Гость
Статьи
Подросток побил моего …

Подросток побил моего мужа

Гуляли сегодня вечером с мужем. На улице занимался подросток лет 17-18, он был без футболки, только в шортах и кроссовках. Моему мужу это не понравилось, он сделал замечание. Тот ему ответил, чтобы ему не мешали. Муж от него не отстал и начал угрожать. После этого подросток взял и ударил моего мужа, свалив с одного удара, а затем скрылся. Не понимаю, как так можно. Бить старшего, когда ты явно не прав. У мужа легкое сотрясение мозга. Конечно, разочаровал он меня, никогда не думала, что он не сможет справиться с ребенком.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем подросток неправ?

Гость
#2

Странный повод у вашего мужа прикопаться к подростку!!

Замечания...угрозы..
Как, кстати, угрожал??

А тем, кто выпивает на скамейке и матом ругается - ваш поборник идеалов тоже замечания делает? И какова реакция?

В будущем ваш муж сто раз задумается над тем, стоит ли нарываться на конфликт с людьми ( особенно когда ТЫ не прав!)

Гость
#3

Интересно посмотреть видео, как глупый Пингвин отгребает леща от молодого спортсмена, мирно занимающегося физкультурой.
Когда наконец начнут звиздить и макать в грязь адептов всяких общественных движений типа "Лев против" и этого хмыря Салмана Хамзаева.

Гость
#4

Отоварил подросток вашего мужа, и правильно сделал. Не надо было угрожать.

#5

Автор, извините, но муж у Вас без мозгов. Я сам в неплохой форме (без спорта никуда), но лезть с левым поводом к занимающемуся (то есть, разогретому) подростку - пик кретинизма.

Гость
#6

Лучше бы Ваш муж тоже занимался спортом,а не докапывался до чужих детей.

Зима
#7

Народ, да разводка это.
С какого стал бы мужик, даже невменос, придираться к мирно занимающемуся подростку.
А далее - "возмущение" автора о "непослушании ребенка старшему".
Ну прям жир течет от поста.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: