Гость
Статьи
Уйти или остаться?

Уйти или остаться?

Ко мне сегодня приехала подруга и сказала что хочет разойтись со своим молодым человек, а они подали заявление в загс, к свадьбе готовятся, до свадьбы 2 недели осталось.
Живут они почти год, познакомились на тиндере. И вот что послужило этому желанию. Ей, ее друг сказал, что он удалил тиндер с телефона, но не удалился с самого тиндера. Она оттуда не удалилась, просто анкету закрыла и все. Так вот, когда друг ей сказал, что удалил тиндер с телефона, то там в геолокации стояло Сочи, а живут они в Москве, то есть 1357 км , и сегодня она зашла туда, а у него геолокация стоит 20 км. Она считает, что он опять ищет кого-то в тиндере, сказала ему, а он говорит, типа я туда не заходил. И стоит на своём. А подруга говорит что в течении года геолокация была как в Сочи, 1357 км. Подруга его любит и у неё кроме него никого нет. Я думаю она права, если человек ищет опять кого-то то нужно уходить, зачем портить нервы.

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а я думаю что ты и подруга обыкновенные тп, пусть уходит и не выносит мозг мч

Гость
#2

Думаю, что всегда нужно прислушиваться к таким звоночкам. Если мужик собираясь женится не удаляется их тиндера, значит хреновый он мужик. Точка.

#3

Я не смог пользоваться Тиндером ровно потому что его геолокация каждый раз оказывалась невероятно глючной.
Лучший результат - ошибка "всего" на 150 километров...

Случайная
#4

Свадьба через год - это очень быстро. Свадьбу стоит делать когда прошла влюбленность и пришла любовь. А это точно не первый год

А вообще всегда стоит прислушиваться к звоночкам. Как поступать, решать подруге. Удачи ей!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: