Гость
Статьи
Спросила о серьезности …

Спросила о серьезности намерений, он молит второй день

Застряла в неопределенных отношениях. Знаю, что у парня была девушка, с которой было все серьезно, он познакомил ее с родными, она его бросила потом.

Себя чувствую подругой по переписке с эпизодическим интимом (мы в разных странах). Он показывает фото родных, с друзьями, организовывает перелеты, но разве это что-то значит.Без двух месяцев год как мы знакомы.
Вчера затеяла разговор, какова цель этого общения и если ему хочется просто не обязывающего интима, то мне- по крайней мере, знать, что у этих отношений (если это вообще отношения, а не только в моей голове) есть прогресс и будущее.
Он прочитал и молчит. Это стоит трактовать как конец и его нежелание озвучивать прямолинейное "ты права"? он Рак по гороскопу

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Розалинда
#1

Да какая разница, кто он по гороскопу? Он молчит на ваш вопрос, потому что его все устраивало, а теперь ему самому нужно понять, что это, так как раньше он огб этом не задумывался. Возможно, что вы и не одна такая у него. Дайте себе срок, после которого будете считать, что это конец. Неделю, к примеру.

Гость
#2

Если бы у вас были другие поклонники и насыщенная событиями жизнь, то вы бы не задавались таким вопросом.

Гость
#3
Гость

Если бы у вас были другие поклонники и насыщенная событиями жизнь, то вы бы не задавались таким вопросом.

Да? А вы в курсе, что можно хотеть конкретно этого человека? Радости от поклонников, когда ничего к ним не испытываешь? Когда получаешь сообщения не от тех? Предложения погулять и встретиться не от тех?
Или женщина не выбирает? Кто на нее посмотрел, туда она и побежала?

#4

Из тех раков , кто против браков 😂
А серьезно, оно вам зачем ? Никаких отношений у вас нет , а молодость и нервная система не вечна .

Прога
#5
Гость

Да? А вы в курсе, что можно хотеть конкретно этого человека? Радости от поклонников, когда ничего к ним не испытываешь? Когда получаешь сообщения не от тех? Предложения погулять и встретиться не от тех?
Или женщина не выбирает? Кто на нее посмотрел, туда она и побежала?

Да хотеть можно хоть Бреда Питта. Толку-то ? Если он не хочет ?

Гость
#6
Прога

Да хотеть можно хоть Бреда Питта. Толку-то ? Если он не хочет ?

Это понятно
Но меня путает то, что он все эти встречи организовывает, рассказывает постоянно как проводит время с родителями и племянниками, делает мне подарки.
То есть, я не могу сказать, что все в его поведении свидетельствует о равнодушии.
Но и разговоров о будущем нет, застревание на одном этапе

б-ка
#7

"я не могу сказать, что все в его поведении свидетельствует о равнодушии."
А в каких фантазиях Вы сами застряли, если процитированная фраза для Вас хоть чего-то вообще значит? Для меня - так вообще исчерпывающая, только недоумение, чего Вы ждёте от такого никакого отношения в Вам.

Розалинда
#8
Гость

Это понятно
Но меня путает то, что он все эти встречи организовывает, рассказывает постоянно как проводит время с родителями и племянниками, делает мне подарки.
То есть, я не могу сказать, что все в его поведении свидетельствует о равнодушии.
Но и разговоров о будущем нет, застревание на одном этапе

У вас отношения на расстоянии, видитесь не так часто, судя по всему, о каких подарках речь?

А то что рассказывает о родственниках, - и что с того? Это вполне нейтральная тема для общения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: