Гость
Статьи
Не получается …

Не получается встретить любовь

Дайте, совет, пожалуйста, очень прошу.
У меня как бы нереализованная любовь. В детстве родители чуть что, сразу наказывали. И ещё говорили, что скажи спасибо, что вообще родили. Выросла, стала любви искать в людях, поняла, что они мне ничем не обязаны, и сейчас хочу встретить человека, чтобы иметь с ним отношения. Я хочу взрослые и серьёзные. Но не хочу вечно добиваться этой любви. Я спрашивала у многих своих знакомых, они говорили, внешне нужно с собой что-то делать, чтобы мужчины внимание обратили, делала, не помогает, хотя смотрят, но не знакомятся. Говорили, что слишком серьёзное у меня наверное выражение лица. Стала быть мягкой и милой. Ничего не изменилось. Ещё говорили, что нужно быть умной, стала, теперь шарахаются от моего ума. Теперь говорят, что нужно быть смешливой дурочкой. Я люблю смеяться. Но. Это всё так смешно, так ужасно. Кто со мной знакомился, я не ощущаю от них любви. Тепла. Понимания. Говорят ждать, своё придёт. А я уже не могу. Я хочу найти себе человека. Я очень хочу его любить. Но будто я проклятая. Я просто хочу любви. И сама хочу любить. Я не понимаю, почему у других есть любовь, а я готова сделать всё, чтобы меня полюбили. Но. Я ради какого-то иди@та, от кого не буду ощущать любви, не буду унижаться. Я имею в виду, что готова меняться, чтобы встретить хорошего мужчину. #любовь #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обрати взор в сторону трудовых мигрантов.

Гость
#2

Понятно. Токсичная пассивная принцеждалка-вампир с короной.

Мужло подлое
#3

Сама не хочет любить, хочет чтобы был папочка который в попку будет целовать

#4

Сколько Вам лет?
Какой город?

#5

И не получится. Ваша маниакальная жажда найти кого-то, вцепиться в бедолагу и любить, любить и любить прямо на лбу у вас написана. А то, что вы бесконечно меняетесь в угоду кому-то говорит лишь о вашей низкой самооценке.
Нужно прежде всего себя полюбить, самодостаточной быть, чтоб не чувствовать себя несчастной, если нет отношений. Вы не заполните другим человеком собственную пустоту.
Когда будете уверенной в себе, уважающей себя, любящей себя - тогда мужчины и сами к вам потянутся.
К психотерапевту, короче, комплексы прорабатывать.

Гость
#6

Идите по контракту в армию, вариантов будет много))

Гость
#8

Вам нужно быть лучшей версией себя, открытой к знакомствам и общению, рассудительной в выборе мужчины для отношений. Отваром зверобоя или ромашки такое не лечится.
И перестаньте кидаться словом "любовь" направо-налево.
И ещё - с первого взгляда бывает только похоть. Любовь приходит спустя время осознанного общения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: