Гость
Статьи
Знакомства с инвалидом

Знакомства с инвалидом

Как бы Вы отнеслись если бы к Вам подошел познакомится мужчина с
с видимой инвалидностью ?

Опрос
Знакомства с инвалидом
Автор
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#107
Гость

Я колясочник работаю занимаюсь тремя видами спорта за собой слежу и не считаю себя инвалидомтак сажи почему я должен встречаться с девушкой которая ноет и сидит дома в большинстве случаев инвалиды не счастны потому сидят дома и не реализуются

Знаки препинания хотя бы расставлять научись, колясочник. Вот поэтому с инвалидами не слишком-то общаться стремятся — двух слов связать не могут, что в устной речи, что в письменной.

Предвосхищая возможные вопросы — хожу на костылях. Красивая. С интересной работой и двумя высшими. Здоровые со мной знакомиться практически не подходят (и правильно. С какой бы радости?). Но и сама знакомиться считаю нужным только с теми, кто равен мне по способности передвигаться/интеллекту/внешности. А в это время и я сама, и мои симпатичные подруги/знакомые с инвалидностью неоднократно замечали, что даже колясочники с искажёнными от спастики телами и лицами хотят себе в пару исключительно красивых и подвижных.

Гость
#108
Гость

Среди людей с Дцп есть нормальные адекватные люди, на интеллект это не влияет.

У меня руки , ноги , всё вроде на месте. Мой номер 89048844293.отвечу на любой вопрос.

Гость
#109
Гость

Не будем лукавить, муж-инвалид - это горе. Прежде всего потому, что он сам - несчастен, он страдает. А когда человек, которого ты любишь, несчастен, и это навсегда, - это ад. На людях мы все умеем носить маски и притворяться довольными, но в семье, в любви никто не будет притворяться.

Второй момент - резкое ограничение возможностей. Многое инвалиду, а значит, и его спутнице недоступно. Просто погулять по городу или парку может быть проблемой. И если ты решишь быть с инвалидом, тебе не удастся вести тот образ жизни, который ты хотела бы вести, при условии, что ты здоровый, в меру активный человек, которому все интересно, всего хочется (я сейчас имею в виду конкретно физическую активность, умеренную причем).

Совсем другое дело - когда человек, которого ты уже любишь, с которым ты уже вместе, становится инвалидом. Настоящая любовь от этого удара, конечно, не пройдет, но это, конечно, будет горе, и чем сильнее любовь, тем глубже это горе. В этом случае его боль становится твоей.

Я так усталала от здорового мужа ...я бы полюбила мужа - инвалида ..не #жно какой группы. Просто однажды меня бросил муж ради здоровой. Я желаю ему счачстья. Я хочу любить и жить ради...Я кстати тоже инвалид 2ой груп%ы.всё делаю сама. Я так жду тебя . Мне 54. Мой телефон 8904884193. Ирина. Как хочется любить.

Гость
#110
Ненавижу пернатых

Тогда тем более пусть знакомится с девушкой с дцп. Она адекватна и нормальна.

Тоесть он целенаправленно должен знакомиться с девушками дцп ересть не несите

Гость
#111
Гость

А разве не жестоко, что мужчина с инвалидностью игнорирует девушек с инвалидностью ? ПОЧЕМУ ? Просто для общения конечно неважно есть у человека инвалидность или нет. Но заметьте, автора несколько раз уже спросили, несколько человек почему он не знакомится с такими же девушками. Молчит, не отвечает . Почему?

Тесть по вашему он достоин только строить отношения с инвалидами а со здоровыми ему не светит?

Гость
#112
Гость

Вот ни знаю ни одного здорового мужика который бы влюбился в девушку-инвалида, даже здоровых девушек посылают из за кривых зубов, 10 кг лишних итд. Девушек инвалидок даже такие же инвалиды не хотят, ну бывают исключения когда у неё очень красивое лицо или при деньгах. Лично я бы отказала мужчине инвалиду чтобы не давать ложных надежд! Я веду активный обж и ищу себе ровню в физическом плане.

Так у меня много колясочниц у кого парни здоровые и замужем уже давно и дети есть уже пишите какой-то бред здесь не за всеми инвалидами нужен уход большинство инвалиды сами за собой ухаживают

Гость
#113
Гость

Знаки препинания хотя бы расставлять научись, колясочник. Вот поэтому с инвалидами не слишком-то общаться стремятся — двух слов связать не могут, что в устной речи, что в письменной.

Предвосхищая возможные вопросы — хожу на костылях. Красивая. С интересной работой и двумя высшими. Здоровые со мной знакомиться практически не подходят (и правильно. С какой бы радости?). Но и сама знакомиться считаю нужным только с теми, кто равен мне по способности передвигаться/интеллекту/внешности. А в это время и я сама, и мои симпатичные подруги/знакомые с инвалидностью неоднократно замечали, что даже колясочники с искажёнными от спастики телами и лицами хотят себе в пару исключительно красивых и подвижных.

Так у меня жена здоровая и много друзей у которых тоже и есть друг который доказывает обратное постоянно пишет в паблике посты и при этом дома сидит на пенсии с мамой живет вот какая ему семья

Гость
#114
Гость

Вот ни знаю ни одного здорового мужика который бы влюбился в девушку-инвалида, даже здоровых девушек посылают из за кривых зубов, 10 кг лишних итд. Девушек инвалидок даже такие же инвалиды не хотят, ну бывают исключения когда у неё очень красивое лицо или при деньгах. Лично я бы отказала мужчине инвалиду чтобы не давать ложных надежд! Я веду активный обж и ищу себе ровню в физическом плане.

С одной стороны понять вас можно, но гроб уравнивает всех

Гость
#115
Гость

Не будем лукавить, муж-инвалид - это горе. Прежде всего потому, что он сам - несчастен, он страдает. А когда человек, которого ты любишь, несчастен, и это навсегда, - это ад. На людях мы все умеем носить маски и притворяться довольными, но в семье, в любви никто не будет притворяться.

Второй момент - резкое ограничение возможностей. Многое инвалиду, а значит, и его спутнице недоступно. Просто погулять по городу или парку может быть проблемой. И если ты решишь быть с инвалидом, тебе не удастся вести тот образ жизни, который ты хотела бы вести, при условии, что ты здоровый, в меру активный человек, которому все интересно, всего хочется (я сейчас имею в виду конкретно физическую активность, умеренную причем).

Совсем другое дело - когда человек, которого ты уже любишь, с которым ты уже вместе, становится инвалидом. Настоящая любовь от этого удара, конечно, не пройдет, но это, конечно, будет горе, и чем сильнее любовь, тем глубже это горе. В этом случае его боль становится твоей.

Очень мудрый ответ. Недавно познакомилась заочно с инвалидом из др. города, в телеграм, не знаю, что и делать в такой ситуации. Он постоянно страдает, т. к. прежней здоровой жизни ему уже не вернуть. Я здорова, но постоянно в стрессе. Нерадостно пока.

Гость
#116
Гость

Очень мудрый ответ. Недавно познакомилась заочно с инвалидом из др. города, в телеграм, не знаю, что и делать в такой ситуации. Он постоянно страдает, т. к. прежней здоровой жизни ему уже не вернуть. Я здорова, но постоянно в стрессе. Нерадостно пока.

Это Вас опустошит, приведет к депрессии и чувству вины. Невозможно все время тянуть (толкать) такого человека за собой. Сил потом на другое не хватит. До тех пор пока он сам не примет свое положение и не захочет изменить окружение и приспособиться к жизни Вы будете слушать его страдания, жалеть и думать о том, что писать что бы не задеть еще больше.

Гость
#117
Гость

тут и без ответа ясно.все хотят красивых здоровых себе в пару. даже инвалиды. но если мужчины инвалиды не хотят женщин инвалидов.то с чего они взяли.что здоровым женщинам они нужны.если они сами инвалиды не хотят инвалидов женщин.

Хотят

Гость
#118
Гость

Хотят

Но не знают где искать))

Гость
#119
Гость

Инвалиды, как и обычные люди хотят лучшее. Красивых, ухоженных и злюдоровых женщин. Поэтому и не ищут таких же как они. Это страшно конечно. Один на сз, колясочник писал, что попал в аварию и теперь в коляске и что если для вас, женщины это проблема то вы типа конченные. А сам лайкал красоток ухоженных и молодых. Как то не честно.

Я конечно понимаю что все женщины прекрасны, но вам что надо, чтобы он лакал только страшненьких и уродин бомжеватой наружности, раз инвалид? Наверно тогда бы было точно не честно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: