Гость
Статьи
Неожиданно ЧС. Почему …

Неожиданно ЧС. Почему ?

Долго расписывать не буду, хочу услышать мнение со стороны. Дано: мужчина 32 года, женат. Я в разводе , 25 лет. Общались пол года , интимные отношения были, но никаких обязательств. Я человек резкий и совсем не нежный, он такой же. Физически тянуло друг к другу сильно. Последняя встреча прошла скомкано, спросил появился ли у меня кто? Я сказала , что да, общаюсь с мужчиной , что дальше-неизвестно. Пару раз переспросил не закончится ли нашей общения из за этих отношений с мужчиной. Я сказала, что смотря насколько все серьезно получится там. Спросила зачем ему вообще нужно наше общение. Ответил : «я сам не могу себе ответить на этот вопрос» . И через неделю я нахожу себя в чёрном списке у этого человека. Добиваться ответа от него не буду, интересен мотив. Почему ?если решил прекратить общение, можно сказать о своём решении открыто, ведь никто ничего не обещал друг другу . Какой мотив ?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Чему удивляться? Он решил "прозондировать" вас на чувства. Вы честно признались что их (чувств) нет и вы пытаетесь встроит отношения с каким-то другим мужчиной. Он пару раз переспросил, тем самым давая понять важность вопроса для него. Вы дали понять ему, что он на втором плане, запасной вариант. Он разочаровался, понял в отсутствии у него шансов и "слился". Зачем ему в данных обстоятельствах "раскрываться" прямым признанием? Все итак ясно.

Гость
#2

Ну странно. Каких иных действий вы от него ждали? Вы честно признались, что он на скамейке запасных, мимоходом обесценили его чувства вопросом "а тебе-то зачем нужны наши отношения?", - и что ему теперь делать? Под окном стоять с гитарою?
Видимо, не хочет унижаться, ждать, когда его позовут, если на втором фронте расстроится все.

Автор
#3
Гость

Ну странно. Каких иных действий вы от него ждали? Вы честно признались, что он на скамейке запасных, мимоходом обесценили его чувства вопросом "а тебе-то зачем нужны наши отношения?", - и что ему теперь делать? Под окном стоять с гитарою?
Видимо, не хочет унижаться, ждать, когда его позовут, если на втором фронте расстроится все.

Ребят , ну он же сам женат )) это я на скамейке запасных сидела , на минуточку)

Гость
#4

Этот женатик, у которого вы не единственная, потому что есть и жена, оказался нежным трепетулькой, претендующим на эксклюзив у вас.

Обиделся, что не эксклюзив.

Молча отправил в чс, потому что мужчины в принципе не любят объяснений, предпочитая слиться по тихому.

Автор
#5
Гость

Этот женатик, у которого вы не единственная, потому что есть и жена, оказался нежным трепетулькой, претендующим на эксклюзив у вас.

Обиделся, что не эксклюзив.

Молча отправил в чс, потому что мужчины в принципе не любят объяснений, предпочитая слиться по тихому.

Ну ладно , пусть пообижается))

#6
Автор

Ребят , ну он же сам женат )) это я на скамейке запасных сидела , на минуточку)

Полгода отношений... Возможно он подумал том, что бы уйти от жены. Но вам это не нужно. Мужчинам нужно (в среднем) до года отношений, что бы определиться. А у вас полгода, тем более женат. Пришло время принятия решения, и он его принял. Поэтому и задавал вопросы.

Автор
#7
Opinionis

Полгода отношений... Возможно он подумал том, что бы уйти от жены. Но вам это не нужно. Мужчинам нужно (в среднем) до года отношений, что бы определиться. А у вас полгода, тем более женат. Пришло время принятия решения, и он его принял. Поэтому и задавал вопросы.

Да там отношения были не сродни серьезным, легкие встречи, разговоры , секс , вот только последнее время стало чувствоваться напряжение

#8
Автор

Да там отношения были не сродни серьезным, легкие встречи, разговоры , секс , вот только последнее время стало чувствоваться напряжение

Вот и задумался о том кто он для вас, что он.

Гость
#9
Гость

Ну странно. Каких иных действий вы от него ждали? Вы честно признались, что он на скамейке запасных, мимоходом обесценили его чувства вопросом "а тебе-то зачем нужны наши отношения?", - и что ему теперь делать? Под окном стоять с гитарою?
Видимо, не хочет унижаться, ждать, когда его позовут, если на втором фронте расстроится все.

Ну так он женат, все честно, у него жена, она строит отношения с кем-то ещё. Всё справедливо

Гость
#10
Гость

Этот женатик, у которого вы не единственная, потому что есть и жена, оказался нежным трепетулькой, претендующим на эксклюзив у вас.

Обиделся, что не эксклюзив.

Молча отправил в чс, потому что мужчины в принципе не любят объяснений, предпочитая слиться по тихому.

Да хотел наверное, чтобы убивалась, страдала по нему, что женат, но не тут то было, там на горизонте ещё кто то появился, гордость что ли взыграла

Гость
#11

Просто понял что скоро облом ему будет, и решил типо сам вас бросить... Не стал ждать когда вы сама ему пинка дадите

Гость
#12

Нормальная реакция. Все так говорят, типа свободные отношения и никто ничем никому не обязан, а когда кто-то кого-то динамит самолюбие ого-го как задевает, вот и его самолюбие уезвлено, никому не понравится, что его променяли на другого, тем более нормальный не захочет тебя шпилить зная, что тебя шпилят. Ушол по англиски не дожидаясь фиаско. Или вы хотели чтобы он за вас поборолся узнав, что у вас кто-то на горизонте появился?

Гость23
#13

Дурачок какой-то .. обиделся. И зачем он такой нужен? Пусть при жене сидит, она как мама там похоже с таким нежным мальчиком

Гость23
#14

Он поменял все номера телефонов, продал квартиру, сменил адрес, сделал всё, чтобы она не смогла больше его найти…
-А ОНА…
— А она его и НЕ ИСКАЛА…))))

Автор
#15
Гость

Нормальная реакция. Все так говорят, типа свободные отношения и никто ничем никому не обязан, а когда кто-то кого-то динамит самолюбие ого-го как задевает, вот и его самолюбие уезвлено, никому не понравится, что его променяли на другого, тем более нормальный не захочет тебя шпилить зная, что тебя шпилят. Ушол по англиски не дожидаясь фиаско. Или вы хотели чтобы он за вас поборолся узнав, что у вас кто-то на горизонте появился?

Можно было , что б и поборолся) а как же инстинкт охотника ? Ну вот эта прочая ***

Гость
#16
Автор

Можно было , что б и поборолся) а как же инстинкт охотника ? Ну вот эта прочая ***

Не тот случай, видимо для него автор не та самка за которую он стал бы бороться. И потом с возрастом эти добивательства сходят на нет, и потом у него жена

Гость
#17
Автор

Ребят , ну он же сам женат )) это я на скамейке запасных сидела , на минуточку)

*** обыкновенная одна штука. Чему удивляться?!😀

Гость
#18
Автор

Можно было , что б и поборолся) а как же инстинкт охотника ? Ну вот эта прочая ***

В зачем ему бороться если вы сами другого нашли? Вы в своем уме? Или вы хотели потешить свое самолюбие и заодно повысить самооценку на петушинных боях за вашу писю? Ну вы же сами сказали, что он не из робких и нежных, так зачем вы ждали что он слезы пускать начнет? Просто порвал с концами и все, красава что сказать!

Автор
#19
Гость

В зачем ему бороться если вы сами другого нашли? Вы в своем уме? Или вы хотели потешить свое самолюбие и заодно повысить самооценку на петушинных боях за вашу писю? Ну вы же сами сказали, что он не из робких и нежных, так зачем вы ждали что он слезы пускать начнет? Просто порвал с концами и все, красава что сказать!

Ну что ж, поняла, приняла )

Гость
#20

без обязательств с ней общался, женатый, ещё и обиды и какие-то. Соплежуй.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: