Гость
Статьи
Мечтаю встретить свою …

Мечтаю встретить свою любовь, но не получается!!!

Какого мужчину я хочу:
1. Темнокожего. У них красивое телосложение и большое достоинство))
2. С высоким либидо. Мне нужно утром и вечером по 30-40 мин. Очень нравятся все виды любви)
3. Веселого
4. Чтобы любил танцевать! Потому что я люблю танцевать, мечтаю стать профессиональной танцовщицей
5. Умного
6. Верного
7. Не пьющего
8. Романтичного, нежного и ласкового.

Вроде все. Но получается так, что если пункты 1,2,3 и 4 совпадают, оставшиеся 4 пункта вообще не подходят! Почему так то??? А если 4 последних подходят, то 2,3,4 мимо, и его достоинство совсем обычное!
Но мне обязательно нужно чтобы подходили все 8 пунктов!
Я же не хочу ничего сверхординарного. Совсем отчаялась.

Бомбина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мечтай! Мечтать не вредно, вредно не мечтать.

Гость
#2

Такие не проживают в россии. Вам в африку. ходите с линейкой и алкотестером и мерийте. А туземцы все неплохо танцуют))

Али- баба
#3

Темнокожий Бог, да и только, а ты до белокожей богини дотягиваешь?

Гость
#4

Фууу, подстилка для черноджоппых

Гость
#5

" Я же не хочу ничего сверхординарного" Ну понятно, темнокожие веселые, умные, верные и т.д. в РФ на каждом углу, выбирай-не хочу.

Гость
#6

Парня из горного аула ищет, я правильно понял?

Гость
#7

Планку можно и понизить ради любви
Ценность внешних качеств потеряется к старости

Гость
#8
Гость

" Я же не хочу ничего сверхординарного" Ну понятно, темнокожие веселые, умные, верные и т.д. в РФ на каждом углу, выбирай-не хочу.

а даже если есть, то не факт, что он полюбит ее

Бомбина
#9
Гость

Планку можно и понизить ради любви
Ценность внешних качеств потеряется к старости

Ну-ну) партнеры должны нравиться друг другу внешне, иначе откуда взяться сексуальному притяжению?

Гость
#10
Бомбина

Ну-ну) партнеры должны нравиться друг другу внешне, иначе откуда взяться сексуальному притяжению?

В этом есть смысл

Гость
#11

Мда,пункты Агонььь,только ты под эти пункты сама не соответствуешь!что можешь предложить взамен,кроме своей раздолбанной,пожухлой ватрухи???итог один-40 кошаков👉🐈

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: