулся с тобой и давай, до свидания, до следующей встречи, когда ему захочется женщину. Что бы ты ни делала, отношение его к тебе серьезней не станет.

Гость
#8

Автор, потому что мало кто любит зависииых от себя партнёров. Которые "будем делать все вместе, я не могу без тебя, хочу всегда быть с тобой". Это тяжело, скучно и обременительно. Знаю по себе, за мной такой ухаживал, деваться от него было некуда. И др знакомых-так себе место для обсуждения планов на будущее.

Гость
#9

Ты ему не нужна на постоянной основе, потрахивает и выпроваживает, что тут непонятного? Самоуважение имей.

Гость
#10

Манипуляция, тебя не любят и ты душнила.

Гость
#11

Никакая не манипуляция и не отмазка. Я, как парень, скажу прямо: хотел бы жить с тобой - жил бы. А так, сама должна понять, что ему это не интересно. Один вопрос: почему вы, девушки/женщины, выбираете ТАКИХ людей?

Хлюпаньков
#12

уже досрочно его заи пала))

Гость
#13
Гость

Со стороны кажется, что автор надоедливая муха и от вас отмахиваются. Может вам начать жить своими планами, мечтами и целями. А на парня тратить время по остаточному принцепу? Мужчина должен быть охотником (завоевывать,добиваться, ухаживать, дарить подарки,переживать,что уведут).
А то,что вы при всех начиваете выяснять отношения и клянчить - это дно. Завязывайте с этим. Вас ему должно нехватать. И этот дефицит сначала вам придется создавать искуственно.

Ага, сейчас же все бросились ухаживать за девушками😆😆😆 Сейчас ни один здравомыслящий парень не будет ухаживать или встречаться. Когда его бортанут раз 5-10, то тогда поймёт, что девушки этого не ценят. Одно дело, когда благодарности было бы Выши крыши, искренности. А сейчас институт брака почти развалился. Сам бегал до недавнего времени за девушками, а потом устал. По итогу: минус деньги, минус настроение, ну и отказы от самих девушек)

Гость
#14
Гость

Никакая не манипуляция и не отмазка. Я, как парень, скажу прямо: хотел бы жить с тобой - жил бы. А так, сама должна понять, что ему это не интересно. Один вопрос: почему вы, девушки/женщины, выбираете ТАКИХ людей?

Ваш совет даже если вроде как кроме этого аспекта отношение ко мне хорошее все-таки сводить все на нет?

Домохозяйка
#15

Выносите мозг, получаете отпор, плачете.

Гость
#16
Гость

1. Не ты его должна тянуть жить вместе, а он тебя.
2. Отношения так устроены, что когда мы чего-то сильно хотим, мы это не получаем. Вот почему-то оно так. В вашей паре ты сильнее любишь, а он с тобой из удобства только, иначе тащил бы жить вместе и никогда не отпускал.
Поэтому совет - любить его меньше, соглашаться на встречи реже и постепенно начни говорить, что вы не подходите друг другу и никогда не будете вместе, что ваши встречи - дело временное и скоро придется расстаться)
Понимаю, жутко звучит, но на парня подействует 100% в желаемую строну))
Главное самой проявлять нежелание быть с ним, быть более недоступной и незаинтересованной. Поменьше ему времени уделять, уходить со встреч пораньше. Чтобы ему тебя нехватало.

Никогда не подействует и знаешь почему? Парню в открытую это говорят, что нам не по пути. Я, услышав бы такое, просто забил бы и искал следующий вариант. А твой вариант - манипуляция. И это жестоко.

Гость
#17
Гость

Никогда не подействует и знаешь почему? Парню в открытую это говорят, что нам не по пути. Я, услышав бы такое, просто забил бы и искал следующий вариант. А твой вариант - манипуляция. И это жестоко.

Ути, какие мы нежные. А не жестоко ахать автора и не строить с ней серьезные отношения?)

Гость
#18
Гость

Ваш совет даже если вроде как кроме этого аспекта отношение ко мне хорошее все-таки сводить все на нет?

Мой совет таков: прямо спроси его, будут ли у нас СЕРЬЁЗНЫЕ отношения с развитием в большее или нет. Прямо этот вопрос ему в лоб задай. Только сразу говори, что 2 ответа: либо «да», либо «нет». А то будет отмазываться, а оно тебе надо? Тебе нужно конкретно знать)

Гость
#20
Гость

Никогда не подействует и знаешь почему? Парню в открытую это говорят, что нам не по пути. Я, услышав бы такое, просто забил бы и искал следующий вариант. А твой вариант - манипуляция. И это жестоко.

Автор, в чем-то этот комментатор прав. Нужно не бояться потерять парня и не цепляться за него.
В паре всегда кто-то один боится потерять, а второй нет. И тот второй всегда будет любим и иметь все что хочет от отношений, а первый всегда будет подстраиваться.
Так что реши для себя, ты хочешь все или будешь подстраиваться и ловить крохи, которые тебе с барского плеча кидают?

Гость
#21

А мне интересно, ну вот он даже прямым текстом говорит, что ваши вопросы на этот счет, тем более в неудобном месте и в неуместное время не приближают вас к тому, чтобы ему хотелось с вами жить -зачем же вы продолжаете их задавать?

Гость
#22
Гость

Ути, какие мы нежные. А не жестоко ахать автора и не строить с ней серьезные отношения?)

Так я поэтому ей и написал - пусть спросит у парня что там с будущим. Есть оно в планах или нет. И да, манипуляция кексом. Как же без неё😁

Домохозяйка
#23
Гость

Ути, какие мы нежные. А не жестоко ахать автора и не строить с ней серьезные отношения?)

Если автор даёт всем подряд, то это проблема автора

Домохозяйка
#24
Гость

Мой совет таков: прямо спроси его, будут ли у нас СЕРЬЁЗНЫЕ отношения с развитием в большее или нет. Прямо этот вопрос ему в лоб задай. Только сразу говори, что 2 ответа: либо «да», либо «нет». А то будет отмазываться, а оно тебе надо? Тебе нужно конкретно знать)

Почему он должен врать, если прямого ответа у него нет?

Гость
#25
Домохозяйка

Почему он должен врать, если прямого ответа у него нет?

Тогда зачем ему отношения? Лично для меня отношения - это создание в будущем семьи. И точка.

Гость
#26
Гость

А мне интересно, ну вот он даже прямым текстом говорит, что ваши вопросы на этот счет, тем более в неудобном месте и в неуместное время не приближают вас к тому, чтобы ему хотелось с вами жить -зачем же вы продолжаете их задавать?

Зато на нормального парня такие НИКОГДА не посмотрят. Лишь к 30-40 годам, когда приспичит по полной. А сейчас можно и с разным отребьем спать)

Домохозяйка
#27
Гость

Тогда зачем ему отношения? Лично для меня отношения - это создание в будущем семьи. И точка.

Вот лично вы и давайте ответ автору, готовы вы с нею жить или нет, а он будет делать так, как удобно ему

Гость
#28
Домохозяйка

Вот лично вы и давайте ответ автору, готовы вы с нею жить или нет, а он будет делать так, как удобно ему

Так я и дал совет, как сказать и что сделать. Теперь её черёд: сказать ему эту информацию или нет)

Гость
#29
Гость

Мой совет таков: прямо спроси его, будут ли у нас СЕРЬЁЗНЫЕ отношения с развитием в большее или нет. Прямо этот вопрос ему в лоб задай. Только сразу говори, что 2 ответа: либо «да», либо «нет». А то будет отмазываться, а оно тебе надо? Тебе нужно конкретно знать)

Зачем задавать этот вопрос, по поступкам сейчас разве непонятно? Ну, допустим, он скажет - да. И что ей делать с этим "да", засолить?

Гость
#30
Гость

Зачем задавать этот вопрос, по поступкам сейчас разве непонятно? Ну, допустим, он скажет - да. И что ей делать с этим "да", засолить?

Когда услышит слово «да» уже должно появиться представление о том, что он хочет семью в будущем. НО. Если всё будет продолжаться так и дальше, то это не парень, с балабол)

Гость
#31

Если на дне рождения ты колупаешь мужику мозг на тему "нупачимууу",результат вполне закономерный.

Гость
#32
Гость

Когда услышит слово «да» уже должно появиться представление о том, что он хочет семью в будущем. НО. Если всё будет продолжаться так и дальше, то это не парень, с балабол)

Какая наивность)

Гость
#33
Гость

Так я поэтому ей и написал - пусть спросит у парня что там с будущим. Есть оно в планах или нет. И да, манипуляция кексом. Как же без неё😁

Глупость ты посоветовал.

Гость
#34

Вам жить что ли негде? Зачем так навязываться?

Гость
#35
Гость

Так я поэтому ей и написал - пусть спросит у парня что там с будущим. Есть оно в планах или нет. И да, манипуляция кексом. Как же без неё😁

про кекс ни слова не было сказано

Гость
#36

Автор, поверьте, он не хочет жить ПРОСТО, а не из-за вас. Причина может быть абсолютно любая.

Гость
#37
Гость

Мой совет таков: прямо спроси его, будут ли у нас СЕРЬЁЗНЫЕ отношения с развитием в большее или нет. Прямо этот вопрос ему в лоб задай. Только сразу говори, что 2 ответа: либо «да», либо «нет». А то будет отмазываться, а оно тебе надо? Тебе нужно конкретно знать)

Говорит «да пойми все сложно» начинает кричать как ему плохо что давлю, что раньше был доход нормальный, но сейчас все трудно с работой плюс я истерю, что надеется что все исправится, но каждый раз после моих выносов мозга опять боится

Гость
#38
Гость

Автор, поверьте, он не хочет жить ПРОСТО, а не из-за вас. Причина может быть абсолютно любая.

Я имела ввиду, что он может приводить любые причины. Но по правде он просто не хочет этого, и все. Его устраивает без обязательств, он не хочет большего.

Гость
#39
Гость

Со стороны кажется, что автор надоедливая муха и от вас отмахиваются. Может вам начать жить своими планами, мечтами и целями. А на парня тратить время по остаточному принцепу? Мужчина должен быть охотником (завоевывать,добиваться, ухаживать, дарить подарки,переживать,что уведут).
А то,что вы при всех начиваете выяснять отношения и клянчить - это дно. Завязывайте с этим. Вас ему должно нехватать. И этот дефицит сначала вам придется создавать искуственно.

"Мужчина должен быть охотником" - 1. НИКОМУ он НЕ должен 2. Охотник жертву УБИВАЕТ 3. ЗАЧЕМ советуешь УБИТЬ эту бабу?

Гость
#40

От тебя надо бежать, роняя тапки

Гость
#41
Гость

А мне интересно, ну вот он даже прямым текстом говорит, что ваши вопросы на этот счет, тем более в неудобном месте и в неуместное время не приближают вас к тому, чтобы ему хотелось с вами жить -зачем же вы продолжаете их задавать?

Он также говорит, я этого вообще не пойму, просто этот вопрос возникает и я мне становится очень плохо

Гость
#42

Да я сейчас только пост прочитала и уже почувствовала, как мой мозг выносится, а я ведь даже не мужик. хорошо, что он сразу не сбежал....

Гость
#43
Гость

Ага, сейчас же все бросились ухаживать за девушками😆😆😆 Сейчас ни один здравомыслящий парень не будет ухаживать или встречаться. Когда его бортанут раз 5-10, то тогда поймёт, что девушки этого не ценят. Одно дело, когда благодарности было бы Выши крыши, искренности. А сейчас институт брака почти развалился. Сам бегал до недавнего времени за девушками, а потом устал. По итогу: минус деньги, минус настроение, ну и отказы от самих девушек)

Ребятушки) Если на вас со всех сторон идут отказы, это всего лишь говорит о том, что вы бегаете за девушками не своего уровня. Я понимаю, всем хочется молодых красавиц модельной внешности, идеально если еще с хорошим характером и из богатой семьи. Но на себя-то надо объективно смотреть. Если вы до них во всех планах не дотягиваете, вы их никакими ухаживаниями/подарками в отношения не заманите, это так не работает. И никакой благодарности они вам не должны. Вот так вот. Надеюсь, помогла.

Гость
#44
Гость

Он также говорит, я этого вообще не пойму, просто этот вопрос возникает и я мне становится очень плохо

Автор, ну вот вам и ответ. В отношениях нет ПОНИМАНИЯ. Вы не понимаете, когда партнер, например, не в духе и хочет, чтобы его оставили в покое. Не понимаете, что для некоторых тем иногда не место и не время. Не даете человеку личного пространства, заполняя собой все как газ. Это невозможно объяснить, если не понимаете.

Голубоглазка
#45

Скучная разводка)

Хлюпаньков
#46
Гость

Ребятушки) Если на вас со всех сторон идут отказы, это всего лишь говорит о том, что вы бегаете за девушками не своего уровня. Я понимаю, всем хочется молодых красавиц модельной внешности, идеально если еще с хорошим характером и из богатой семьи. Но на себя-то надо объективно смотреть. Если вы до них во всех планах не дотягиваете, вы их никакими ухаживаниями/подарками в отношения не заманите, это так не работает. И никакой благодарности они вам не должны. Вот так вот. Надеюсь, помогла.

чтобы идти на ранг ниже, вначале надо попытать счастья со всеми красотками))

Гость
#47
Хлюпаньков

чтобы идти на ранг ниже, вначале надо попытать счастья со всеми красотками))

Ну, тут парниша получил 5-10 отказов и обиделся на аемь род женский. Ну, его дело, конечно

Гость
#48

Автор, если ваша главная цель брак, то вы просто теряете время. Говорите "спасибо за все" и уходите.
Вы год встречаетесь, мужчине ни сожительство, ни брак с вами не нужен. Может, лично с вами, а может, вообще. В любом случае вы в пролете.
И для чего вам сожительство, как вы его видите? Начнёте оправдывать свое присутствие в его доме готовкой, стиркой, уборкой с последующим плачем "Он из меня рабыню сделал"? Так то гостевые отношения идеальны, если вы зарегистрированного брака не хотите. Жилье у вас есть?

Лера
#49

Автор, вали от него, не трать время. Напрямую можешь его не посылать, чтобы одной не сидеть, ну и зависит как он на тебя тратится, и тратится ли, водит куда или нет, но параллельно ищи другие отношения. Он не хочет сьезжаться, потому что параллельно так же ищет, встречается, а может и спит с другими бабами. А тут ты с сожительством. Как он тебе потом объяснит, где он был ночью или почему поздно пришел? Никак, потому что будет скандал и выяснение отношений. Он это понимает уже сейчас. Почему он других баб ищет, может бабник по жизни, а может ты его не устраиваешь. Тут разбираться в причине, почему он не хочет сьезжаться, смысла нет. Он тебе свою позицию озвучил. Настаивать это значит выклянчивать, позиция его если изменится, то лет через 10, когда он не найдет более подходящую бабу или надоест в принципе по бабам бегать. Но это нескоро будет, тебе зачем время терять? Живи своей жизнью, без истерик и скандалов имей двойное дно, как и он, и ищи другого параллельно. Найдешь- свалишь

Лера
#50

Когда уже девчонки будут понимать, что хорошие пай девочки только в сказках в детстве бывают, в жизни то, что ты хорошая, и его ждешь, и ждешь годами (!!!) его решения- это тухлая потеря времени. Мужики не заморачиваются моральной стороной вопроса, ищут, сколько хотят по времени, а найдут - свалят, и плевать им будет на то, что ты время в ожидании потеряла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: