Гость
Статьи
Пропал на весь …

Пропал на весь выходной

Встречаемся месяц, всё хорошо, общаемся каждый день, встречи 3-4 раза в неделю, всегда продумывает свидания и что подарить. Ни разу не повздорили. И тут в выходной не пишет с самого утра и появляется в 10 вечера ‘Ой столько дел было, извини мол, как твой день’. Даже и не знаю, как реагировать на это... Обе руки не в гипсе ведь, мог и написать.

Вот думаю, как реагировать? Я не сторонник разборок, давления и уж тем паче конфликтов. Улыбаемся и машем? — решит, что так можно. Вынести моцх? — Не хочу.

Отворачивает такое и становишься холодной и это даже не какой-то прием.

Неужели человек не понимает, что близкие друг за дружку переживают? Что делятся. У меня были дела, но я на связи всегда и рассказываю, что к чему. А тут тотальный пох. Хм... Видимо стоит сделать выводы... Или?

Есть идеи, милые дамы?

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нам нас..рать

Сорри - пишу без переводчика
#2

А в чем проблема?
Вы написали - он не отвечал?

Маша из ералаша
#3

Автор, вы только месяц знакомы, какие "близкие люди"?

Гость
#4
Сорри - пишу без переводчика

А в чем проблема?
Вы написали - он не отвечал?

Всегда писал мне он. Но я всегда активно отвечала, это не выглядело как ‘снизойду до плебея’. А тут исчез...

Алиса
#5

Автор, не надо додумывать, просто спросите, почему не написал и что случилось

Гость
#6
Маша из ералаша

Автор, вы только месяц знакомы, какие "близкие люди"?

Да вот так. Звучит может и неправдоподобно, но он так меня и называл... Да и за весь месяц был на связи всегда

Гость
#7
Алиса

Автор, не надо додумывать, просто спросите, почему не написал и что случилось

Спасибо за трезвые мысли. Я воспользуюсь вашим советом

Просто в голове прокручиваю: как бы я ни была занята, нет такого дела, что я прям на день пропала... У всех телефоны, у всех интернет. Минута то есть свободная всегда )

Видимо такое ‘хорошее’ отношение ко мне... Что ж. Буду знать )

Гость
#8

походу девчуля начинает привыкать контролировать мч, а этого нельзя допускать ни при каких обстоятельствах

Гость
#9
Гость

походу девчуля начинает привыкать контролировать мч, а этого нельзя допускать ни при каких обстоятельствах

Нет-нет, я просто сама делюсь всем с человеком. И думала, что это взаимно.. Неприятно удивилась, что нет. Значит, и я откорректирую свое поведение )

Контролировать мне совсем не хочется, поверьте )

Сорри - пишу без переводчика
#10
Гость

Всегда писал мне он. Но я всегда активно отвечала, это не выглядело как ‘снизойду до плебея’. А тут исчез...

Всегда писал, в этот раз был занят и не написал. Могли б сами написать и не было б никакой проблемы.

Взрослый человек был занят, это нормально. Он не обязан каждый день писать Вам первый и с самого утра.

Гость
#11

Может что-то случилось, был занят. Может манипулирует и смотрит за вашей реакцией. Вы понаблюдайте. Если ещё два раза пропадёт с радаров без объяснения причин - манипулятор.

Гость
#12
Сорри - пишу без переводчика

Всегда писал, в этот раз был занят и не написал. Могли б сами написать и не было б никакой проблемы.

Взрослый человек был занят, это нормально. Он не обязан каждый день писать Вам первый и с самого утра.

Не обязан конечно. А есть видимо только 2 варианта — с самого утра и глубокой ночью, а золотой середины нет... Хм..

Гость
#13
Гость

Может что-то случилось, был занят. Может манипулирует и смотрит за вашей реакцией. Вы понаблюдайте. Если ещё два раза пропадёт с радаров без объяснения причин - манипулятор.

Мв с вами мыслим в унисон. Я тоже решила что это тухлая и дешевая манипуляция. Просто нет таких дел, чтобы не найти минутки и написать... По крайней мере я всегда всем делюсь с человеком. При этом не я ведь громкими словами раскидывалась, его никто за язык не тянул...

Будто обо мне вспомнить можно только переделав все дела. Интересно приоритеты расставлены...

Лапусик
#14
Гость

Мв с вами мыслим в унисон. Я тоже решила что это тухлая и дешевая манипуляция. Просто нет таких дел, чтобы не найти минутки и написать... По крайней мере я всегда всем делюсь с человеком. При этом не я ведь громкими словами раскидывалась, его никто за язык не тянул...

Будто обо мне вспомнить можно только переделав все дела. Интересно приоритеты расставлены...

Есть такие дела что нет времени чтобы попить и даже пописать. Не придумывайте то, о чем не знаете.

Гость
#15
Лапусик

Есть такие дела что нет времени чтобы попить и даже пописать. Не придумывайте то, о чем не знаете.

Например? Чем можно таким заниматься в выходной?

Гость
#16

Не напирай на парня, вы не муж и жена. Он просечет, что ты уже, образно говоря, детей родила от него и сбежит. Нельзя так собственничество проявлять на начальных этапах.

Гость
#17
Гость

Не напирай на парня, вы не муж и жена. Он просечет, что ты уже, образно говоря, детей родила от него и сбежит. Нельзя так собственничество проявлять на начальных этапах.

Да где же я напираю, милая )

Я ведь даже не отвечаю, молчу. А если сбежать хочет, пусть это сделает. Не держу никого )

Гость
#18
Гость

Да где же я напираю, милая )

Я ведь даже не отвечаю, молчу. А если сбежать хочет, пусть это сделает. Не держу никого )

Тем, что он пропал на день, а ты уже тему развела тут, переживаешь. Расслабься и относись проще, не те еще отношения

Гость
#19
Гость

Тем, что он пропал на день, а ты уже тему развела тут, переживаешь. Расслабься и относись проще, не те еще отношения

Так это ж не напор. Интересно, что девочки думают. Как реагировать и всё такое) ор пропал и интерес мой к нему начал пропадать. Это вообще нормально? (

Гость
#20
Гость

Тем, что он пропал на день, а ты уже тему развела тут, переживаешь. Расслабься и относись проще, не те еще отношения

Скорее фрустрация, чем напор ) Извините, по буквам не попадаю, очепятки (ор=он)

Гость
#21
Гость

Так это ж не напор. Интересно, что девочки думают. Как реагировать и всё такое) ор пропал и интерес мой к нему начал пропадать. Это вообще нормально? (

К сожалению, для них это напор и они это чувствуя, сбегают. Конечно, если у вас уже все суперсерьезно, то это другое дело, но, как я поняла, это не ваш случай. К тому же, сама себя изведешь этими догадками, где он, что он, пусть все идет своим чередом, если частенько будет пропадать и почувствуешь, что теряет интерес, сразу надо слать куда подальше.

Гость
#22
Гость

К сожалению, для них это напор и они это чувствуя, сбегают. Конечно, если у вас уже все суперсерьезно, то это другое дело, но, как я поняла, это не ваш случай. К тому же, сама себя изведешь этими догадками, где он, что он, пусть все идет своим чередом, если частенько будет пропадать и почувствуешь, что теряет интерес, сразу надо слать куда подальше.

Было серьезно до этого дня. По крайней мере слова мне в уши лились отменно ))) Да и подарки серьезные были: например, кольцо.

Да шут знает, слать уже хочется, раз такая канитель началась... Или просто забить болт и пусть сам гадает с чего вдруг я отвечаю через раз, и то односложно...

Гость
#23

Автор, Вы тошная, вот и все.

Гость
#24

Вы такая навязчивая, просто жуть! Со стороны это смотрится, как будто Вы вообще ничем не занимаетесь, у Вас нет никаких личных интересов, кроме того, чтобы весь день пялиться в телефон в ожидании звонка или СМС от мужика. А это оооочень плохой знак, показывающий, что Вы скучный человек. До Вас не доходит, что не все ходят в туалет с телефоном и проверяют его каждые 5 секунд? У меня бывает так, что я на ночь поставлю мобилку на режим "не беспокоить", а утром забываю об этом, обнаруживая это только поздно вечером, когда нужно поставить будильник на следующее утро. А в телефоне 258 пропущенных звонков и СМС. Или еду к друзьям и только у них обнаруживаю, что оставила телефон дома на зарядке. Или настолько углубляюсь в хобби, что забываю обо всём на свете. Но мне повезло: у меня понятливый и не навязчивый муж, который и до свадьбы не выносил мне мозг "Где была? Почему не отвечала весь день?". Или у Вашего парня вообще нет родителей, друзей и каких-либо интересов? А если Вы устроите игрульки в месть, то вообще отпугнёте мужика. Займитесь уже собой, в конце концов! Тогда прекратите страдать ерундой.

🐝
#25

Пропал именно в выходной? Скорее всего с девушкой или с друзьями. Но если с друзьями, то зачем такой нужен пропащий по дружкам? А если с девушкой, то тем более.

🐝
#26
Гость

Так это ж не напор. Интересно, что девочки думают. Как реагировать и всё такое) ор пропал и интерес мой к нему начал пропадать. Это вообще нормально? (

Какая разница что нормально? Вам это не нравится, значит не нормально, что то чувствуете нехорошее в отношении него. Возможно он скрывает что то.

Гость
#27
Гость

Спасибо за трезвые мысли. Я воспользуюсь вашим советом

Просто в голове прокручиваю: как бы я ни была занята, нет такого дела, что я прям на день пропала... У всех телефоны, у всех интернет. Минута то есть свободная всегда )

Видимо такое ‘хорошее’ отношение ко мне... Что ж. Буду знать )

Вы, возможно, не ожидаете такого поворота событий, но он не ваша собственность. И даже если он и не подумал о Вас в этот день, то это нормально и нет в этом криминала. Это не значит, что он Вас не любит. Вы ему не мамка, ведите себя адекватно. Взрослейте.

Гость
#28
Гость

Не напирай на парня, вы не муж и жена. Он просечет, что ты уже, образно говоря, детей родила от него и сбежит. Нельзя так собственничество проявлять на начальных этапах.

Согласна. Автор вся такая типа разумная и деликатная. А хочет, чтобы парень бегал вокруг неё с тапками в зубах.

Грымза
#29
Гость

Так это ж не напор. Интересно, что девочки думают. Как реагировать и всё такое) ор пропал и интерес мой к нему начал пропадать. Это вообще нормально? (

Вы вообще не близкие люди! Один пропадает или манипулирует, может проверку на мозговынос устроил, другая- первой боится написать и спросить нормально. Близкие люди🤦🤦🤦

Гость
#30
Гость

Вы такая навязчивая, просто жуть! Со стороны это смотрится, как будто Вы вообще ничем не занимаетесь, у Вас нет никаких личных интересов, кроме того, чтобы весь день пялиться в телефон в ожидании звонка или СМС от мужика. А это оооочень плохой знак, показывающий, что Вы скучный человек. До Вас не доходит, что не все ходят в туалет с телефоном и проверяют его каждые 5 секунд? У меня бывает так, что я на ночь поставлю мобилку на режим "не беспокоить", а утром забываю об этом, обнаруживая это только поздно вечером, когда нужно поставить будильник на следующее утро. А в телефоне 258 пропущенных звонков и СМС. Или еду к друзьям и только у них обнаруживаю, что оставила телефон дома на зарядке. Или настолько углубляюсь в хобби, что забываю обо всём на свете. Но мне повезло: у меня понятливый и не навязчивый муж, который и до свадьбы не выносил мне мозг "Где была? Почему не отвечала весь день?". Или у Вашего парня вообще нет родителей, друзей и каких-либо интересов? А если Вы устроите игрульки в месть, то вообще отпугнёте мужика. Займитесь уже собой, в конце концов! Тогда прекратите страдать ерундой.

Вы заблуждаетесь. У меня тоже были дела, но ч о человеке не забывала. И нет, я не навязчивая. Я никогда первая не пишу, не звоню. Зачем вы такая токсичная и откровенно злая? Пишете дичь свою, не разобравшись в ситуации. Видимо несчастливая. Жаль вас (

Гость
#31
Гость

Вы такая навязчивая, просто жуть! Со стороны это смотрится, как будто Вы вообще ничем не занимаетесь, у Вас нет никаких личных интересов, кроме того, чтобы весь день пялиться в телефон в ожидании звонка или СМС от мужика. А это оооочень плохой знак, показывающий, что Вы скучный человек. До Вас не доходит, что не все ходят в туалет с телефоном и проверяют его каждые 5 секунд? У меня бывает так, что я на ночь поставлю мобилку на режим "не беспокоить", а утром забываю об этом, обнаруживая это только поздно вечером, когда нужно поставить будильник на следующее утро. А в телефоне 258 пропущенных звонков и СМС. Или еду к друзьям и только у них обнаруживаю, что оставила телефон дома на зарядке. Или настолько углубляюсь в хобби, что забываю обо всём на свете. Но мне повезло: у меня понятливый и не навязчивый муж, который и до свадьбы не выносил мне мозг "Где была? Почему не отвечала весь день?". Или у Вашего парня вообще нет родителей, друзей и каких-либо интересов? А если Вы устроите игрульки в месть, то вообще отпугнёте мужика. Займитесь уже собой, в конце концов! Тогда прекратите страдать ерундой.

Никакие игрульки я не устраиваю. А мой режим в мобильном не заставит меня забыть о человеке на сутки, как и интересы и друзья. Для этого люди и расставляют приоритеты. Хотите с друзьями — не заводите серьёзных отношений. Я с друзьями вижусь и это не мешает моему мужику чувствовать, что он не пустое место.

А про месть бред здесь писать не надо. Я в ступоре, а не в мести. Читать надо уметь.

Гость
#32

Автор, если вам мужик через месяц знакомства говорит, что вы ему близкий человек, он манипулятор.

Гость
#33
🐝

Пропал именно в выходной? Скорее всего с девушкой или с друзьями. Но если с друзьями, то зачем такой нужен пропащий по дружкам? А если с девушкой, то тем более.

Вот разумный человек! Понимаю вас. И поддерживаю. А то сидят чучундры: ой дела бывают такие, что не написать и секунды нет (видимо руки обе в гипсе и что за такие дела — никто так и не ответил мне), ой друзья, ой интересы, ой душная. Где я душная, если я НИКОГДА не навязываюсь? Хочешь блин с друзьями тусоваться - иди да и тусуцся, я вообще не против, но мне это не надо. Я даже моцх вынсить не буду. Пропаду и помолчу и всё само сойдет на нет.

Гость
#34
🐝

Какая разница что нормально? Вам это не нравится, значит не нормально, что то чувствуете нехорошее в отношении него. Возможно он скрывает что то.

Да, вы правы. Мне это не подходит. Вы меня сразу поняли. Я тоже чувствую, что человек не договаривает.

Гость
#35
Гость

Вы, возможно, не ожидаете такого поворота событий, но он не ваша собственность. И даже если он и не подумал о Вас в этот день, то это нормально и нет в этом криминала. Это не значит, что он Вас не любит. Вы ему не мамка, ведите себя адекватно. Взрослейте.

Я ему не мамка. Но такое отношение ко мне меня не устраивает. Ничего я тут адекватного не вижу. Я вижу человека, который от меня что-то скрывает. А то что такое адекватно, а что нет - не вам решать.

Гость
#36
Гость

Согласна. Автор вся такая типа разумная и деликатная. А хочет, чтобы парень бегал вокруг неё с тапками в зубах.

Я хочу взаимности, а не тапков в зубах.

Гость
#37
Грымза

Вы вообще не близкие люди! Один пропадает или манипулирует, может проверку на мозговынос устроил, другая- первой боится написать и спросить нормально. Близкие люди🤦🤦🤦

Есть правда в ваших словах. Дело в том, что я сама очень ценю
Свою внутреннюю свободу и реально не хочу спрашивать это, мне кажется это проявлением именно давления, которое я к себе тоже не приемлю. Я живу по принципу ‘если общаюсь серьезно с человеком, сама рассказываю’, здесь же пытать мне его надо? Мне оно не надо. Сам он не посчитал нужным сказать. Ну ок.

А в пропадании тоже вижу манипуляцию, как и вы. Возможно, заблуждаюсь, но другого варианта мое (может быть искривленное сознание) не видит...

🐝
#38
Гость

Да, вы правы. Мне это не подходит. Вы меня сразу поняли. Я тоже чувствую, что человек не договаривает.

Да бывали такие пропащие. Один женатый оказался, другой запойный, третий импотент. Чтобы там ни было, это всегда что то плохое.

Грымза
#39
Гость

Есть правда в ваших словах. Дело в том, что я сама очень ценю
Свою внутреннюю свободу и реально не хочу спрашивать это, мне кажется это проявлением именно давления, которое я к себе тоже не приемлю. Я живу по принципу ‘если общаюсь серьезно с человеком, сама рассказываю’, здесь же пытать мне его надо? Мне оно не надо. Сам он не посчитал нужным сказать. Ну ок.

А в пропадании тоже вижу манипуляцию, как и вы. Возможно, заблуждаюсь, но другого варианта мое (может быть искривленное сознание) не видит...

Вы молодец, что цените себя и не цепляетесь за штаны, но я бы спросила все таки у него, чем вчера занимался. Это не мозговынос, это интерес к человеку, обычное общение. Если ответит обтекаемо и не понятно, повторно не спрашивать, можно бросать. А вдруг объяснение будет простым и логичным?)

🐝
#40
Грымза

Вы молодец, что цените себя и не цепляетесь за штаны, но я бы спросила все таки у него, чем вчера занимался. Это не мозговынос, это интерес к человеку, обычное общение. Если ответит обтекаемо и не понятно, повторно не спрашивать, можно бросать. А вдруг объяснение будет простым и логичным?)

Манипулятор не говорит правду никогда. О чем вообще спрашивать человека, который через 2-3 недели общения говорит о чувствах и близких отношениях? Естественно он всем так в уши cpeт.

Гость
#41
Грымза

Вы молодец, что цените себя и не цепляетесь за штаны, но я бы спросила все таки у него, чем вчера занимался. Это не мозговынос, это интерес к человеку, обычное общение. Если ответит обтекаемо и не понятно, повторно не спрашивать, можно бросать. А вдруг объяснение будет простым и логичным?)

Спасибо вам за разумный совет и поддержку. Надо действительно узнать.

Гость
#42
🐝

Манипулятор не говорит правду никогда. О чем вообще спрашивать человека, который через 2-3 недели общения говорит о чувствах и близких отношениях? Естественно он всем так в уши cpeт.

И такие мысли у меня тоже были, что это так человек неравнодушен к женщинам просто.

Гость
#43
🐝

Манипулятор не говорит правду никогда. О чем вообще спрашивать человека, который через 2-3 недели общения говорит о чувствах и близких отношениях? Естественно он всем так в уши cpeт.

Он появился, извинился, что пропал, сославшись в общем на дела. Что за дела не сказал. Просто извинения без вынесения для себя уроков - это слова на ветер и манипуляция (а еще будет повторятся). Так мне кажется.

🐝
#44
Гость

Он появился, извинился, что пропал, сославшись в общем на дела. Что за дела не сказал. Просто извинения без вынесения для себя уроков - это слова на ветер и манипуляция (а еще будет повторятся). Так мне кажется.

Вы договаривались встретиться на тот день?

Гость
#45
🐝

Вы договаривались встретиться на тот день?

Нет, он хотел за день до, но у меня были семейные дела с родителями. Я всё честно объяснила. Он не был против, что я проведу с ними время. При этом я была на связи вечером. Не так, что исчезла на день, а ночью появилась ‘ну давай, рассказывай мне’

Светик
#46
Гость

Он появился, извинился, что пропал, сославшись в общем на дела. Что за дела не сказал. Просто извинения без вынесения для себя уроков - это слова на ветер и манипуляция (а еще будет повторятся). Так мне кажется.

Да,так и будет.Плавали-знаем.

Гость
#47
Светик

Да,так и будет.Плавали-знаем.

Вот в это вляпываться мне совсем не хочется.

Зрелые самодостаточные люди не манипулируют. В этом и весь фокус

🐝
#48
Гость

Вот в это вляпываться мне совсем не хочется.

Зрелые самодостаточные люди не манипулируют. В этом и весь фокус

Готовьтесь к тому что будет косить под ду роч ка и делать вид «нипонимашка».

Гость
#49
🐝

Готовьтесь к тому что будет косить под ду роч ка и делать вид «нипонимашка».

Мдааа. Вот сейчас зовет на свидание. Почему-то он не потрудился мне объяснить, где он был весь выходной, а на свидание позвать решился.

Я не хочу давить и спрашивать: где ты был и что ты вообще делал, а сам он не догадался...

Гость
#50
Гость

Автор, если вам мужик через месяц знакомства говорит, что вы ему близкий человек, он манипулятор.

Скорее всего, кстати. Я тоже об этом думала