Гость
Статьи
Как простить жену?

Как простить жену?

В декабре я стал замечать странное поведение жены. Какое-то странное чувство. К сожалению, я был прав. В январе она уже сама рассказала. Собрала вещи, за ней приехал мужик. Она на прощание сказала, …

Автор
456 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401

Её чужой мужик трахал она ему письку обсасывала и ты хочешь жить с ней как прежде? Ты совсем дурак?

Гость
#402
Гость

Девушек много. А вот именно с ней мне было хорошо.

Чем больше женщину мы любим ,тем больше любит та других!!!

Гость
#403

Нельзя прощать ложь, предательство, измену, никогда и ни кому! Единожды солгав, лжецом останешься на веки . Вот если бы вы заключили свой брак с девушкой, которая сохранила свою девичью честь до замужества, вот такой можно верить. А шалавам и б/у. веры ни когда не будет. Изменила раз, изменит опять.

Гость
#404

Не прощай. Я прощал много раз, но она не менялась.

Никон
#405

*** прощать нельзя да и психологически....кто то её имел и она всё делала...отдавалась..и всякое остальное...брррр...помойное ведро...

Гость
#406

Не будь оленем, первый раз ушла будет и второй, она тебя использует как запасной фронт.

Гость
#407
Дмитрий

Если любишь, можно попробовать простить.Ошибку может совершить каждый,но если она искренне раскаялась,пришла к вам, значит чувства остались.Только сильный человек может простить ошибку и принять.Оборвать всё и всю жизнь жалеть об этом, тоже не вариант.

Ошибка, это когда сел не в тот трамвай или пропустил букву в слове, когда писал, а измена, да еще которая длилась пол года, это осознанный выбор и ответственность того, кто изменил. Возможно в дальнейшем по-человечески простить изменщика, но забыть это невозможно, в мозгу будут постоянно крутиться мультики, как перли твою жену да и доверия дальше не будет.

#408

автор,напишите потом чем закончилось ваше общение с бывшей

Гость
#409

Никогда не прощай, все равно снова изменит!

Гость
#410

Автор, вы определитесь с тем, что она вам дорога или вы её не можете простить. Вы пишете что с ней вам было хорошо, поверьте, найдёте другую, будет не хуже а может даже лучше.

Гость
#411

Да ты уже ее простил. Просто боишься признаться. Не зря тебе позвонила. Баба лохов за километр чуют. Готовь очередной комплект рогов. А лучше 5

Вася
#412

Ты её не знал. Нафантазировал себе идеал.А она,как и все бабы, побежала за хорошей жизнью...

Влад
#413
NickName

Никак. Обрывай с ней все контакты если не хочешь испортить себе остаток жизни. Тебе сколько лет?

Я был в похожей ситуации совет реж сразу по живому иначе заговорит .Изменила один раз изменит и не раз.Мне даже втроем предлагала с ненешней женой.Уехал и все концы в воду.

Гость
#414
Гость

Автор, этот человек вас обманул.
Закономерно и естественно, что у вас к ней больше нет доверия.
Теперь это уже ее задача - поработать над восстановлением доверия и снова завоевать вашу благосклонность и возродиь любовь.
Что вы тут из себя искусственно душите? Не простили - значит, не простили. Не надо себя мучить и заставлять прощать.
Одно дело - не желать ей зла после ее скверного поступка.
Другое дело - любить ее и быть с ней. Второе делать вы не обязаны. Это не тот случай, когда принудил себя - и все получилось само собой.

Забудь ее. Строй новые отношения.

Гость
#415

Гони вон...ючку вон и чем подальше от себя ! Шлю... хи нормальными не бывают и дети с помоек полноценными быть не могут , да и гарантии что они не нагулянные под за... бором у тебя не будет . Гони сра... ной метёлкой.

Гость
#416

😀

Гость
#417
Гость

Мне кажется, что все женщины изменяют. Абсолютно все.

Используй ее, и все. Потрахивай. А сам живи в свае удовольствие.

Гость
#418
Гость

Вам легко такое говорить.
Мол тряпка, не мужик,прощать нельзя. Она единственная женщина, которую я полюбил.

Мужик, хватит сопли размазывать. Ну поплачь еще, если поможет. Со мной такая же история приключилась однажды. И ничего, живой) Жизнь показала, что твое восприятие этой женщины - иллюзия. Ты сам придумал себе идеальные отношения, которые по факту, оказались совсем неидеальными. А для бж ты не являешься тем мужчиной, которому она хочет принадлежать. Для нее просто левый мужик +бмв уже лучше, чем ты. Подумай об этом. Если ты ее простишь, то в ее иерархии ты окажешься где-то на уровне коврика в прихожей. Со всеми последствиями. И запомни главное: люди никогда не изменяют только один раз. Предал однажды - предаст и дважды. Тем более, если ты все равно простил разок - можно и еще раз с другим попробовать, а если не получится - опять к тебе - ты ж простишь)) Она тебя совсем не уважает, ты всего лишь удобный дурачок для нее. А если простишь - вообще в ее глазах станешь никем. А такому и изменить не грех, по женской логике. Короче, раз тебе кроме саморазрушительного нытья заняться нечем - прочитай лучше вот эту книгу: О.Новоселов, Женщина. Учебник для мужчин. И сразу все поймешь как дважды два. Мне очень помогло в свое время. И тебе поможет. Избавишься наконец-то от иллюзий и мифов, поднимешь самооценку и поймешь, кого нужно выбирать для отношений, а кого исключительно для приключений-развлечений. И увидишь отчетливо, кто же на самом деле эта твоя "любовь всей жизни")) Успехов и не млей, все наладится.

#419

Пишу Вам из собственного опыта. Заранее извините. Вашу жену что-то не устраивало в ваших отношениях. Скорее всего это секс. Поэтому ее соблазнил абьюзер. Он ее измучил и она сбежала от него. Хорошо, что полгода - некоторые терпят годами. Я даже не рассматриваю вопрос простить или нет. Если вы решите быть вместе, в ваших отношениях возможны 2 варианта: она вас оценит или опять будет смотреть на сторону.

Гость
#420

Мне кажется, что она просто вас не любит! Любящая жена вряд ли такое сделала бы! А здесь она хладнокровно собрала вещи и от вас ушла со словами "Будь счастлив"! А потом, когда ее там вышвырнули, она снова захотела вернуться в "зону комфорта", которую обеспечивали вы - любящий муж. Я думаю, что пройдет 2-5 лет и она снова встретит очередного мужчину и вам скажет те же слова. С другой стороны надо давать шанс каждому, ошибаются все. Мне трудно оценить ваши взаимоотношения, так как прожили вы вместе всего-то полтора года. Это совсем маленький срок, что бы по-настоящему простить. Думаю, что ваша бывшая жена - просто очень гулящая женщина либо вы ей не даете в сексе того, чего она хочет... Вот и все! Удачи вам! В любом случае принимать решение Вам! Читая все комментарии делайте выбор своим сердцем и умом, а не мнением чужих людей.

Гость
#421

Простить, значит понять.

Гость
#422

Лучше жить одному,чем со ***.Предала раз предаст и два.У меня самого жена ушла к другому.Так я даже представить не могу что будет если она вдруг вернётся.Но хорошего точно ничего не будет.В лучшем случае задушу голыми руками.

Гость
#423

Везде двойные стандарты. Мужики за гнать , а женщины дать второй шанс.
Любому человеку можно
дать второй шанс .
Ведь сколько мужиков возвращаються в семью после гулянок, пьянок, измен.
И женщины ведь принимают и дальше живут.
А мужик пальцы веером.
Что я мужик , я найду.
Если любишь простишь.
Может и ей урок на всю жизнь будет.
Слушай только себя . Удачи и все у вас получиться.

Гость
#424

А что она ребенка принесла тебе на
воспитание чужого .
А как с чужими детьми берут. Ведь и них есть прошлое и теже потрахушки.

Гость
#425

не вздумай даже прощать её..Она с тебя оленя сделала-гони её подальше, человек,который тебя предал раз - предаст ещё,снова повторится.Жизнь -не вокзал,что уехал-приехал. Ну а если ты хочешь быть всю жизнь оленем - это твой выбор. Ну а дружить,гулять с ней можете- не более..

Гость
#426

уходя - уходи ,,,,ей 28 - вот тебе на - девочка ?!,,, где- то это уже было ,,,и великий крылов описал такую ситуацию ,,,попрыгунья - стрекоза ,,,,,,,

Я
#427
Гость

Везде двойные стандарты. Мужики за гнать , а женщины дать второй шанс.
Любому человеку можно
дать второй шанс .
Ведь сколько мужиков возвращаються в семью после гулянок, пьянок, измен.
И женщины ведь принимают и дальше живут.
А мужик пальцы веером.
Что я мужик , я найду.
Если любишь простишь.
Может и ей урок на всю жизнь будет.
Слушай только себя . Удачи и все у вас получиться.

Я дал второй шанс. Через 4 месяца призналась, что не может не думать о нём. Всё. Game over.

Гость
#428

Всё, счастья с ней не будет, её измена будет грызть тебя до конца жизни. Чтобы забыть одну бзду надо найти другую

Гость
#429

Явно автор женщина, "отмазывающая" откровенных ***.

Гость
#430
Гость

Жизнь показывает, что женщины изменяют. Но не говорят. Любая женщина хоть раз в жизни изменила.

Так же как и любой мужчина,хоть раз в жизни,да изменил!!!

Анна
#431
Гость

Вот поэтому я и не связываюсь с бывшими женатиками. Всегда есть опасения, что нарисуется бывшая мадам и начнёт на себя одеяло тянуть. И всегда есть опасение, что мужик окажется таким же бесхребетным как автор и не сможет поставить её на место.
Тьфу... Аж тошно с вас, автор.
Предателям (а она вас предала) место в могиле! Если вы себя хоть немного уважаете - то вы её пошлёте на.ф.иг и будете жить дальше без неё. А если примите обратно - то будете тряпкой и она снова потом вам изменит.
Слать надо таких как она! Четко и жестко, без возможности возврата. Она вам ещё порушить жизнь, если вы дадите шанс ей.

Ну так значит вы не цепляете бывших женатиков, раз они в бывшим возвращаются) тут проблема не в мужиках, а в вас к сожалению.

Анна
#432

Как же мне нравится наш народ 😂 значит если мужик гульнул , все пишут: прости, смерись, ну гульнул-бывает, семью не рушь. Зато если баба немного ни туда свернула, все- шл@ха, овца продажная, брось ее, найди другую🙈 и эти коменты пишут женщины!! Женщины товарищи!! Ужас! А вообще автор, вам никто не поможет, у вас сейчас крик души. Вы должны сами для себя понять, сможете ли вы забыть ту историю навсегда и больше к ней никогда не возвращаться. Никогда. Тогда можно говорить о том, что вы можете быть вместе. Если есть доля сомнения ( а она у вас есть) вы при каждой ссоре будете это ей вспоминать, и в оконцове вы разойдётесь. Просто на это потратите огромное количество времени и ресурсов, за которое вы сможете построить новые здоровые отношения. Так, что тут решать только вам. Удачи вам

Гость
#433
Гость

Просто она мне очень дорога.
Но вы правы. Вряд ли уже получится.

Не смотри назад.Это пройденный этап.И хотя и простишь,но не сможешь забыть предательство.
Однажды предавшая,спокойно предаст повторно.Зря себе жизнь угробишь.ведь еще жизнь впереди.

Гость
#434

Думать нечего. Любишь забирай обратно. И забудь что произошло. И глянь на себя повнимательнее. Прав литы был. В ваших отношениях. Женщине изменить сложно.

Гость
#435

Пытался заботиться....

Гость
#436
Гость

Просто она мне очень дорога.
Но вы правы. Вряд ли уже получится.

В форточку ее, не наступай на грабли два раза

михаил
#437
Гость

Вам легко такое говорить.
Мол тряпка, не мужик,прощать нельзя. Она единственная женщина, которую я полюбил.

Это всего-навсего привычка.Мне 45 такая же ситуация.сжег мосты и с головой в работу.Получив один раз нож в спину-второй будет смертелен.ОДУМАЙСЯ.

#438

Способы как разлюбить человека:
1.Забираете свою энергию.Садитесь в позе лотоса,закрываете глаза,представляете что вокруг вас есть синяя или другого цвета (у всех по-разному) обволакивающая мягкая оболочка, наблюдаете за оболочкой пока не начнёте немного осязать её на ощупь.Ощупали её. Теперь вы должны понимать что в прошлом на каждых эмоциональных, конфликтных,волнительных,счастливых, весёлых моментах вы делились ею с этим человеком, и она забирала долю этой энергии в зависимости сколько вы ей отдавали. Теперь вы идете мысленно в прошлое во все эти моменты находите рядом свою энергию (это чем вас тянет к ней) и забираете все своё.
2. Отрезание привязанностей. Вы должны стоять уже с открытыми глазами и представить эту женщину перед собой, надо сфокусироваться до тех пор пока реально не будете представлять её лицо и примерный силуэт тела,(не разрешать ей приближаться) и затем надо увидеть узы, это как нити которые тянутся от вас к ней, вы их должны отрезать взмахом рук или чем хотите:палкой,ножом- и сказать ей в лицо,"Спасибо за опыт,прощайте".И силой мысли отвернуть её от себя и оттолкнуть.И так со всеми привязанностями.После этого вы будете чувствовать лёгкость, свободу и как вам возвратилось обаяние.Возможно в первое время "отрезанные" будут пытаться связаться с вами чтобы восстановить привязки,этому надо препятствовать.
3. Берете двойную бумагу,пишите на одной стороне все её хорошие качества и поступки, на втором листе пишете её плохие качества и все плохое что она сделала, все обиды.Затем разрываете лист на две части. Лист с хорошими качествами разрываете на мелкие кусочки (разрываете каждое слово)приговаривая, что ломаете обман воображения идеаллизации и бросаете эти куски в мусорный пакет и закрыете на узел со словом А1узубиллях1 и выбрасывает на мусор а ещё лучше сжигаете. А вторую часть листа читаете каждый день. 2-3 дня будет достаточно.
4.Представляете каждый её орган и смотрите с отвращением:на ухо,ноздри, длинные ногти,подмышки и тд.Помогает 100%.Удачи.

Гость
#439
Гость

Вам легко такое говорить.
Мол тряпка, не мужик,прощать нельзя. Она единственная женщина, которую я полюбил.

За такими советами на форумы не ходят. Послушать мнение толпы, вы, конечно можете, но вряд ли в этом "шуме" вы услышите конструктивную мысль.
"Как простить жену?" Вам ни кто не ответит на этот вопрос. Ответ на него вы должны дать сами себе. Жизнь ваша, и вы ее хозяин. Да и женщина "ваша" дорога в воспоминаниях только вам.
Если она ПРИЗНАЛА свою ошибку, если она РАСКАИВАЕТСЯ, если она ХОЧЕТ вернуть отношения, то она имеет право на прощение. И дать ей этот шанс, последний, вы можете! А вот решитесь, сможете простить - это только вам решать. Не слушайте ни кого. И если решите дать ей такой шанс - вы не будете "тряпкой" - Это поступок сильного человека! Но это должно быть ваше решение. если вы спрашиваете других, значит сомневаетесь.
Но давать такой шанс нужно не сразу, человек должен доказать не словами, а поступками, что он осознал свою ошибку и действительно любит вас, его чувства не прошли. Не торопитесь, но и не отвергайте ее... у каждого сеть право на ошибку, идеальных людей нет.
Вам нужно прожить это и сделать свой выбор. Но такое решение должно быть оценено не как слабость. Второго шанса не будет. Дайте ей это понять. ЭТО ВАЖНО! Удачи и счастья вам.

Гость
#440

И еще... Ни кто не застрахован от измен. В вашем же случае, если вы простите ее, а она это примет и изменит когда либо еще, удар для вас будет еще более болезненный. Но прощать, или не прощать - решать только вам. Для такого поступка нужна сильная воля. Память как флешку не почистишь...

Гость
#441
Гость

А почему она от вас такого хорошего ушла? Может и в вас тоже есть причина? Или вы идеальный муж? От хороших мужей тоже, просто так не уходят. Ведь "хороший муж" - это как вымирающий вид сейчас!

А вот не надо оправдывать бл@дство. Вечный бабский прием, не виноватая я... Не устраивал муж, заканчивай отношения по честному, развод, работа над ошибками и только потом новые отношения. А так хорошо устроились, и рыбку съесть и на *** присесть. А виноват мужик? Так сама выбирала за кого замуж выходить. Измене оправданий не бывает.

#442

Решать только вам, к себе прислушайтесь. То что вы пошли с ней на контакт говорит о том, что решение вы уже приняли. Если вам с ней хорошо - будьте, но для себя решите, что отношения эти могут быть прекращены в любой момент. Не стройте далеких планов и не зацикливайтесь. Пообщаетесь сколько будет приятно, а если что-то снова вызовет дискомфорт, расставайтесь. Никто никому ничем не обязан. Ну и не регистрируйте отношения, естественно

#443

здравствуй мой юный друг. Работал на разных руководящих скажу что человек Вряд-ли что то будет менять в своей жизни. Дать совет можно но только не вам. Вот скажу как бы сделал я на вашем месте. Вас будут обманывать при любом случае когда сложатся аналогичные обстоятельства. Поверьте что это произойдёт когда вам будет тяжелее всего или вы попадёте в беду тут и получите удар ниже пояса.

Гость
#444

Вряд-ли автор читает комментарии старого топика, но все же напишу.
1) Она не ушла от тебя, её приехал забрать чужой мужик. На твои чувства при этом она плевала. Могла вызвать такси, но нет же. Что она говорила: "будь счастлив" это простые слова, приличные ситуации. Искренности в них ноль.
2) раз мужик за ней приехал, то они стопроцентно трахались уже и всё уже заранее решили, как им поступать. Она с чужим мужиком решала, как тебя бросить. Не с тобой обсуждала что вот так и так, появились чувства, давай уедем вместе и тд, сменили обстановку, не хочу изменять, но влюбилась, но не хочу изменять. Люди могут влюбиться, это не предательство. Такое случается. Но когда человек начинает изменять - то он предатель. Она не искала выход как быть со своими чувствами, не просила Вашей помощи, она изменила, именно потому другой мужик за ней приехал.
3) женщина не способна изменить тому, кому любит. Это горько, но она Вас не любит, автор. Если бы ей пинка не дал тот мужик, она бы к Вам и не вернулась. А он дал ей пинка, потому что он знает, что она способна на подлость.

Гость
#445

Потому берегите себя и заботьтесь о себе. Не прощайте предателей. Влюбиться в другого это не предательство. Можно влюбиться и это пройдет, такое случается. Но она не просто влюбилась, она изменила и она ушла. Не прощайте предателей.

Гость
#446
Гость

Мне 30. Ей 28.

Если вы хотите быть с ней - нужно принять волевое решение простить и не вспоминать. Это возможно. Я и мне муж многое прощали. Было бы желание..... Но нужно ли?... Предавший предаст снова ну или вполне на это способен ещё раз. Есть много других замечательных женщин.

Гость
#447
Гость

А когда мужики гуляет - это ниче, жена потерпит. Сходитесь и живите, а дальше как Бог даст. Да, и не надо так преклоняться - она тебе не принадлежит, а ты ей. Вы свободные люди. Каждый может выйти из брака.
Просто дай ей шанс.

Вот , кстати, я тоже об этом подумала: насколько же разные советы даются. Когда мужик загулял, практически все советуют быть мудрой, забыть и простить, а как женщина оступилась - так советы мужиков , как под копирку, бросай и уходи

Гость
#448
NickName

Никак. Обрывай с ней все контакты если не хочешь испортить себе остаток жизни. Тебе сколько лет?

Кто предал один раз,предаст и во второй. Подвернётся мужчина покруче- и поминай как звали.

Гость
#449
Гость

Используй ее, и все. Потрахивай. А сам живи в свае удовольствие.

Больно много чести! А она будет сравнивать, кто лучше тр-ет,и не в его пользу ,а иначе бы не изменяла.
Изменяют те бабы, которых в интимном плане не устраивает муж.

Гость
#450
Великолепный Вася

Не дорога, а просто привычка. Трабла в том, что эта привычка может и не пройти, посему лучший выход - оборвать все связи, дабы глаз не мозолила, и погрузиться в работу на месяцок. А да, и ни в коем случае не прибухнуть при ней, дабы моск не отключился.

Может, мозг?

Следующая тема